Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

avito.ru

http://www.avito.ru

И тут тоже обманывают, отправляла смс , что б мое объявление было в первых рядах. Так, что вы думаете, моя объявление уже к вечеру было на 20 странице. А говорили, что 30 дней будет висеть на первой странице.Обманьщики.


Автор отзыва: Ирина. Дата отзыва: 29/09/2010
Темы: http://www.avito.ru/


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Владимир: Что случилось у них ничего не работает

Гость: Модераторы авито чмыри еба..е, что бы их в жопу бобры еба..и, зае..ли они блокировать объявления. Подал объявление о продаже машины, прошло 2 недели они его удалили, я дал заново объявление, они его заблокировали написав повторная подача объявления. Что за ху..ня ?!

Гость: Модераторы авито чмыри еба..е, что бы их в жопу бобры еба..и, зае..ли они блокировать объявления. Подал объявление о продаже машины, прошло 2 недели они его удалили, я дал заново объявление, они его заблокировали написав повторная подача объявления. Что за ху..ня ?!

Гость: настоящие мошеники

месть авито: Авито ТВАРИ,вымогают деньги.Я ищу работу,денег нет,а они блокируют.

Степан: Ушлёпочный сайт.Как везде в россии ложь и вымогаловка.Нечистоплотность налицо
УВЫ!!!!!

Zoldan Col: Закрыть Avito на хрен! Даешь Фрум бесплатных объявлений Хорошим людям.рф !!

Robertcer: включение связи "виртуальный номер" достаточно популярное именно для множества личностей, которые ведут производство и имеют дельных соучасников по всего миру, напрямую такие личности постоянно должны состоять в сети. если вы никак не подозреваете, как можно быть требуемым торговым- предпринимателем , совершать процесс в иных точках также доставлять час родным? Тогда вам экстренно необходимо обзавестись прямым виртуальным номером. из помощью описанной услуги все сможете снабдить в первую очередь себя также свою компанию исправной телефонной связью, при включении возможного номера клиент видит адрес телефона нужной для вас государства: Китайской империи, США, Британии, и подобных стран, мы предоставляем больше чем девяносто стран к вашему распоряжение. пользуясь связью, потребитель минует ото мучительных затрат, утечки надобных потребителей и времени по поводу частые путешествий. в обмен для вас предоставляется: безостановочная звонки из личными сотрудниками плюс клиентами, благодаря номера партнеры думают, как бы физически вы пребываете в предполагаемом месте, хотя физически вы имеете способность перебывать на путешествие с друзьями или у собственном центральном офисе, встреча пару звонков заразом, запись входящих, комфортная перевод на сотового, центрального, стационарный, онлайн -номера, учет кода при перемещения и общеузнаваемость по всем участки ваших филиалов около всего миру. Наша компания внешней связи купить номер телефона 495 предоставляет именно для вас сервис включения назначенного страны под любого миссию, удобную порядок использования и мобильную поддержку ото наших менеджеров, с условным номером личная быт станет практичной и удобной для вас также вашего бизнеса.

Nonna: Господа менеджеры по персоналу и изучения сути объявлений на авито!!! Слышите меня: зачем блокируете оплаченные по высшей категории объявления после корректировки внутри объявления?! И пишете - повторенная подача?!!!! Глаза откройте по-шире или персолан меняйте на более сообразительный!!! Ваше неуважение к клиентам возмутительна! Только деньги брать можете - куда только прокуратура смотрит?!!!

Гость: Платность объявления не гарантирует защиту от блокировки. Авито одинаково однообразно блокирует объявления с оплаченными доп. услугами и простые. Под формулировку "Признаки дискриминации" может попасть совершенно невинный текст, к сожалению.
Объяснить что-то работникам Авито нет никакой возможности - общение с человеком исключено. Работает концепция: Читайте правила или валите на..

ИВАН: Авито у...бки НАДОЕЛ ВАШ ГР...БАНЫЙ САЙТ ПО НЕПОНЯТНЫМ ПРИЧИНАМ БЛОКИРУЮТ ОБЬЯВЛЕНИЯ. НИ КАКИХ ТРЕБОВАНИЙ ГРУБО НЕ НАРУШИЛ ОДИН Х....Й БЛОКИРУЮТ С...УКИ НЕРВОВ НЕ ХВАТАЕТ. У...БИЧЕСКИЙ САЙТ. МОДЕРАТОРЫ С...КИ, САЙТ ...ОВНО.

Милана: Сайт авито - МОШЕННИКИ! Блокируют аккаунты с оплаченными объявлениями! То есть, денежки берут, а услугу не оказывают. Как-то нужно с этим бороться. Вот только как?

Аня: Авито просто обнаглело. Куда не ступи - плати деньги! Раньше можно было повторно писать объявление, а теперь плати. Модераторы придираются ко всему! Условия для размещения своего объявления уж слишком строгие! Жалко что все остальные сайты с БЕСПЛАТНЫМ размещением закрылись! НАДО ЧТО-ТО НОВОЕ! АВИТО НА МЫЛО!!

Макс: я им не копейки не дам принципиально . ЛУчше свой сайт сделать и на него деньги тратить !

светлана: Добрый день,я подала своё объявление вечером в 20ч 25м,а в 1:45 меня заблокировали по непонятным мне причинам,я даже не успела записать номер своей заявки.Пожалута разберитесь мой номер т:8952-818-77-27. или эл.почту: (sweta.gul2015@gmail.com)прошу восстановить моё объявление.Заранее спасибо!! г.Краснодар

саша: Авито не дает поставить свою цену на товар и сразу блокируют , у каждой веще есть своя цена , авито на срать что вещь необычная , редкая и стоит дорого .
В общем модераторы какието умственно отсталые , сайт говно , буду продавать в другом месте !!

Сергей: Занимаюсь продажей монет.
Было выложено объявление о продаже 1000 монет, разместили без вопросов.
Выложил второе объявление о продаже 1 кг монет, заблокировали по причине "Повторного выставления товара" давая ссылку на первое моё объявление о продаже 1000 монет. Видимо модератор не знает о разнице между количеством и весом.
Постоянно пытаются выудить деньги путём блокировки совершенно разных объявлений подгоняя всё под одну гребенку в процессе пользования сервисом.

Павел: здравствуйте! написал так как вдруг что сможете подсказаь.
не исполняют договор. не возвращают деньги если отказали в услуге, по сути принуждают к другой услуге вместо денег.
у меня магазин на авито, получил отказ в размещении изделия, по идиотской причине-признали кольцо оружием, обосновать не смогли, просто ответ что не соответствует политике авито, а где политика описано увы не говоря. нашел много в инете подобных отзывов. неприятно
деньги возвратить планирую через запрос возврата за неоплаченную услугу у самого оператора(PAYPAL). приплюсовать планирую услуги адвоката, недополученную прибыль и вред моральный в том числе имиджу компании исходя из реальных материальных потерь.
на сообщения в почту не отвечают, вернее на свое усмотрение и переписку стараются разрывать на несколько писем без привязки вопроса, а не продолжать диалог.
претензию отослал, иск готовит адвокат, направлю по готовности в роспотреб и прокуратуру.
как думаете чему еще стоит уделить внимание?

Эдуард: авито все уроды!

Эдуард: На авито все модераторы пидоры, рвут очко как за свое... Я с Мурманска, скажите где найти хоть одного из этих гомосеков, все бы обосновал...


Страницы:   <-- предыдущая   
5    6    7    8    9    10    11    12    13    14   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
24/11 avito.ru
06/11 avito.ru
13/09 avito.ru
10/09 avito.ru
09/09 avito.ru
30/08 avito.ru
29/07 avito.ru
27/07 avito.ru


Актуальные темы
Cordiant
шины
Налоговый консалтинг
Влад Череватый МОШЕННИК
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа
АЗС Трасса
+7 (918) 127-51-22 мошенница
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв
Продукты питания. Полуфабрикаты.
Теппый пол
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности