Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Работа в "Связном"

Москва, метро Октябрьское поле

Работал продавцом консультантом, обманывают там! Пропадают телефоны, крадут менеджеры а выплачивают продавцы! Зарплата маленькая, и не постоянная, обманывают с процентами! Да и во время не платили не разу!


Автор отзыва: Кирюха. Дата отзыва: 10/07/2009
Темы: салоны связи, Работа


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ди: "Да хуй кто в связном спиздить что без ведома СБ липовой"

Ой, я тебя умоляю! Воруют ещё как, я даже могу привести примеры.
Мне один быффший связист рассказывал: у них на точке увольнявшиеся ребята в последний день прихватили несколько айфонов, тысяч на 150 где-то. На одной из моих 4 точек один мальчик перед уходом айфон спер оригинальным способом - отправил якобы как брак пустую коробку; в самом моем первом салоне девочка скромнее оказалась - взяла на память HTC, но не знаю, один смарт или с чем-то ещё. А почему бы и не прихватизировать, все равно ты уходишь, ты больше не сотрудник, а борцы за идею выплатят и за тебя, и за уходящих после тебя, и за уходящих после них и так до бесконечности будут отдавать деньги компании за чужие грешки.

Ди: Макс, кто знает, вдруг тебе повезет и какое-то время ты будешь работать под руководством вменяемого ома, а не дебила, и не будешь слушать мат и ахинейные поручения, не попадешь на деньги и не подставишься под кредит на ворованную технику. Только учти одно - в любой момент все может измениться.

макс: дауж неужели все так все печально,завтра на стажировку выхожу,неужели все так плохо,и за зря проходил это собеседавание ужасное.

Наблюдатель: Эдуард, когда планируешь обращаться в гос. органы?

Арсен: фу какое быдло пишет тут! бля и т.д

Крылов Эдуард Александрович: Мне похуй - не будет у меня бабок которые зажали - отдадут больше на откаты, в трудовую инспекцию например баблишек чуть подкинут, это же сейчас круче!!! Корупированное общество - переебашил бы всех!

Эд: И БЛЯ БУДУ ЗАЙДУ В ЛЮБУЮ ЛАВКУ НА СОВЁЛОВСКОМ ИЛИ НА ГОРБУШКЕ - ТОЖЕ С КАМЕРОЙ! СОСАТЬ ВАШИ МЕНЕДЖЕРЫ БУДУТ НА ВЕСЬ ЮТУБ! ИБО НЕ ЗНАЮ ЧЕМУ ВЫ ВООБЩЕ НАРОД УЧИТЕ...

Крылов Эдуард Александрович: СВЯЗНОЙ - ТЫ МЕНЯ ЗАЕБАЛ!!! ГДЕ БАБКИ?! А ТО Я БУДУ ПРИХОДИТЬ В КАЖДЫЙ СВЯЗНОЙ И ШТУДИРВАТЬ ВАШИХ ШЛАНГОВ ЕБУЧИХ - С ВИДЕО ВСЕ КАК ПОЛОЖЕНО, О ВИДЕО СЪЁМКЕ ДОГОВОРЮСЬ С АРЕНДОДАТЕЛЯМИ - ВСЕ ЛЕГАЛЬНО!!! ХУЁВ ВАМ 1000, А НЕ ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ!!!

Эд: Да хуй кто в связном спиздить что без ведома СБ липовой, ну пишут мне что заморозили мой бонус - но опять вопрос где бабки? не бонус - тут даже чушь ебучую не хочу слушать... ИДИТЕ В СВЯЗНОЙ - ОСТАВЯТ С ХУЕМ И ПИЗДОЙ!!! СКАЗКИ МНЕ РАССКАЗЫВАЮТ ЕБУЧИЕ =D Сказали бы прямо - БЛЯТЬ, ПАРЕНЬ ТЫ У НАС НЕ ОДИН ТАКОЙ... МЫ СИСТЕМАТИЧЕСКИ ЗАНИМАЕМСЯ КИДАЛОВЫМ, ЕСЛИ ТЫ НЕ ЗНАЛ!!!

Засранка: Эдуард, ты бы взял да и спер парочку смартфонов или планшетов в качестве моральной компенсации, так увольнявшиеся и делали, а оставшиеся рабы и рабыни Изауры выплачивали за них.

Наблюдатель: Сейчас Эдуарду будут рассказывать о том, как нужно быть добрее, всех прощать, не возникать, НИГДЕ НИ О ЧЕМ НЕ ПИСАТЬ и не рыпаться!
Нужно уйти с миром, тихо. Т.к. весь этот негатив вернется к тебе же, а связному с его оборотами все безразлично.
Эта стадия у сотрудников связного наступает после того, как они не смогли убедить недовольного в том, что он сам во всем виноват. И что плохо работал.
Если Эдуард сейчас не успокоиться, они перестанут реагировать на его записи.
Интересно, как будет действовать Эдуард?

Крылов Эдуард Александрович: Я проработал месяц и 10 дней бесплатно и покрывал ВСЕ недостачи, да пох нашел норм работу - реально в команде... А не это подобие работы в связном...

Док: Крылов Эдуард Александрович и другие недовольные работники Связного/ : что так возмущаетесь? У вас по сколько денег украли? по 1000? - ну так увольняйтесь и ищите нормальную работу. А это будет плата за жизненный опыт...

Крылов Эдуард Александрович: И К ПИАРЩИКАМ - НАПРАСНО ТУТ БАЗАР ПУСТОЙ ВЕСТИ!!! ИДИТЕ НА УЛИЦУ !ХУЙ ВЫ СИДИТЕ В ОФИСАХ ОТЗЫВЫ КРОПАЕТЕ?! РАБОТА ТАКАЯ??? ТАК ВОТ САМИ ИДИТЕ В СВЯЗНОЙ И РАБОТАЙТЕ ЗА ГРОШИ - КОТОРЫЕ КОМПАШКА ВАМ НЕ ВЫПЛАТИТ!!!

Крылов Эдуард Александрович: http://vk.com/eduardkrylov?z=photo39845123_303165209%2Falbum39845123_00%2Frev
Вот он ваш связной - сколько угодно долбоёбить меня готовы - только бы деньги не платить, вот какую угодно хуйню несут - по телефону, по почте, в контакте. Можно анекдоты сочинять! Только скажи по телефону что тебе что то не выплатили(можете проверить) и тебя ставят на отдельную линию, где только музыка, только напишите им что вам не выплатили - можете бесконечно читать бред по емайлу и в соц.сетях! Вот все меры примут - только бы ты долбоёбом остался! КАКУЮ УГОДНО ХУЙНЮ ПРИДУМАЮТ - ФИРМА ГАРАНТИРУЕТ(ЭТО МОГУТ! МОЛОДЦЫ!)

Крылов Эдуард Александрович: Мне очень нравился процесс работы в связном, настраивал - пленки клеил и на планшеты, ничего не боялся, все ради компании - а на кой ляд?! Что бы объявили что мои бонусы якобы заморожены СБ - брееееед, со мной с СБ никто не связывался даже - звонил АРА ОМ, который натаскан на подставы и прочее, а так же сговоры... я с НУЛЁМ - бабки мои давно эти уроды распоганили меж собой!!! НИКАКИХ ПОНЯТИЙ У КРЫС НЕТУ!!! И НЕ ГОВОРИТЕ МНЕ ЧТО Я НЕ ПРАВ!!! ЭТО ТИПИЧНОЕ ПРАВИЛО КОМПАНИИ - НУ ПО ДРУГОМУ, НУ НИКАК!!! СО ВСЕМ РУКОВОДСТВОМ ТРЕНИНГИ ПРОВОДЯТ ЧТО БЫ ТАКИХ КАК Я ОСТАВЛЯТЬ БЕЗ ЗАРПЛАТЫ, Я БЫ ВООБЩЕ ВСЕХ БЫ ОТЛОВИЛ С МЕШКОМ ДЕНЕГ И ПИХАЛ В ПАСТЬ ПОКА НЕ СДОХНУТ!!!

Крылов Эдуард Александрович: Почему связной банк-не выдает кредиты? ОН ЖЕ БАНК? А ВОТ Х*ЕВ ТЫСЯЧА... Связной на грани банкротства! И с картами СБ то же самое, Россия - Россией, а таких как связной терпеть никто не будет! ЗП то уже не в состоянии выплатить даже минималку...

Ди: А что значит "работать по-настоящему", позвольте осведомиться? Неужели такая работа, с которой нужно забыть обо всем на свете и буквально жить ею?

Гость: Любая продажа - это ложь и подхалимство. Ни один рекламщик или продавец чистой монетой сыт не будет

Гость: Любая продажа - это ложь и подхалимство. Ни один рекламщик или продавец чистой монетой сыт не будет


Страницы:   <-- предыдущая   
14    15    16    17    18    19    20    21    22    23   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
09/04 ВахтаБай Минск
02/04 ВахтайБай, Минск
01/04 можно работать
01/04 ВахтаБай
25/03 Работ в НПК...
15/03 Работа на АЗС...
23/02 Аутсорсинг Система
20/02 Ворк Прогресс


Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
металлочерепица утеплитель в Луганске
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности