Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Автосалон Феникс Групп

г.Москва, ул.Кантемировская 65

Я свою машину купил в этом автосалоне конкретно -Kia Rio в кузове Hatchback. Узнал про автосалон от знакомых, которые тоже здесь покупали и отзывались не плохо об этом месте. В салоне была акция по которой сделали скидку в 105 тыс, поэтому машину обошлась дешевле чем в других автосалонах. Взял комплектацию -Prestige, черный цвет, коробка механическая, 1.6 литра. Доставили в тот же день, на эвакуаторе, все как положено. Автосалон отличный

Автор отзыва: Дмитрий. Дата отзыва: 16/10/2014
Темы: Автосалон Феникс Групп Кантемировская 65


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
ВАЛЕРА: Цены как раз в Фениксе для тех кто хочет сэкономить именно на стоимости авто, а не на качестве. Подруга покупала в Фениксе BMW, через Сбербанк в кредит брала, но через кредит всегда есть переплата, а вот отец брал семейный автомобиль за наличные - тут вышло сэкономить по трейд ину. Оценщики у них нормальные, за копейки не оценивают.

Павел: Работают быстро, есть акции, адекватные цены на автомобили, приятный персонал, выбор банков большой, я оформил машину через россельхоз банк. На покупку авто ушло около 3- часов, купил Хендай Элантра в базовой комплектации.

Иван: Еще в прошлом году купил автомобиль в этом автосалоне и на прошлой недели здесь же купили машину жене. Взяли - Авео Шевроле седан, именно эта модель приглянулась супруге, цвет и комплектация были в наличии, поэтому машину забрали сразу в день оформления.

Олег: тоже покупал автомобиль в этом авто центре. купил Ниссан Жук примерно 5-6 недель назад..авто центр понравился, приятное обслуживание, есть акции, и главное цены не завышены, я рад что купил здесь и не переплатил.

Виталий: Согласен, не плохой автосалон я приезжал сюда с другом он тоже купил свою машину здесь. Здесь и выбор авто большой и цены не плохие, мы провели три тест-драйва и смогли еще и все оформить и забрать авто в тот же день, к тому же было много клиентов и небольшая очередь была



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности