Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Клиника репродукции мама

Москва , улица Расковой, дом 32, +7 495 921-34-26

Долго думала оставить ли свой отзыв об клиники репродукции мама, или нет. Но все таки решила оставить. Находилась у них на наблюдении почти 4 месяца, и за каждый шаг я платила деньги! Сдавала очень дорогие анализы, те кто не может иметь детей меня поймут, а вот ЭТИ на этом делают огромные деньги, на горе людей! До Этого я обошла кучу клиник, больниц, везде мне говорили, что я не смогу забеременеть. Но тут меня черт дернул обратиться в центр мама, там сдала опять кучу анализов, отдала кучу денег, и что вы думаете, мне наобещали то, что я забеременею! Ходила к ним на процедуры, делала что мне говорили, но чудо так не случилось! Я не беременела, ни как. Тут я поняла, что-что-то не так, и пошла в другую клинику, там мне подтвердили, что я не смогу иметь детей. Вот Вам такие клиники!

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 22/10/2014
Темы: Клиники, центры репродукции, беременность, дети, здоровье


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Лера: Жаль, что в МАМЕ не делают ЭКО по квоте, это большое упущение.Хотя если бы здесь можно было делать ЭКО по квоте, то очереди были бы нескончаемыми. Сама клиника хорошая, специалисты замечательные, нацелены на результат. Эмбриологи умнички, но отдельное спасибо моему репродуктологу Фазель Ирине Юрьевне, с ее легкой руки все получилось после первого переноса. Это была третья попытка, а до этого пролеты в других клиниках.

Вероника: Жаль, что в МАМЕ не делают ЭКО по квоте, это большое упущение.Хотя если бы здесь можно было делать ЭКО по квоте, то очереди были бы нескончаемыми. Сама клиника хорошая, специалисты замечательные, нацелены на результат. Эмбриологи умнички, но отдельное спасибо моему репродуктологу Фазель Ирине Юрьевне, с ее легкой руки все получилось после первого переноса. Это была третья попытка, а до этого пролеты в других клиниках.

Юля: Когда после года брака у нас с мужем не получалось зачать малыша, я стала искать хорошего врача и клинику. Конечно, я и раньше посещала гинеколога, определили мне ПКЯ (поликистоз яичников), мне назначали лечение, но оно не помогало. Прошла даже через лапароскопию, но результата все равно не было, я понимала, что лечат меня не от того( По отзывам в интернете и реале остановилась на клинике Мама, там давно занимаются вопросами женского здоровья и делают ЭКО. Там мне повезло попасть на прием к Елене Ивановне Ельцовой - очень сильный эндокринолог, известный на всю Москву. там выяснилось, что из-за гормональных нарушений мои яйцеклетки выходят из фолликулов, но не полноценными. Делать ЭКО с донорсокй яйцеклеткой совсем не хотелось, поэтому врач предложила попробовать андрогенный праймиг. Ранее я о таком даже не слышала, но суть лечения заключается ка краз в том, чтобы повысить качество вырабатываемых яйцеклеток, тогда их можно изъять для ЭКО, крио или даже забеременеть естественным способом - у меня получилось именно так! Поэтому всех будущих мам, которые мамами еще не стали, я призываю не отчаиваться, а найти причину, своего врача и все обязательно случиться! Глубоко признательная клинике за уникальные методики, которые больше нигде не применяют. Елене Ивановне большой привет от семьи Котляровых и сыночка Вовочки!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
25/03 Курс Владимира...
27/02 О Школе Владимира...
22/02 курс Владимира...
17/02 Стоматология...
16/02 Флексотрон Форте
10/02 Курс...
10/02 Наркологическая...
24/01 "Академия...


Актуальные темы
кофе
кадастровый учёт
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности