Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Работа в "Связном"

Москва, метро Октябрьское поле

Работал продавцом консультантом, обманывают там! Пропадают телефоны, крадут менеджеры а выплачивают продавцы! Зарплата маленькая, и не постоянная, обманывают с процентами! Да и во время не платили не разу!


Автор отзыва: Кирюха. Дата отзыва: 10/07/2009
Темы: салоны связи, Работа


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Дмитрий: Евгения, каким образом оформляются долги?
Провели инвентаризацию, приписали в Рарусе, что товара на складе должно быть болльше на 500 т.р.
Как это документально оформляется?
Почему нельзя сразу уволиться?
Если розничная цена телефона 50 т.р., а оптовая 30 т.р., какую сумму удержывают с сотрудников?
Могут ли таким образом обчищать салоны сотрудники собственной СБ, чтобы удержать розничную цену телефона с сотрудника и продать этот же телефон на рынке, получив двойную выручку?

Дмитрий: Друзья, дружно ищем в Яндексе статью "СВЯЗНОЙ СЕКТА".

Кто обучался в УЦ Связного в 2007 и ранее? Правда от кофе на тренингах торкало?

Гость: ипотека- хаха!смешно! кого ты обманываешь?????я себе обувь купить не могу! на метро еле наскребаю с такой работой! какая же у вас секта!!!

Евгения: О Боже со слезами я хожу на эту работу уже пол года! почему выдержала так много, потому что обстоятельства так сложились..я учусь!это действительно АД! не вздумайте туда идти! один раз вам дадут зарплату и 50000. потом пол года с вас будут удерживать!и получать максимум 10000 будете!все развешиваетсся!на мою напарницу в первые дни работы повесили сто тысяч!и до сих пор она выплачивает!промолчу про кредитных специалистов!оплачивать кредиты за клиента будете вы! банк всегда найдет к чему придраться! "не читаемая копия паспорта"!а ведь так печатает принтер!люди приходят злые, я даже по лицу получала! работаю по 14 часов!!!! туалет на улице, но быть может вам повезет и вы попадете в торговый центр!со слезами я хожу туда последний месяц! девчонки работают со мной в долги влезли! на эту з/п только выживать, как ни старайся! не ходите туда!!!это не работа!

ЭД: А ЕСЛИ ЧТО НИТЬ НЕ ТО В ТРУДОВОЙ БУДЕТ - ПРИДЁТСЯ ВОССТАНАВЛИВАТЬ СПРАВЕДЛИВОСТЬ ТАК КАК НЕОДНОКРАТНО ЗАО "СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА" НАРУШАЛА ТК РФ. БУДЕТ СОСТАВЛЕНО ПИСЬМО ДЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ ПРЕЗИДЕНТА РФ, а именно не оплата сверхурочных часов. 40 часов в неделю??? НЕТ Я РАБОТАЛ 70!!!

Эд: 6 месяцев в связном могут кредитку не дать ихнюю же... Какая ипотека?! Г@ВНА ПОЕЛИ ЧТО ЛИ?! ОКЛАД 6000р - ТОТ КТО ПИШЕТ ЭТИ ОТЗЫВЫ СОВСЕМ ЗАВРАЛИСЬ! ПОКА КО МНЕ НЕ ВЕРНЁТСЯ МОЯ ТРУДОВАЯ КНИЖКА, ТУТ БУДЕТ ТОЛЬКО ПРАВДА!!! А по поводу переводов сотрудников - им это нужно??? Иди ому харкни в лицо значит, раз он такой не понятливый... ОТЗЫВЫ ОФИСНЫХ РАБОТНИКОВ ДОСТАЛИ, НИРАЗУ НА ТТ НЕ БЫЛИ - ЗАТО ОТЗЫВЫ ПИШУТ КРАСИВЫЕ

Анастасия: На стажировке говорили что в связном существует практика перевода с одного региона в другой, со стажем минимум 6 месяцев. Я отработала 6 месяцев и очень хочу перевестись в регион Юг. Звонила на горячую линию, вакансия в городе в который мне необходимо перевестись открыта, а мне от Оперативного менеджера постоянно приходит отрицательный ответ. Не понятно почему стажеров набирают, для них есть места, а для действующих сотрудников с опытом работы и отличной характеристикой, мест нет????Что делать? Я люблю свою работу, уволянятся НЕ ХОЧУ((((

Илья: Привет!
Яработаю в Связном! Уже два года! Отличный коллектив, позитив всегда, стабильная ОЧЕНЬ ВЫСОКАЯ зарплата!
Через 6 месяцев работы в Связном я взял в ипотеку двушку в Москве, а к 2015 году планирую полностью погасить заем!

Кто хочет работать в крупной стабильной компании - welcom!!!)

Эд: Ну вот, еще 1 отзыв подставной... ОБЫЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК НАПИШЕТ ТАКОЕ?! -НЕТ!!!
2008 год вспомнили =D ТРУДОВУЮ ОТДАЙТЕ МНЕ ЛУЧШЕ!!!
Связной зарплату выплатить не может - а тут он будет покрывать недостачи!!!
Не ведитесь на хорошенькие отзывы, лучше нормальную работу найдите!!!

Esdfyt: Привет всем! Работала в Связном в 2008 году, менеджером по продажам. Тренинги конечно жесть, но это всего лишь проверка. Поверьте, покупатели попадаются разные, неадекватные, пьяные, матерятся, орут, иногда психи полные. Ты должен всегда реагировать спокойно и не отвечать тем же, хотя это бывает очень сложно. Сама работала год, не сказала бы, что там очень плохо, тренеры были адекватные, коллектив хороший. То, что на продавцов вешают недостачи-это не совсем правда, когда недостачи большая, большую часть покрывает сам Связной. Ом и Ум были офигенные. Требовали знаний, конечно, но это нормально. Стажерам помогают и такого чтобы на тебя орали и матерились- нет!!! Ну если ты сам не мудак конечно же. Про зарплату? В 2008 году зарплата была как минимум 40 000 рублей, если что! При графике пять через два! Все кадры растят внутри компании, управляющих магазинами и управляющих тт берут из продавцов, если имеешь лидерские качества, если имеешь знания и хорошо работаешь. Люди, которые пишут, что там жопа, то это неправда, видимо везде жопа, где вы есть.

Эд: Конечно ГОН, Связной мать его вместо что бы на точках за порядком следить - бороздит интернет ресурсы с отзывами, а по другому то никак... И ЧТО Я ТРУДОВУЮ ПОЛУЧИТЬ НЕ МОГУ - НИКОГО НЕ ВОЛНЕТ - знай сидят себе отзывы кропают хорошие... КТО ДУМАЕТ ИДТИ РАБОТАТЬ В КОНУРУ 89621991666 - МОЖЕТЕ ПОЗВОНИТЬ МНЕ И ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ Я ВАМ ВСЕ РАССКАЖУ... А ТО ЧТО В ЦЕНТРЕ СВЯЗНОГО НИКТО ДОМОЙ НЕ ПОЙДЁТ - ПОКА ОТЗЫВ НЕ НАПИШЕТ УЖЕ ДАВНО НЕ СЕКРЕТ!!! ДОЛОЙ ЭТИ ВАНИЛЬНЫЕ КОММЕНТАРИИ -ПРАВДА И НИЧЕГО КРОМЕ НЕЁ! У КОГО ПРАВДА - ТОТ И СИЛЬНЕЕ! А ТО ПОНАЕХАЛО БУРЖУЕВ - БРАТА РУССКОГО КИДАТЬ...

КЕНТ: последние три отзыва явная подстава :))
поверьте старому сотруднику связного ;)
работать можно, но если Вы готовы терпеть огромнейших нарушений по КЗОТу и смирится с огромными штрафами за не понятно за что то велком
штрафы придумывают каждый месяц,а сотрудников все меньше и меньше сотается особенно старых.
уходят то не просто так
p/s:
если у тебя украли в декабре демку айфон 5 на 16 гб в открытом доступе это рекламный такой телефон,который можно поюзать -штраф 100.000 руб.
только я знаю несколько таких удержаний. правда ребята эти не работают больше с которых удержали денежки . сами ушли
не хватка персонала,куча народа и вуаля :)))))) нет демки.
и никто не раэбирается )))))
нет профсоюзов .вас имеют как хотят.
и странно куда смотрят органы защиты ))))))))))))))))))
ЛАДНО, ЛЕНЬ ПИСАТЬ .ПОРА СПАТЬ
ПОРА УХОДИТЬ НАХРЕН С ЭТОЙ РАБОТЫ.
ПРИШЕЛ РАБОТАТЬ ДАВНО В ХОРОШУЮ ПОЗИТИВНУЮ КОМПАНИЮ, А УХОЖУ С ........
ЧЕСТНО,ПРОТИВНО РАБОТАТЬ ПОЧЕМУ ТО СТАЛО В СВЯЗНОМ.
А ПОЧЕМУ?
ПРИХОДИТЕ САМИ И ПОПРОБУЙТЕ.
ВОЗМОЖНО ВАМ ПОВЕЗЕТ И ВЫ ПОЙМЕТЕ НЕ СРАЗУ ПОЧЕМУ ПРОТИВНО ТАМ РАБОТАТЬ И ОКУНЕТЕСЬ,ПРОЧУВСТВУЕТЕ ЭТОТ УВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ И ЗАТЯГИВАЮЩИЙ МИР ТОРГОВЛИ

Виктория: Всем привет! Работаю в компании Связной уже почти год, отличный коллектив, стабильная заработная плата,замечательный коллектив! Работа для людей с активной жизненной позицией, реально можно зарабатывать хорошие деньги если быть активным и нацеленным на результат! Кто хочет работать в крупной стабильной компании - welcom!!!)

Лина: Сколько людей - столько и мнений!!! И, конечно, легче всего полить грязью, написать всякую гадость, нежели признать свои косяки или просто то, что не прошел обучение/стажировку/косячил на работе, за что и был уволен. Я работаю в компании уже 3 года, начала работать в рознице на торговой точке менеджером по продажам. Карьеру свою продолжаю строить в офисе. Да, в работе есть свои сложности, но с ними реально справиться!!! Работа, где все лайт, без напряга - это не работа, а хобби. А в Связном я не только получаю достойную ЗП, но еще получаю жизненный опыт, который реально неоценим!!! Конечно, форумные "доброжелатели" могут ответить, что в офисе совсем по другому, что здесь проще!!! Ничего подобного!!! В Связном все РАБОТАЮТ!!!

Люди, кто собирается устраиваться в компанию, мой вам совет - приходите и пробуйте! И решайте сами для себя , хотите зарабатывать хорошие деньги и развиваться? Если да, то компания Связной - для ВАС!

Сергей: Всем доброго дня.
Я как обычно, много чего читал в отзывах про компанию, в которой работаю и по сей день. Много чего можно прочесть и позитивного и негативного, и как не крути, по сути любой отзыв очень сильно разбавлен эмоциями того кто его писал. А эмоции как все мы знаем бывают разные, т.к. повода для них превеликое множество, и в нашей компании их не чуть не меньше, впрочем как и везде... Бывало по разному, были дни когда хотелось все бросить, потому что устал, иногда был чертовски зол на обстоятельства/людей и хотелось послать все куда подальше, а буквально на следующий день все менялось в корни, и я был самым довольным и счастливым человеком, который целиком и полностью отдается своей работе и никогда бы не поменял ее ни за какие коврижки!!! Но это всего лишь эмоции, и если их отбросить и трезво взглянуть на ситуацию, то можно сказать одно: Хорошо и Плохо бывает везде, а я между тем уже 7 лет ! работаю в "Связном" по одной причине - то как я себя буду чувствовать на своем рабочем месте, зависит только от меня самого, и это именно та возможность, которую мне предоставляет моя компания, это именно то, чего так не хватает многим крупным работодателям на сегодняшнем рынке труда.

Ирина: Работаю в компании 8 лет. Могу сказать, что всё оценивается по усилиям - огромное количество людей хорошо зарабатывают, путешествуют за счёт компании, делают карьеру. И мне приходилось работать без выходных и недостачи были, но я всегда понимала, что только от меня зависит моя зарплата, моя карьера, мнение других людей обо мне. Согласна, что это тяжёлая работа, однако, она даёт не ограниченные возможности, если ты делаешь свою работу хорошо!

Эд: Светлана, ЗАЧЕМ МНЕ ОПЫТ КАК ПОЙМАТЬ КРЫСУ хахахах, ПОГОДИ, КОНЧИТЬСЯ ТВОЯ СТАЖИРОВКА - ВОТ ТОГДА И ПОСМОТРИМ ;) Мне Ом на помощь человека прислал когда я один на точке был (только как раз отстажировался) СДЕЛАЛ ВОЗВРАТ ТОВАРА НА 3000р И СВАЛИЛ С ЭТИМИ ДЕНЬГАМИ ИЗ КАССЫ!!!
-------- РАБОТА В СВЯЗНОМ УЧИТ БЫТЬ КРЫСАМИ --------
--------- РАБОТА В СВЯЗНОМ УЧИТ УНИЖАТЬСЯ ---------
---------- РАБОТА В СВЯЗНОМ УЧИТ ОБМАНЫВАТЬ ---------
---------- РАБОТА В СВЯЗНОМ УЧИТ РАБОТАТЬ БЕЗ ВЫХОДНЫХ -------
---------- РАБОТА В СВЯЗНОМ УЧИТ ЖИТЬ БЕЗ ДЕНЕГ --------------

УДАЧНОЙ ТЕБЕ РАБОТЫ СИЛЬНАЯ СВЕТЛАНА =D И НЕ ГОВОРИ ПОКА САМА НЕ ПОПРОБУЕШЬ

Эд: Ужаснее ничего не видел ВОРУЮТ и спихивают на новичков, в кассу своих денег положил больше чем заработал... ОМЫ - АРЫ в Москве, ВСЕ ЧТО ПЛОХОЕ ЧИТАЛ В НЕТЕ - ВСЕ-ВСЕ ЧИСТАЯ ПРАВДА, ЗА ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ НЕ ЗАПЛАТИЛИ. ДА ЧТО ГОВОРИТЬ - У НИХ УВОЛИТЬСЯ НЕЛЬЗЯ, СКАЖИТЕ ТРУДОВОЙ "ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ" БЫЛ НА БОЛЬНИЧНОМ ЯКОБЫ ПРОПАЛ ТОВАР НА 50 000р И ВСЕ УВЕРЕНЫ ЧТО Я ЭТО СДЕЛАЛ, ДА И ПОСЛЕ ТОГО КАК ПОРАБОТАЛ В СВЯЗНОМ - НИЧЕГО ПОКУПАТЬ НЕ БУДУ, ТАК КАК ЗНАЮ КАК ЭТО ВСЕ ХРАНИТЬСЯ, КАКАЯ АНТИСАНИТАРИЯ, МЕД КНИЖЕК НИ У КОГО НЕТУ, ВСЕ ПОТНЫЕ КАК СВИНЬЯ НОСЯТСЯ В ПОЛИЭТИЛЕНОВЫХ РУБАШКАХ, И ПУСТЬ ХОТЬ ОДНА ПАДЛА МНЕ СКАЖЕТ ЧТО Я НЕ ПРАВ!!! ВЫВОД: ДАЖЕ НЕ РАССМАТРИВАЙТЕ РАБОТУ В СВЯЗНОМ... ИМ НУЖНО МЯСО КОТОРОЕ ОНИ БУДУТ КИДАТЬ НА ДЕНЬГИ!!!

гранат: Вчера после пройденного мною собеседования позвонили и предложили выйти на учебу. Прочитав отзывы бывших сотрудников Не пошла
столько негатива...и я не думаю что все те кто уволился лодыри и лоботрясы..скорее всего как есть так и пишут.что касается "подлизать" начальству это есть везде просто кто то может это делать и не выглядеть идиотом а кому то(как и мне) просто не дано.а вобще ребята работайте на совесть и рано или поздно ваш труд окупиться

Светлана: Друзья.Я тоже прошла обучение в учебном центре.Сейчас прохожу стажировку на ТТ.И могу сказать что все кто пишет отрицательные отзывы -слабаки.Связной учит не только продажам но и жизни.ЗА ВСЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ НАДО НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.


Страницы:   <-- предыдущая   
16    17    18    19    20    21    22    23    24    25   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
25/03 Работ в НПК...
15/03 Работа на АЗС...
23/02 Аутсорсинг Система
20/02 Ворк Прогресс
15/02 Компания...
31/01 Биржа фриланса...
15/10 Владимир Бакс,...
15/10 Владимир Бакс,...


Актуальные темы
Академия осознанного мышления
изделия из натурального гранита
теплый пол
СТН
септик
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
Cordiant
шины
оникса и кварцевого агломерата
травертина

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности