Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Отзыв. Перинатальный центр г. Запорожье (5 роддом) Кузьмович С.Г.

запорожье, перинатальный центр (5 роддом)

Хочу оставить свой отзыв о перинатальном центре в городе Запорожье ( 5 роддом ).
На обход пришел врач Кузьмович . Добиться от него внятного ответа на мои вопросы я не смогла. Клоун какой то !!! Не врач, а вредитель. Мне кажется он совсем не шарит в том, что делает. Другие врачи очень грамотные и видно, что свою работу знают, этот - не знает ни черта! Как его вообще на работу взяли???? Тупой, как пробка. Осмотр делал без перчаток, делал очень больно и грубо. При осмотре других врачей боли я не чувствовала. никакого профессионализма(((( Зато анекдоты мне рассказывал - клоун блин))))))))))))) Ему бы в цирке работать. Куда только главврач смотрит, такого сотрудника долбанутого держать в такой то навороченной больнице. Увы и ах((((( Дурачок и клоун. Что он о себе мнит??? Как будто его эти улыбочки и тупые шуточки пациенткам интересны..... А может его и держат как местного клоуна. ради смеха? Да все тут понятно.... наверное какой нибудь родственник и дружок главврача. Иначе что он здесь вообще делает ???? Вобщем в шоке...до сих пор.

Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Полина: Девочки, этот Кузьмович из перинатального центра (роддом) - что то с чем то)) Дело было возле кабинета КТГ. Стою и вижу такую картину: врач Кузьмович Сергей Григориевич пристает к совсем молоденькой симпатичной девушке врачу. Она собирается уходить, она ему раз триста сказала, что провожать ее не нужно, а он пристал к ней как банный лист "нет, я вас провожу". Видели бы вы лицо бедной хрупкой девушки врача! Ее несчастные глаза! Я уже хотела вступиться и отогнать негодяя. Пристал, как банный лист и не стыдится ни кого и ни чего. Он в женской консультации на Бородинском тоже и там уже всех задрал! На каждом углу у нас на Бородке о нем услышать можно. Сама с бородинского, вижу его иногда в ларьке на конечке, он там торгует. Та же песня; плоские шуточки и все с намеком ... на это))))) Без приставаний он ни одной женщине ничего и не продаст.

Женя: Этот Кузьмович - просто что то непонятное. Как он вообще в перинатальном работает ? Это чудо природы?)) Я в шоке! Видела его в ПЦ. Мама дорогая!!!))))))))))))))))))))0_0 Дечочки, о нем не читать надо, ЭТО надо видеть!))))

Эвелина: О-ла-ла! Вот это да! Ну и "авторитет" у него. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) кузмович вообще врач хоть?))) Или его для антирекламы там держат?

Таня: Кузьмович - плохой врач. Не рожайте у него! Даже скажу иначе - БЕРЕГИТЕСЬ рожать у него. Девочки, это ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Христина мама: Я народжувала дитину в роддомі (перинатальному центрі , бувший 5 пологовий будинок). Пологи в мене приймав лікар-піхвознавець Кузьмович Сергій. Піхву мені розчепірив. Дитина здорова. Але я так розчепірилася під час пологів, що в мене відбулися надриви на піхві. Цей піхвозаглядач так погано мене зашив, шви до сих пір болять, набрякли... Дуже мерзенний лікар-піхвознавець цей Кузьмовіч...(((( я незадоволена.

Гость: А я рожала в перинатальном центре. И я в ужасе.После кесарево НИРАЗУ врача небыло. А месяц назад рожала сына,так врач Кузмович под шафе был и ребёнка чуть не загубил.

Светик: Глупый и тормознутый идиот этот Кузьмович. Одно название, что "врач". Уступил бы дорогу молодым специалистам.

Алёна: Я у Кузьмовича рожала в июне, он был дежурный на смене, грамотный, прекрасный врач! Все время был рядом, все действия оперативные, я осталась очень довольна! А шуточки и улыбки только чтоб подбодрить нас перепуганых рожениц, мне помогало это не много отвлечься. второго буду у него рожать.

Маша: Казел он - этот Кузьмович. Совращает девах ни стыда ни совести нет. Блядь-блядью. Куда его начальство только смотрит, до конца не ясно????Шляется по бабам из палаты в палату. Не перинатальный центр, а...

Яна: Я в 4 роддом города Запорожья попала и там был этот Кузьмович. А что , он сейчас в Перинатальном Центре г.Запорожья ??? Кто его туда взял ? Он же озабоченный и глуповат, как для врача. Перепуганный какой то и , как по мне, мало что понимает...если честно. Да уж...если такие доктора в Перинатальном Центре Запорожья работают....Нет уж, лучше к нему не попадать .........он неадекватен и намекает на "благодарность" прямым текстом.

Настасья: Кадр еще тот. Это да!!! Столько отзывов о нем читала в нете. Надо же так себя вести, чтобы так прославиться ))))))) Я в женской консультации к нему на прием попадала. Улыбается , глазки строит, шуточки дурацкие, комплиментами засыпал. Он что не понимает, что к нему идут как к врачу ? Ну не парня же себе искать, верно ? Ко мне так мой парень не заигрывает , как этот Кузьмович )))))))))) Дурачок - как его уже кто то назвал))) Проблемы наверное имеет)))) А он что , теперь в перинатальном центре ? КТООО его туда пустил ??? КАААК??? Смех и грех))))

Лена: О да! Знаем -знаем этого Кузьмовича )))))))))) Опсание - в точку! Глуповат, но тем не менее на "благодарность" намекает. Бабник еще тот, хотя староват для такого. Ко мне клеяться пытался, когда я в гинекологии еще в 5 роддоме (нынешнем перинатальном центре) лежала. И номер телефона у меня взял. Домой ко мне звонил раз 10!!! Мой парень ахуевал.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
14/11 Сайт мошенников...
01/06 ООО ПКП «Вэлко-2000»
05/01 Маг, таролог...
16/11 Светская Ирина...
16/11 Отзыв гадалка...
11/06 Маг Николай...
29/05 +79015110910 маг ирина...
29/04 revival.love шарлатан


Актуальные темы
кофе
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности