Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

avito.ru

http://www.avito.ru

И тут тоже обманывают, отправляла смс , что б мое объявление было в первых рядах. Так, что вы думаете, моя объявление уже к вечеру было на 20 странице. А говорили, что 30 дней будет висеть на первой странице.Обманьщики.


Автор отзыва: Ирина. Дата отзыва: 29/09/2010
Темы: http://www.avito.ru/


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Shawnknirl: Christmas Piano
Christmas Background Music
Perfect instrumental background music for romantic and sentimental films, presenting your business, new products or your company in general with an optimistic and motivational touch.
Visit site: https://audiojungle.net/item/christmas-piano/19056234/
Twitter @esif22 https://twitter.com/esif22/status/805286803875958784

ринат: авито мошенники сняли деньги через двадцать минут заблокировали

RichardDwema: Добрый день, не принимайте это за спам и извините за беспокойство.
я предлагаю Вам возможность начать получать 121% прибыли каждый день
Для получения более подробной информации, перейдите сюда https://goo.gl/nSzmyJ

Blackgrovea: А мы всегда пользуемся авито и нам нравится.

Роман: АВИТО это мрази конченные, я их посуду ебал, модераторы долбаебы чистые

Гость: Авто мошенники! После оплаты объявления, блокируют его. Уроды!

Алла: Заблокировали мое платное объявление без видимых причин и попросили подать новое и заплатить опять деньги

Гость: Гандоны они!!!Цена опять подняли пидоры ебанные!

Val: Аувито полное дерьмо-сайт. Когда можно будет нормально заходить? Доступ временно запрещён - выдаёт частенько. Что за говно? Когда уже корректно будет работать? Рукожопы проклятые, не блокируйте абонентов, неблагодарные.

виталий: авито охерели в край бляди. сейчас что бы найти резюме и позвонить ты должен оплатить более двух тысяч за пятьдесят контактов

кер: авито тупейший сайт стал теперь вешает категорию как указанно у них она сходится идеально, но бан и говорят не та категория, но другой похожей просто нет!

Гость: Полностью согласна с ранее высказавшимися людьми и их нецензурной лексикой!!!! Суки мягко про авито, твари тоже мало!!! Борозта!!!

Дмитрий: Проект Avito - мошеннический проект. После оплаты часто блоктруются объявления. Если же пользователь подаёт объявления бесплатно, то модераторы также их блокируют с формулировкой "повторная подача объявления", не взирая на то, что они абсолютно разные, с разными фото, разными товарами. Делается это для того, чтобы вынудить произвести платный подъём объявления. Это не секрет давно. Также не секрет, что модераторы сами размещают свои объявления и таким образом устраняют конкурентов. Также не секрет то, модераторы Авито за небольшую сумму удаляют ваших конкурентов, но "по знакомству". Админы же их прикрывают, так как не отвечают на ваши обращения вообще либо через две-три недели взависмости от вашего напора, либо отписываются шаблонными текстами, что "это повтор, читайте правила". Начинаете "тыкать носом" их в их же правила - перестают отвечать. Это уже всему рунету известно. Бороться с ними сложно удалённо, а физически найти модератор или админов практически не возможно. Но знакомые IT-технологи подкинули ссылку на официальный опросник от Авито, где можно оценить работу сайта со всеми админами и написать всё, что вы о них думаете. Плюс этого опросника в том, что ни модераторы, ни админы не могут повлиять на этот опрос и удалить какие-либо его данные. Результаты опроса попадают к владельцам Авито. На счёт фильтра по матерным словам не знаю, но цензурная брань проходит. Вот ссылка, если кому нужно вылить на модераторов чан с дepьмoм: https://ru.research.net/r/NPS_Listers?User_ID=&launch_id=2013&Segment=Listers&User_Type=&Category_id=&Period=2016Q3 . Если владельцы Avito знают, что о них думают, то через опрос они хотя бы узнают, что думают об их модераторах и поддержке. Удачи.

Дмитрий: Проект Avito - мошеннический проект. После оплаты часто блоктруются объявления. Если же пользователь подаёт объявления бесплатно, то модераторы также их блокируют с формулировкой "повторная подача объявления", не взирая на то, что они абсолютно разные, с разными фото, разными товарами. Делается это для того, чтобы вынудить произвести платный подъём объявления. Это не секрет давно. Также не секрет, что модераторы сами размещают свои объявления и таким образом устраняют конкурентов. Также не секрет то, модераторы Авито за небольшую сумму удаляют ваших конкурентов, но "по знакомству". Админы же их прикрывают, так как не отвечают на ваши обращения вообще либо через две-три недели взависмости от вашего напора, либо отписываются шаблонными текстами, что "это повтор, читайте правила". Начинаете "тыкать носом" их в их же правила - перестают отвечать. Это уже всему рунету известно. Бороться с ними сложно удалённо, а физически найти модератор или админов практически не возможно. Но знакомые IT-технологи подкинули ссылку на официальный опросник от Авито, где можно оценить работу сайта со всеми админами и написать всё, что вы о них думаете. Плюс этого опросника в том, что ни модераторы, ни админы не могут повлиять на этот опрос и удалить какие-либо его данные. Результаты опроса попадают к владельцам Авито. Вот ссылка, если кому нужно вылить на модераторов чан с дepьмoм: https://ru.research.net/r/NPS_Listers?User_ID=&launch_id=2013&Segment=Listers&User_Type=&Category_id=&Period=2016Q3 . На счёт фильтра по матерным словам не знаю, но цензурная брань проходит. Если владельцы Avito знают, что о них думают, то через опрос они хотя бы узнают, что думают об их модераторах и поддержке. Удачи.

ОЛьга: Опять заблокировали проплаченое объявление. Мне кажется человек, который там ведет всю эту гнилую политику, очень рискует навлекая на себя и своих близких проклятия обманутых и обиженных граждан.
Насчет хакера неплохо было бы, но кто вот так открыто соберет средства на подсудное дело?
Один выход валить с авито. Есть альтернативные сайты Недвижка ру например.

Евгений: Добрый день. Решил написать отзыв об авито. Раньше были нормальной компанией но сейчас полный отстой и мошенники. Пользуюсь услугами авито уже достаточно давно, соответственно знаком с правилами размещения. Подал объявление о продаже своего авто, через пару недель решил отредактировать, результат (заблокировали) пишут , что вы подали объявление дважды и пользуетесь несколькими учётными записями. Ничего подобного хочу сказать. Писал им на протяжении 2 дней с просьбой разобраться в ситуации и решить проблему, ответ так и не последовал. Аккаунт так и не разблокировали. Попросил супругу разместить моё объявление на свою учётную запись где находились её оплачиваемые объявления. Результат, её аккаунт тоже заблокировали и соответственно и с ним её оплаченные объявления. Вопрос уважаемые ребята с авито * (вы там вообще ох.....ли???). Верните наши уплаченные деньги за ваши объявления и идите в ж....пу!!! МОШЕННИКИ!!!

Кузька: Avito - типичный лохотрон, пока он был бесплатным, это ещё как-то невелировало отношение людей к нему. Но сейчас жадность обладателей сего ресурса взяла верх, а наглость модераторов и технического персонала достигла небывалых высот. Везде одна ложь и обман, счётчик посещений показывает аудиторию посетителей от балды. Стоит зайти с одного адреса и тут же зайти через прокси с адреса другой страны, разница в показаниях будет 5-7тыс объявлений, в течении 4-5 секунд. Бред полный. Владельцы видимо решили накрутить аудиторию, создавая иллюзию привлекательности и популярности сайта, чтобы на текущий момент высосать по максимуму денег и продать ресурс. Если появляются дешёвые статейки о стоимости и ценности ресурса, значит они готовять почву для продажи сайта. А такие статейки мне попадались, причём состряпанными самими Avito. Никогда не поверю, что сделав все объявления платными, начала бы расти аудитоия сайта. Нужно быть полными клоунами, чтобы пытаться убедить в этом людей. Интернет просто завален коментариями о мошеннических действиях ресурса, но они упорото продолжают делать вид, что это не так. Идиотизм возведённый в абсолют!!! Те, кто ещё думает, что сайт даёт реальный эффект при продаже и что туда нужно вкладывать обязательно деньги, чтобы "лучьше продавалось" ))) - забудьте. Эти так называемые "торговые мусорники" существуют ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЗА СЧЁТ КОНТЕНТА, РАЗМЕЩАЕМОГО НАМИ! Они должны быть благодарны людям, за своё существование, а не обдирать их.

Алексей: Согласен, сайт просто для сбора дененг. Ни кто тна нем не заботиться о том что бы людям было комфортно . Сотрудники жлобъе. Звонит предлагает платные услуги. отвечаю что подумаю. так он меня уродом обозвал.))) Сам гандон штопаный.!!! х..р вам а не деньги. Мое мнение сайт Г...но и сотрудники г..д..ны.

Алексей: Согласен, сайт просто для сбора дененг. Ни кто тна нем не заботиться о том что бы людям было комфортно . Сотрудники жлобъе. Звонит предлагает платные услуги. отвечаю что подумаю. так он меня уродом обозвал.))) Сам гандон штопаный.!!! х..р вам а не деньги. Мое мнение сайт Г...но и сотрудники г..д..ны.

Гость: Не читается ни одно сообщение от авито.Зачем вы вообще нужны? Дибилы.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6    7    8    9    10   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
24/11 avito.ru
06/11 avito.ru
13/09 avito.ru
10/09 avito.ru
09/09 avito.ru
30/08 avito.ru
29/07 avito.ru
27/07 avito.ru


Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
айфон
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности