Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Elena Furs, магазин меховой фабрики


Не так давно приобрела здесь очень милую шубку в стиле пончо. Нигде таких больше не встречала. Красивая - это не то слово! Пояс прячется, его почти не видно, изредка мелькает только-черный на белом фоне, очень оригинально. Правда без капюшона, но такой модели с капюшоном не было. Не люблю шапки, но не смогла удержаться и купила просто с воротником-стойкой. Продавцы вежливые оказались, во время оформления засыпали советами по уходу за мехом. Приятный магазин.

Автор отзыва: Maria13. Дата отзыва: 22/10/2014


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
ЕленаТакую стильную шубу из овечьей шерсти купила в магазине Елена Фурс, до сих пор никак не нарадуюсь. Мех изумительного качества, окрашен ровно, цвет насыщенный. Сама по себе легкая, теплая, движения не сковывает, в машине в ней удобно ездить. Скидка на нее хорошая была, больше 5 тысяч, я очень довольна покупкой. Присмотрела еще норочку до колена себе там, ее хочу взять с рассрочкой. Процентов по ней нет, так что стоит себя побаловать. Буду вся в мехах Новый год встречать)
Возможно, данный комментарий заказной.

РегинаВ прошлом году покупала пальто Елены Фурс, оно с меховой отделкой на воротнике. Отличное пальто, выгляжу в нем стильно и обошлось мне не сильно дорого. А вот в этом году хочу себе шубку. Прошлая зима была холодная, в этом в пуховике я ходить не хочу. Меха украшают женщину, кто бы что не говорил. Периодически смотрю сайт, выбираю модели. Но прекрасно знаю, когда приду непосредственно в магазин, то глаза разбегутся. Хорошо что там консультанты готовы предложить свою помощь.
Возможно, данный комментарий заказной.

АнгелинаБольшой магазин с хорошим выбором. Если мечтается о чем-нибудь интересненьком в плане верхней одежды, обязательно стоит зайти в елена фурс. Очень неизбитые шубки и парки, интересные цвета. Есть шубы из экзотических мехов, из рыси, например. Я себе очень крутой жакет из бобра здесь приобрела, стильный и теплый. Думаю, за шубой скоро тоже наведаюсь, понравились несколько.
Возможно, данный комментарий заказной.

ТатьянаПокупали здесь шубы вместе с сестрой. Я - норку, ей же понравилась шуба из черно-бурой лисы. Относили каждая свою по два сезона уже, обе довольны. С мехом ничего не случилось, швы все ровные, у замочков ничего нигде не облысело (на некоторых шубах я видела такое). Моя шуба греческого производителя, шуба сестры – российского. Качество на высоте и там, и там.
Возможно, данный комментарий заказной.

СветаУ фабрики elena furs есть коллекция эко-шуб. Они из овечьего меха. Искала именно такую, но выбор ооочень скудный везде. Здесь нашла интересные модельки и с удовольствием купила аж две. Ношу второй год без нареканий. Они теплые. Даже та, что коротенькая шубка, хорошо греет. Это не мутон, кто не понял, совершенно другое исполнение. Очень хорошие консультанты в магазине.
Возможно, данный комментарий заказной.

ДарьяВ конце зимы покупала шубу Елены Фурс. Шуба отличная, легкая, теплая, сидит на фигуре классно, мех переливается! Чувствовала себя в ней просто королевой! Покупала в рассрочку, никаких сложностей не было, оформили по паспорту минут за 10. Что очень понравилось – сумму выплат рассчитали по честному. Шуба шла по акции, с хорошей скидкой, и рассрочку мне оформили на сумму с учетом скидки. И кстати, шубу покупала в Москве, а долг по рассрочке гасила дома, в Тамбове. Оказывается, такое возможно!
Возможно, данный комментарий заказной.

ЭммаЯ пришла в магазин elena furs чисто присмотреться и прицениться, ну в крайнем случае что-т померить и никак не собиралась ничего приобретать. Про шубы этой меховой фабрики я многое слышала, но почему-то думала, что цены здесь заоблачные! И была приятно удивлена, цены боле чем приемлемые, скидки на многие модели и рассрочка. И я спонтанно решилась на покупку – перемерила много моделей от русской норки до блэкгламы. И все-таки купила. Классическую норку коричневого цвета и за удачную цену!
Возможно, данный комментарий заказной.

Саша РиглаВсем привет. Сегодня оставлю отзыв о своем опыте покупки шубы. В мехах я не сильна, брала с собой подругу, она разбирается. Магазин “Elena Furs” нашли по отзывам, подкупило, что он не маленький, а значит надежный. Начну с выбора, очень много шуб, пальто, жилеток, даже меховые головные уборы, размерный ряд с 42 примерно и до самых больших размеров. Купила шубу из песца, мне нравится объемный мех. Подруга осмотрела ее от и до, придраться к чему не нашла. Учитывая скидку, цена вышла вполне разумная.
Возможно, данный комментарий заказной.

СветаЯ прежде чем совершить крупную покупку, а покупка шубы для меня таковой и является, приценяюсь в интернете, сравнивая цены и просматривая отзывы. Так было и в этот раз, просмотрела много сайтов с изделиями их меха, но за покупкой отправилась в магазин Елена Фурс. Выбор здесь огромный, есть модели подешевле, есть и дорогие. Опять же привлекают скидки. Я выбрала шубу из бобра, красивого темно-бордового цвета. Сидела идеально. Естественно, перед окончательным расчетом всю ее пересмотрела, все швы, низ, рукава. Никаких дефектов не было! Покупкой довольна!
Возможно, данный комментарий заказной.

НаринаПовезло попасть на распродажу в Elena Furs, выбор там огромный, определиться с моделью норковой шубы смогла только после того как перемерила 6 вещей. Хотя на мой 46 размер моделей было очень много. В итоге остановилась на миленьком жакете молочного цвета. Обошелся недорого, я в восторге от покупки. Скорее бы уже зима, нетерпится выгулять свою обновку.
Возможно, данный комментарий заказной.

ЮляУже дважды покупала изделия от меховой фабрики Елена Фурс. Первой покупкой была шуба мутона, а второй - норковая шуба. И оба раза осталась довольна покупкой и качеством. Мех хороший, не лезет не вытирается. В носке никаких претензий. Если соберусь покупать третью шубу - то только здесь!
Возможно, данный комментарий заказной.

КатяО норковой шубе долго мечтала, только в ELENA FURS смогла ее себе позволить. Скидки там сейчас большие, на некоторые модели даже вполовину меньше. А качество на высоте. Я выбирала шубу по всем правилам, дефектов ни на одной шубе не заметила из тех что примеряла. Фабрика честная, покупателей не обманывает.
Возможно, данный комментарий заказной.

Полина: Пока в меховых магазинах Елена Фурс скидки, решила купить шубу себе и дочке. Ей взяла мутоновую с песцовой отделкой. Она в ней на Снегурку похожа, очень нежная модель светло-серого цвета. А себе взяла нестареющую классику из норки, она черная со светло-коричневым воротником. На дочкину шубу скидка была 20%, а на мою 50%. Рассрочкой воспользовалась, она все равно беспроцентная поэтому решила что так будет сейчас удобнее.

Алена: Девочки, буквально на днях разжилась обновкой: купила себе шубу интересной модели. Рукава кожаные, а у тела мех енота. Очень необычно, нигде, кроме как у бренда Елена Фурс такого не видела. Недаром отзывы покупателей позитивные. Продавцы профессиональные, по пятам за мной не ходили, но были всегда рядом. А мех вообще отменный, я такого нигде больше не встречала!

Катерина Кущ: Купила норковую шубку новую себе в Елена Фурс, но не совсем по своему росту))) Соблазнилась 50% скидкой — иначе я эту вещь себе пока просто не позволила бы. А так ее только немного подшить, у меня есть хороший мастер, которому я 100% доверяю. Так хотелось лета, а теперь я буду подсознательно ждать зимы, чтобы наконец ее одеть)) За такую возможность — спасибо!

Вероника: Нина, я с вами согласна, сама решилась купить шубу во многом потому, что в течение двух лет почти любой ремонт абсолютно бесплатен. У меня от магазина Елена Фурс тоже две вещи – шуба из енота до самых пяток, и шубка полегче, из норки. Ношу из попеременно, в зависимости от температуры, выглядят они как новые, нареканий по качеству нет вообще, в этом плане отзывы очень правдивые. У сестры жилет меховой уже пятый год, тоже очень довольна.

Ирина Маткова: Никогда не заходите в Елена Фурс без своей карточки! Вы будете рыдать, когда у вас из-под носа уведут вещь, на которую вы пускали слюни больше двух месяцев, и проклянете все на свете. Потому что вещи тут уникальны по определению и лишний раз лучше ничего не трогать — эти непередаваемые ощущения вам потом будут сниться! Елена Фурс это же синоним слова шикарно

Зарина: Хорошая сеть, была в Москве в двух магазинах и недавно в питерском на Невском. Везде хорошее обслуживание. Шубы неплохие, не очень понравилась раскладка: богато, но без подсказки консультанта не обойтись. Поэтому целиком им доверялась, но как бы плевать: меньше телодвижений, все за меня сделали, только выбирала.

Братислава: Купила норку греческого пошива здесь. Вот это мех и крой, просто супер! Сидит отлично, сама модель потрясающая. Покупала в Москве, на Комсомольском. Хороший магазин, продавцы приятные.

Hotka: Купила мутоновую шубу. В жизни не думала что возьму мутон, думала что мех давно вышел из моды. Но увидела что из него шьют в Елена Фурс и поняла что хочу именно такую шубу. Выглядит на миллион, а носиться будет долго. Мутон очень износостойкий.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
айфон
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности