Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Работа в "Связном"

Москва, метро Октябрьское поле

Работал продавцом консультантом, обманывают там! Пропадают телефоны, крадут менеджеры а выплачивают продавцы! Зарплата маленькая, и не постоянная, обманывают с процентами! Да и во время не платили не разу!


Автор отзыва: Кирюха. Дата отзыва: 10/07/2009
Темы: салоны связи, Работа


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Шамиль Астрахань: Компания связной это лучшее что могло случится в моей жизни я работаю уже около года в компании и могу только сказать ей спасибо ЗП офигенная(я получаю до 50000 тыс. продавали) ребята супер класс, корпоративы ваше огонь,ребята идите работать к нам тут классно правдо надо работать а не йаица чесать лежа на диване но это того стоит.

только ПРАВЫЙ: Собеседование прошло на "Ура", прямо перед началом видел обучающуюся группу и немного слышал занятие) Никакого унижения-обыкновенные тренинги=) Не так страшен черт, как его малюют....Ну так вот, о собеседовании: сначала я заполнил простую анкету о себе , затем послушал вводный рассказ о компании "Связной", задал несколько вопросов о зар.плате и графике, потом я вышел в центр комнаты и рассказал о себе) После 5ти минутного ожидания мне сказали что собеседование я прошел и отдали приглашение на обучение. Все нормально)

только ПРАВЫЙ: Завтра на собеседование. г.Владивосток - буду держать общественность в курсе событий))

Нюша: Я собираюсь на собеседование, стоит ли вообще туда идти?

Андрей: Связной говно,ребята бегите от туда. Про работал там пол года и уволился от туда.

Роман: "ПАВЕЛ: в связном ужасное собеседование .Я понял одно ,что связному не нужны умные люди они набирают только тупых -на собесед было человек 14 и 12 из них сказали ,что они не подходят хотя у всех было образование ))))а тех у кого его нет оставили в-о-т для меня был шок брр"

Видимо, тебя туда все таки взяли. Интересно, а как ты узнал всю эту информацию? Ты заглядывал к каждому в резюме, или может быть ты разговаривал с каждым в отдельности?

Evgeniy: Сегодня прошел собеседование(21.02.2013). Отправляют на тренинг в г.Самара. Пожалуйста расскажите ! Что да как ? Стоит ехать? Живу в г.Оренбург . Есть ли проблемы с жильем ?

ПАВЕЛ: в связном ужасное собеседование .Я понял одно ,что связному не нужны умные люди они набирают только тупых -на собесед было человек 14 и 12 из них сказали ,что они не подходят хотя у всех было образование ))))а тех у кого его нет оставили в-о-т для меня был шок брр

Марочка: Доброго времени суток!
г. Хабаровск на связи. 20.02.13г. Я принимала участие в собеседовании. Собеседование происходило в УЦ компании, мне понравилось как девушка в строгом костюме (не зажатая) презентовала компанию (был видео фильм), в заключительной части собеседования каждый из участников должен был презентовать себя с чем все присутствующие успешно справились. Собеседование построено грамотно.
Что касается озвученных на этом сайте мнений, о работе в компании, мне недостаточно, я считаю их не объективными в большинстве своем.
Воры были и есть всегда и мне правда будет очень досадно начать свою работу именно с такими сотрудниками, не говоря уже о ворах по "профессии" приходящих с улицы.

Диана_мир: Сразу видно, кто пишет реальные отзывы, а кто просто зад подлизывает....Те ребята, которые тут упираются, что работа-не сказка, что за деньги можно и без выходных впахивать-знайте, вы неудачники, которые другого просто не видели!!! Ни один уважающий себя работодатель не создаст такие условия работы, на которые пойдет только отчаявшийся или тот, кто ничего не умеет!!!Вы либо не знаете своих прав, либо вам тупо лень( а может боитесь) их отстаивать!!!Ни одна работа не должна забирать у человека все время и силы(если конечно это не работа владельца нефтяной вышки)!!!И вы не сильные, как утверждаете, вы просто бараны, которые готовы идти на заклание!!!Зачем вам эти деньги, если их просто некогда тратить?...Работа, конечно не бывает легкой, но не до такой же степени...Мне вас искренне жаль...

Алексеюшка: Спасибо вам огромное! Выводы по комментариям не стоит конечно делать, но еще до отправки своего резюме в связной немного сомневался: а стоит ли вообще его туда отправлять? Сегодня приехал на так называемое собеседование, был немного удивлен. Ждал некого тет-а-тета или интервьюирования с вопросами типо: что вы ждете от этой работы, что самое важное в общении с клиентами и т.д.
В итоге я был там далеко не один. Собеседование проходило в небольшой аудитории, в которой было человек 15, включая меня. Мы писали глупые тесты, которые никоем образом не связаны с кредитованием и продажами. После чего мы дружненько разделились на 3 команды, причем работники отдела по набору персонала похоже решили дико плугарать с нас, предложив рассчитаться на 1,2,3 как на физкультуре, что бы тем самым сформировать эти команды. Всем трем командам в течении 6 минут нужно было маркерами нарисовать менеджера и презентовать его. В завершении нам загадали загадку, которую наш "дет-садовский" коллектив успешно разгадал. В итоге практически все прошли собеседование, за исключение двух парней, которые не сказали ни слова за все два часа. Да и отсеили их тупо для вида, т.к. Из оставшихся счастливчиков прошли еще двое с именами Муххамед и Зульфия. Ничего против граждан из средней Азии и Закавказия не имею, но дэвушка очен хорош говорить.
Собственно особо не удивился прочитав отзывы про мойку полов, недосдач в кассах и прочей " лабуды". Мы в России живем все таки)

Гость: В связном классный коллектив(в целом) а вот в остальном....
Извините ребята никогда не работал в рознице и не понимаю как вы вообще выживаете) хотя работа в офисе схожа с розницей. целый день тебе имеют мозг, а руководитель хочет чтобы ты еще ему спасибо сказал за то что ты работаешь в выходные, в свой отпуск и по 15 часов в день... да и прикольно так выходит людей просто берут и выбрасывают на улицу для того что бы подстилка какого нить начальника отдела села на кресло, точно так же и с повышениями. мне осталось отработать 2 дня и я дико счастлив что это все закончилось)) знайте кроме связного есть еще куча возможностей и вариантов. но если ты готов ради денег забыть про личную жизнь, предратится в зомби и кроме работы больще ничего не видеть, готов забыть про родных и близких, поступится со своей моралью и гордостью вперед. в конце концов это отличная школа жизни. это то место где нужно надеятся только на себя и каждый раз превозмогать свои возможности. всем удачи!)

Антон: Работал в этой конторе чуть больше полугода.
Выводы такие: Всё зависит от РТТ (руководитель) МПП (продавцы) и МФУ (кредитники) всегда мне попадались отличные ребята, весёлые и задорные. А вот РТТ было 3 человека: Илюха - мировой парень, если бы я с ним и дальше работал - наверное до сих пор там был бы. Всегда мог и о графике договориться и мутили мы нормально (прогрессы, симки и т.п., кто знает, тот поймёт) Потом попал на очень проходную точку, "Колбасную" продажи были очень хорошие, первую з/п там получил около 65 т.р. Но РТТ испортила всю малину. Я студент, учусь на вечернем и старался брать утренние смены в день учёбы или выходные. С ней такой номер не прошёл, пропустил несколько недель в универе и попросил о переводе и попал.... к Ане. Аня - это пипец мадам. Опишу: колоритная полная девушка 26 лет. Замужем и с ребёнком-грудничком, Должна быть в декрете, но решила работать. У неё был сокращённый на 1 час (!) график, НО она работала максимум пару часов пару дней в неделю. Остальное время мы её прикрывали. Заставляла работать без выходных и полным днём ( с 8:30 (открытие в 9, но открываем, ведь мы) и до 22:00 (потом опять же надо закрыть магазин)) А когда объявили проверку от ДТО, она оставив меня приехала к 9 вечера на работу и морочила нам мозг подготовкой к проверке (подготавливали до 5 утра, потом она в ультимативной форме потребовала отвезти её домой (я на машине был). Это при том ,ч то на следующий день я работал!!! Причём с 9 утра. Ну и финал моей работы. Я ей прямо сказал всё то, что здесь написал, она сказала мне "я не хочу с тобой работать, либо увольняйся, либо переводись" Я поговорил с ОМ (оперативный менеджер) он сказал что на собрании обсудит этот вопрос. НО в итоге она с ним договорились, была сделана инкасация на меня (типо я её собирал, хотя меня в этот день даже на точке не было) и в ней была недосдача 15 т.р. ОМ мне заявил либо я до конца дня привожу на точку 15 т.р. либо он на меня дело заводит. Я понимал что всё это херня,и никакого дела не будет. Я просто решил забить. Думал что меня уволили, получил на карточку 3 т.р. хотя даже фиксируемы оклад 6т.р. а отработал я полный месяц. А вот недавно я получил письмо, с просьбой уведомить Связной, почему же я не являлся на работу с 1 декабря 2012 года и по настоящее время. Трудового договора у меня не было. теперь есть это письмо с печатью. Пойду с ним в прокуратуру искать правду и з/п.

Гость: Как вернуть мужа, жену, любимого человека. Как привлечь деньги, успех и многое другое? Сайт бесплатной магии http://allmagus.com/

Кактотак: ВЫВОД : полный пиз**ц... печально...

Серега: Заходите на http://sdo.maxus.ru/ пароль 12345 логин12345 там все понятно центр
обучения полный отстой.

Наталья: Ребят, опыт каждый хорош, но пройдя обучение и стажировку за свой счет с дебилами на ТТ начитаешь понимать, что не готов посвятить хотя бы 1 год своей драгоценной жизни подобному дерьму =)
Надо все же работать на себя, а не обслуживать бизнес других.

Кирилл: Доброго времени суток, друзья!

У меня к Вам вопрос: кто из вас проходил тренинги по продажам в компании Связной, добился в продажах значительных результатов и хотел бы попробовать свои сили в рекламе на должности FrontEnd менеджера по работе с клиентами. Я сейчас провожу исследование на предмет того, насколько возможно находить профессиональных и эффективных продавцов, предлагая им перейти из сферы розничной торговли в рекламный бизнес.

Условия работы:
1. работа с входящими заявками (без холодных продаж)
2. работа в офисе (пока что на Проспекте Мира, но скоро переезджаем в другой бизнес центр тоже в пределах 3-его кольца)
3. график Пн-Пт с 10 до 19 часов. Возможно, что придется задерживаться, когда что-то не успеваете (говорю сразу честно)
4. направление работы: наружная реклама, рекламные конструкции, проведение комплексных рекламных кампаний
5. доход: до 60 000 (ставка + бонусы). 30 000 база + 10 000 за выполнение плана (план не жестокий но регулярно по-немногу поднимается) + % от прибыли со сделок, после выполнения плана. Разумеется есть и штрафы, но не за просто так, а за халтуру и невыполнение должностных инструкций.
6. 2 месяца испытательного срока. Обучение за счет компании (период оплачивается). Постоянное повышение профессиональных навыков.
7. Возможность узнать много нового о том, как строится маркетинг в различных сферах бизнеса, а также интересные и не очень проекты гарантируются.

Условия найма: резюме, выполнение тестового задания, прохождение конкурсного отбора.

Интересно ли Вам такое предложение? Если да, оставьте свою почту и телефон для связи. Мой сотрудник обязательно свяжется с вами.

Всем успехов в карьере! Благодарю за обратную связь.

Кирилл. Генеральный директор рекламного агентства.

Кирилл: Доброго времени суток, друзья!

У меня к Вам вопрос: кто из вас проходил тренинги по продажам в компании Связной, добился в продажах значительных результатов и хотел бы попробовать свои сили в рекламе на должности FrontEnd менеджера по работе с клиентами. Я сейчас провожу исследование на предмет того, насколько возможно находить профессиональных и эффективных продавцов, предлагая им перейти из сферы розничной торговли в рекламный бизнес.

Условия работы:
1. работа с входящими заявками (без холодных продаж)
2. работа в офисе (пока что на Проспекте Мира, но скоро переезджаем в другой бизнес центр тоже в пределах 3-его кольца)
3. график Пн-Пт с 10 до 19 часов. Возможно, что придется задерживаться, когда что-то не успеваете (говорю сразу честно)
4. направление работы: наружная реклама, рекламные конструкции, проведение комплексных рекламных кампаний
5. доход: до 60 000 (ставка + бонусы). 30 000 база + 10 000 за выполнение плана (план не жестокий но регулярно по-немногу поднимается) + % от прибыли со сделок, после выполнения плана. Разумеется есть и штрафы, но не за просто так, а за халтуру и невыполнение должностных инструкций.
6. 2 месяца испытательного срока. Обучение за счет компании (период оплачивается). Постоянное повышение профессиональных навыков.
7. Возможность узнать много нового о том, как строится маркетинг в различных сферах бизнеса, а также интересные и не очень проекты гарантируются.

Условия найма: резюме, выполнение тестового задания, прохождение конкурсного отбора.

Интересно ли Вам такое предложение? Если да, оставьте свою почту и телефон для связи. Мой сотрудник обязательно свяжется с вами.

Всем успехов в карьере! Благодарю за обратную связь.

Кирилл. Генеральный директор рекламного агентства.

Анонимка: Да уж, коментарии конечно оставляют желать лучшего..... Аж страшно становится)))) На мой взгляд работа как работа. А обманывают и эксплуатируют по нашей жизни сейчас везде! Работай директором, тут ты сам себе хозяин.... А по сути, главное чтоб платили во время и не задерживали з/п. У меня знакомая в МТСе работает, уже давно, исмотрю увольняться не собирается. В Связном тоже смотрю человечек один давно трудится, и тоже вроде все путем. Смотря какой коллектив и начальство будет, а так.......... Сама думаю туда устраиваться)))))


Страницы:   <-- предыдущая   
19    20    21    22    23    24    25    26    27    28   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
23/04 НПК Автоприбор
09/04 ВахтаБай Минск
02/04 ВахтайБай, Минск
01/04 можно работать
01/04 ВахтаБай
25/03 Работ в НПК...
15/03 Работа на АЗС...
23/02 Аутсорсинг Система


Актуальные темы
шины
Cordiant
АЗС Трасса
Кофе растворимый Monarch Gold
Системы газового пожаротушения
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа
+7 (918) 127-51-22 мошенница

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности