Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Промснабресурс


Компания ПСР, у которой закупаем трубчатые несиловые опоры, отличается не только высоким качеством, но и низкими ценами. Проверял это много раз и ни разу не подвели, каждый раз остаемся довольны сотрудничеством. Многих проблем с крупными заказами удалось избежать. Брака ни разу не было.

Автор отзыва: Андрей Викторович. Дата отзыва: 15/10/2014


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Александр: Да что по срокам подставят, они и перевозчикам оплачивать не собираются. Ты работу выполни а потом за ними бегай и жди оплату. Зато их менеджеры Вам смогут пояснить что оплаты когда нибудь будут. На вопрос когда это случиться молчат. Руководство компании трубки не берут игнорируют. Видимо по ним давно плачет прокурорская проверка

123: http://m.pikabu.ru/story/novyie_trudovyie_pravila_o_o_4590001 в красках о компании

Роман: Самая конченая компания, руководство и сотрудники, конченые суки!!! По другому не скажешь. Народ не платите этим гандонам, подставят по срокам это в лучшем случае, в худшем вообще ничего не отгрузят!! На сегодня у них большое количество судебных разбирательств!!!

кирил: Разместили заказ в июне 2016 года,срок по договору уже вышел,практически 3 недели
обещают вот-вот отдать заказ,но как выяснилось,что практически ничего не сделано.
Менеджеры пишут стандартные письма о переносе срока выполнения заказа ,но ничего не меняется. В общем кругом обман , пирамида. Непонятно когда вообще мы получим свой заказ.

«ПКФ «Промснабресурс»: Уважаемые сотрудники и прочие заинтересованные лица!
Завод «ПКФ «Промснабресурс» сообщает, что выплата заработной платы осуществляется в соответствие с графиком погашения задолженности. В настоящий момент заработная плата за декабрь 2015 г. выплачена в полном объеме, задолженности за 2015 год отсутствуют. Выплата заработной платы за январь 2016 года осуществляется планомерно, большая часть денежных средств переведена сотрудникам.
От имени завода "ПКФ "Промснабресурс" просим не поддаваться панике, не нагнетать ситуацию и не распространять заведомо ложную/неверную информацию.
В случае наличия личных вопросов или претензий к компании «ПКФ «Промснабресурс» укажите ваше имя, фамилию, отчество и занимаемую должность. Заявляем о готовности разобраться с ситуацией в ближайшее время.

«ПКФ «Промснабресурс»: Уважаемые посетители сайта.
В случае возникновения вопросов, претензий или предложений просим обращаться по адресу promsnabr@mail.ru . Уверены, что вместе мы сможем найти решение любой ситуации.
Завод-производитель «ПКФ «Промснабресурс»

Привет Игнатову: Сегодня 30.01.2016год, деньги мы в последний раз видили 15.12.2015, и то, не всё, а малую часть!!! Вчера ваш "честный" Игнатов В.А. сказал, цитирую -" денег нет , и не будет! А на рабочих я клал!!!" Игнатов не человек , а животное, у меня ребёнок голодный , не проплачен детский сад , кредиты и кварплата, мне скоро из-за этого вашего " честного" директора , свет дома отключат!!! Хочется спросить, Игнатов тебе хорошо спится по ночам? Хотя такому животному можно вопрос не задавать !!!Так вот , хочу донести до Игнатова В.А. ( так как он скрывается от рабочих) что вы ответите по всей строгости закона , по всем всевозможным пунктам УК РФ !!! Хватит !!!

Гость: Уважаемые руководители!Да когда же у вас проснется совесть?Вы прекрасно видите как и в каких условиях работают люди.Что же вы не платите деньги
которые люди заработали своими руками.Владимир Алексеевич!Пообщайтесь с народом.Когда то вы хвалились что во время платите з/п.Приходили в цех что бы поддержать рабочий дух здоровались с каждым по ручке.Что случилось?Вы прекрасно знаете как достаются деньги в цехе.Так по чему не платите?Люди устали,и начнут применять законные действия.

Василий Петрович: Ген директор Владимир Алексеевич Игнатов ничего уже не решает. Там рулят два сына ген директора и противно хихикующая молодая деваха, жена сына наверное. Если к новому году нам работягам на производстве все не выплатят, то к вам на предприятие нагрянет прокуратура с проверкой. Это вы сидите в кабинетах и штаны протираете, а мы работаем в ТАКИХ условиях! Чем только ваша охрана труда занимается!

Компания ООО «ПКФ «Промснабресурс»: Уважаемый, Василий Петрович.
Первоначально, в ответ на Ваш отзыв сообщаем: вся деятельность организации ООО «ПКФ «Промснабресурс» осуществляется в строгом соответствие с Гражданским кодексом, Трудовым кодексом и Налоговым кодексом Российской Федерации. По-другому построить и развивать бизнес в современных условиях невозможно. Хаос, неуставные отношения и грубые нарушения основополагающих законодательств, красочно описанные Вами, сегодня совершенно исключены.
Генеральный директор, являясь основным представителем, несет полную всестороннюю ответственность за деятельность предприятия во всех сферах. Именно Генеральный директор ежедневно и ежечасно предпринимает максимум усилий для обеспечения функционирования производства и стабильной работы более 300 человек. Кроме того, Вам, как реальному сотруднику ООО «ПКФ «Промснабресурс», должны быть известны порядочность, доброжелательность и безусловно положительные человеческие качества Владимира Алексеевича Игнатова, главного лица компании «ПКФ «Промснабресурс».
Для предметного разбирательства описанной Вами ситуации просим указать реальные данные (Фамилия Имя Отчество) и контактную информацию для обратной связи. Обещаем провести проверку обстоятельств в самое короткое время и ответить по каждому из описанных выше пунктов.
В завершение, хотим напомнить о частной природе личного мнения, и о том, что невозможно составить объективную картину здоровья организации, основываясь исключительно на позиции одной должности и человека.
С уважением,
Компания ООО «ПКФ «Промснабресурс»

Василий Петрович: Доброго времени суток.Хочу Вам поведать правду о данной организации - так сказать развеять смуту в глазах.Я являюсь сотрудником этой организации,добросовестно выполняющий свою работу по изготовлению опор,так же как и весь рабочий класс,который трудится на благо пополнения кармана финансами генерального директора.Люди работают здесь как рабы,с которых требуют все больше и больше производительности опор за смену,но при этом абсолютно не оплачивают их трудовую деятельность.Заработная плата здесь подразделяется на черную (которую выдают на руки в кабинете у начальника) и белую (перечисляемую на карту сбербанка,размер которой указан в трудовом договоре).В итоге - происходят длительные задержки заработной платы,как белой так и черной (длительность задержки з/п составляет полтора месяца на данный момент),хотя в конституции РФ указано,что любой труд должен оплачиваться и крепостного права у нас в стране уже давно нет!При обращении к своему непосредственному руководителю,по поводу выплаты положенной нам заработной платы,он лишь только улыбается в ответ и кормит добросовестных работяг неделями не называя нам конкретную дату расчета за производимую трудовую деятельность!На нашу просьбу сходить ему к генеральному директору компании с вопросом о выплате заработной платы - на отрез отказывается идти и считает,что это не целесообразно!При этом самим нам,работягам, говорят на разговор к ген.директору не идти,а если кто и пойдет - грозят увольнением!Тем самым нас ставят в безвыходное положение,обрубая руки!!!Но жить каждую неделю с надеждой,что выплата будет произведена в полном объеме на последующих неделях - не целесообразно,так как у каждого есть свои проблемы (семья,дети,съемные квартиры,кредиты) которые в связи со столь затяжными задержками заработной платы не решаются,а только ухудшаются и к существующим на данный момент личным проблемам прибавляется проблем все больше и больше!!!Денежные средства выдают кусками - от которых ни тепло не холодно и материальное положение простого рабочего класса не улучшается!!!В общем отношение здесь к работягам никудышное абсолютно,а вернее его и вовсе нет!!!Если кто и задумывается по поводу трудоустройства в ООО"ПКФ Промснабресурс" в городе Электросталь - НЕ ВЗДУМАЙТЕ НИ В КОЕМ СЛУЧАИ!!!Ваше действие будет очень большой ошибкой!!!Конечно же очень хочется,чтобы ген.директор ООО"ПКФ Промснабресурс" ответил за это по всей строгости закона и наконец-то выплатил каждому сотруднику,производящему трудовую деятельность в данной организации,денежные средства в полном эквиваленте!!!Будем надеется,что правосудие все же восторжествует и работяги получат свои честно заработанные деньги в полном размере в кротчайшие сроки!!!

Борис: И вы 4 лоха, конечно же, пишете в одной стилистике, будто у вас нет больше дел, чтобы нахваливать сранный завод ПромСнабРесурс! Запомните раз и навсегда: увидете название ПромСнабРесурс - закройте страницу, услышете это название - бросайте трубку!!!

Алексей: Делали у Промснабресурса заказ на винтовые сваи для фундаментов, остались довольны качеством доставленного товара.

Виталик: А у нас брак попадался, правда, довольно давно, предложили заменить на качественный товар. На моей памяти это единственный проблемный случай с ними, остальное как по маслу.

Кирилл: Низкие цены объяснить легко - нет посредников, идет закупка напрямую от производителя. Сами с ними работаем, выгода действительно ощутима.

Николай: Хорошая ответственная организация с которой легко и комфортно вести дела, не разочаровывают



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности