Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

ООО "Мостехника"

Московская область, Красногорский район, д. Гольево, ул. Центральная, д.3

Купил для себя мини трактор ФОТОН ТЕ-244, купил в МосТехника в Красногорском районе города, д. Гольево, ул. Центральная, д.3. Сравнил несколько мест и здешние цены и условия покупки были лучшими, тем более друзья уже покупали здесь транспорт и отзывались об этом месте очень хорошо. Купил в кредит, выбор банков большой и условия не плохие, доставили до дома все прошло отлично. Трактором остался тоже доволен, пока пользуюсь всего месяц, но очень полезная машина особенно за такую цену.

Автор отзыва: Алексей. Дата отзыва: 13/10/2014
Темы: мостехника, мини трактора


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Алексей.: Полностью оплатил наличными мини трактор Русич Т 224 и экскаватор к нему. Наврали, что есть такой в наличии на другом складе, вот за два дня проведут предпродажную подготовку и приезжай, забирай. В итоге вот уже месяц кормят завтраками, наобещали в подарок уже пол склада. Люди, обходите стороной этих мошенников!!! Договор юрист прочитал - мыло-мыльное, готовим документы на рассторжение и жалобу в Роспотребнадзор и Прокуратуру.

Ирина: Купили два трактора, оба в неисправном состоянии, на ремонт забрали за свой счёт, правда теперь на связь не выходят!

Юлия: Мошенники чистой воды! Люди, не вздумайте с ними связываться, поберегите свои деньги и время!!! Cейчас будет разбираться с ними прокуратура и СБ!!!! Все хорошие отзывы о них - они сами и пишут! Мы позаботимся о том, чтобы народ знал этих героев!!!

Семен Валентинович: Кирил Вы кжется бредите. 5 лет на рынке и никуда ни кто не пропадал. Напишите свой номер заказа или хотя бы телефон.

Кирилл: Остерегайтесь , «Мостехника» г.Королев http://mostechnika.ru - это мошенники!!!!!! Нашел на Авито, оплатил трактор с доставкой, после чего перестали выходить на связь!!! Не трактора не денег. Написал заявление в милицию, сыщики разводят руками по указанным адресам компании ни кого нет, вся информация о компании фэйковая, ген.дир. подставной номинальщик. Если Вам дороги Ваши деньги увидев эту фирму бегите прочь, что бы остаться с деньгами.

Алексей: Посоветовали «Мостехника» мне друзья, они уже покупали здесь и трактора и дополнительное оборудование и отзывались только положительно, поэтому мини трактор для себя я тоже купил здесь. Воспользовался кредитом, выбрал банк россельхоз. При покупки дали подарок также сделали скидку 50 процентов на доставку до дома.

Тимур: Купил мини трактор здесь в «Мостехника», с выбором модели помог менеджер – Владимир ему отдельная благодарность за помощь за плюсы минусы каждой модели, за помощь в оформлением документов и помощь в одобрения кредита. Купил мини трактор - BRANSON 2200.

дмитрий: Недавно купил мини трактор ФОТОН ТЕ-244, купил для себя и покупкой очень доволен, как говориться «то что доктор прописал», отличный помощник в хозяйстве. Купил в компании «МосТехника» там же взял дополнительное навесное оборудование, цены вполне адекватные, есть кредит которым я и воспользовался, также есть доставка и подарки при покупке.

Павел: Согласен отличный магазин, мы тоже купили трактор там. Работает быстро и профессионально , есть большой выбор неплохие цены, есть дополнительное оборудование, свой сервис в общем отличное место.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
02/04 ООО "Мостехника"
02/02 ООО "Мостехника"
30/01 ООО "Мостехника"
03/10 ООО "Мостехника"
23/03 ООО "Мостехника"


Актуальные темы
АЗС Трасса
эпл
обман
Суши
Заправки
земляные работы.
аренда строительной и лесозаготовительной техники
заготовка древесины
Вырубка и расчистка просек
Биопсихосгматика для здоровья
мошенник
мебель

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности