Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Балтмегастрой (СПб)

http://www.okna-bms.ru/

Очень понравилась их работа! Впервые у кого-то руки правильно поставлены) Вот серьезно. Это просто наш уже второй опыт установки окон и наконец он получился удачным. Потому что на работу первой компании страшно было смотреть. А в Балтмегастрое и общаться с менеджером приятно было, и потом монтажники на месте когда оказались все и быстро, и красиво нам сделали. Впервые хочется вот сказать СПАСИБО!

Автор отзыва: Алексей. Дата отзыва: 16/10/2014
Темы: пластиковые окна, установка


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Наталья: А кто-нибудь совсем недавно заказывал у них деревянные окна?

Рома: А кто ставил деревянные окна, может подсказать, насколько они хороши? И насколько в этой компании аккуратно производят работы по установке такого рода окон? И что с ценой, дорого ли?

Максим: А кто-нибудь может подробнее рассказать про окна в кредит? Кто-то пользовался этой их услугой? Интересно просто насколько все условия, что у них на сайте описаны, соответствуют реалиям..

Василий: Кирилл, насколько мне известно у них акций сейчас много. Для всех, не только для давних клиентов. Так что в любом случае сейчас можно по неплохой цене у них купить окна. Мы как раз совсем недавно поставили, в конце марта. Изрядно сэкономили.

Кирилл: А, ну спасибо. А скидку у них можно как-нибудь получить? Или они ее дают только, если ты у них давний клиент?

Петр: Кирилл, смотря что вкладывать в слово "проблематично")) По времени может чуточку подзатянуться, но не сильно. Ну а работы - это на их все совести, а компания эта умеет работать. Вывозом мусора - да, они занимаются сами.

Кирилл: А теплую лоджию сделать это вообще проблематично? И кто занимается вывозом мусора потом - они? Или нам придется это делать?

Алексей: Кирилл, с чего вы решили что только наличкой? Можно и по карте на самом деле. Виза или мастер кард.

Кирилл: Слушайте, а платить им только наличкой нужно?? Очень бы хотелось по карте, а то наличкой мне неудобно. Да и я уже давно максимально на карту перешел.

Влад: Мы ставили у них деревянные окна, из клееного бруса, материал - сосна. Мне очень нравится то, что вышло! Выглядит красиво и тепло дома сохраняется при этом. Если есть возможность чуть больше заплатить, то лучше дерево ставить - эстетичнее.

Лилия: А может ли кто подсказать в какой комплектации окна? Или можно выбирать?

Максим Я.: Да конечно дополнительно все перепроверяют. Кто ж будет расчитывать исключительно на голую технику, вы что)). К нам тоже приезжали и все дозамеры делали.

Лика: Кто-то знает, а офф-лайн этот конструктор, что у них на сайте есть, он точно рассчитывает?? Я просто боюсь рассчитаю, сделаю заказ, а потом не то получится....к кому тогда обращаться? Или они все-таки дополнительные замеры какие-то делают?

Максим Я.: Уже год прошел с того момента как мы заказывали в Балтмегастрое сделать нам пластиковые окна на кухню. Но я целенаправленно выдержал паузу - хотелось проверить, выдержит ли их работа проверку временем. Как выяснилось - выдержала. У нас есть гарантия их, но воспользоваться не пришлось. Окна и по сей день в отличнейшем состоянии! За это большое спасибо!

Петр: Не знаю, если ставить все правильно - то не должно ничего такого случиться. Там есть какие-то ограничения по температуре, но не при таком слабом минусе, насколько знаю.

Иван: Ну чего уж маленький...Просто не приходилось раньше сталкиваться. Но спасибо что ответили тем не менее. Не подскажите еще по одному вопросу? А безопасно ли в это время года ставить окна? Не пойдет ли потом все наперекосяк, разгерметизации не будет? А то разное на этот счет слышал

Петр: Иван, ну да))) вы как маленький, ей-богу))) позвоните, да узнайте. приедут не сразу. сначала по телефону вам сделают расчет предварительный по работе, потом приедет мобильный менеджер для оформления заказа на месте , потом нужно будет подъехать в офис и оплатить. Ну и только потом через какое-то время приезжают рабочие установку делать, это все обговаривается. Вроде ничего не забыл упомянуть.

Степан Е.: Мне очень понравился подход в этой компании! Очень профессионально сработали ребята. Замер окон произвели быстро, на демонтаж и установку окон времени много не ушло. Мы брали у них пластиковые окна, не пожалели вот ни разу о своем выборе. И красиво получилось, и нигде ниоткуда не дует.

Иван: А, ясненько. Спасибо за информацию! А за сколько по времени они всю работу проворачивают.? И вообще меня интересует механизм работы самой - мне с чего начать надо, позвонить им наверное, сказать что хочу заказ сделать? А дальше что - сразу приедут делать?

Петр: Иван, да смотря где у вас квартира находится. У них стоимость от типа дома тоже разная - в сталинке вы живете или где. Да либо с крышей могут сделать лоджию, если надо, либо с утеплением, либо просто окна поставить пластиковые, если вы из балкона не собираетесь создавать еще одну комнату. Вариантов много может быть на самом-то деле.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
27/10 Студия Потолков
12/07 Афина окна
27/06 Кондиционер LUX
20/04  Эндбери
18/12 РЕМОНТ ВОРОТ24 -...
11/12 Прокарниз
13/10 "Заборград", ООО,...
25/09 Септик Сити


Актуальные темы
Автосервис
Влад Череватый
шины
Cordiant
Влад Череватый МОШЕННИК
упаковочное оборудование
ШАРЛАТАН
Экстрасенс
Авто из германии
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
пищевое
Теппый пол

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности