Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Seo Dream


При обращении в Seo Dream нам было предложено множество технологий по раскрутке сайта в интернете. Чтобы получить хорошую отдачу и не потерять деньги зря, а платить за предоставленный наглядный результат мы выбрали метод продвижения по позициям. После аудита, Seo Drem провели внутреннюю и внешнюю оптимизацию, скорректировали сайт под требования поисковых систем. В конце отчетного периода мы получаем отчетность и производим оплату по факту за достигнутые результаты. В целом сотрудничество с это компанией нас устраивает по всем параметрам.

Автор отзыва: Мария. Дата отзыва: 01/10/2014



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Борис: В целом, компания понравилась. Заключали договор на контекстную рекламу. Менеджер немного задержал отчет о проделанной работе, но на впечатление это не повлияло. Плюсов больше

Валентин: Уважаемые читатели, данного письма, примите данную информацию как истину, т.к. пишу лично как жертва, беспредела данной компании. Являюсь владельцем магазина автозапчастей. Есть интернет-магазин, который существует более 5 лет. То что касается вопроса оптимизации, прошел уже все от частника, до крупной компании, никто не делал того, что обещал. В итоге переделал сайт по всем технологиям и вышел на фирму seo-dream, которая входит в корпорацию группы КОКОС (в том числе и BD.BD). Два месяца мы подписывали договор оговаривая все нюансы на которых я обжигался в предыдущие годы. В итоге подписали, оплатил первый месяц, вроде отработали, в конце месяца прислали отчет, увидел повышение ТИЦ на одни пункт и с радостью оплатил второй месяц и тут все началось. В конце второго месяца мне сообщили, что необходимо поменять структуру сайта иначе, они не смогут достичь обещанных позиций. А поменять нужно было так много, что проще создать новый сайт, причем тупой и неудобный для пользователя. Я возмутился и сказал, почему об этом не было сказано до подписания договора, а только после оплаты двух месяцев. На что был получен ответ, что они только сейчас это поняли. В итоге долгих переговор пришли к решению, что поменяем структуру частично. И тут началось втечении 3-х месяцев их оптимизаторы давали задание, каждый раз меняя его, моим программистам, что приводило в бешенство программистов и к моим затратам, т.к. каждый раз приходилось переделывать, то что было сначало затребовано оптимизаторами. В итоге через 3 месяца (сначала оптимизации 5 месяцев) все изменения были внесены. И ровно через неделю мой сайт и так не имея высоких позиций обрушился в ноль. Как оказалось неправильно был сделан редирект, на мои претензии, что они за это отвечают, они сказали, да конечно все исправим. Прошел уже месяц сайт так же на нулевых позициях. Я дошел до самого старшего руководителя, который клятвенно мне обещал всех наказать и помочь мне вернуть позиции и продвинуть сайт и наказать всех виновных, при этом созваниваться со мной лично каждую неделю для контроля работ. Вот уже 4 недели как я сам пытаюсь до него дозвониться, оставляю сообщение у секретарей, но руководитель Сергей всегда занят и ему не до моей компании. На мои письма по поводу объяснения столь плачевной ситуации никто не отвечает. Сколько я не просил вернуть мне деньги, т.к. не выполнены договорные обещания, мне просто смеются в лицо.
В итоге за 60 т.р. мой сайт обвалился и ничего кроме обещаний и беспредельного отношения к клиенту от самого низкого звена до руководителя я не получил.
Выводы делать только Вам. Если есть вопросы звоните 8-967-289-22-42. Расскажу более подробно.

ДЕНИС З.: Компанию SEO Dream нам порекомендовали старые партнеры. Благодаря проделанной ими работе по аналитике сайта, нам стало понятно, что наша концепция продвижения была совершенно неэффективной. После введенных мер по улучшению работы сайта, чувствуется результат по наплыву посетителей и, как следствие, увеличению выручки.

Гость: Отличная сработанная компания! Профессионалы своего дела, работу выполняют оперативно, предоставляют отчеты, где видны результаты. Изначально заказывали там анализ эффективности сайта, затем решили, чтобы и меры по продвижению разработали. Продолжаем сотрудничать!

serzh: Прежде, чем остановиться на сеодрим, я промониторил рынок SEO-компаний. По крайней мере, это пока лучшее соотношение "цена-качество". Результат есть, а это главное. Жду завершающий этап работы. Надеюсь, что не ошибся в выборе.

Andrey: Поиск оптимизатора для своего сайта занял немало времени. Знакомый предложили по хорошей цене нанять специалистов в молодой компании, но я решил, что лучше сотрудничать с компанией, которая уже много лет работает в этой сфере и за плечами большой опыт. Так что сейчас они раскручивают по трафику наш ресурс. Да, услуги стоят денег, но есть желаемый результат и даже быстрее, чем предполагали. Наш интернет-магазин в списке популярных запросов.

Игорь: На протяжении 2015 года работаем с фирмой SEO Dream. Они делают аналитическое сопровождение сайта и два месяца назад заказали услугу контекстной рекламы. Нас они постоянно держали в курсе, на каком этапе сейчас работа и что именно делают, и что требуется от нас. Обратная связь работает отлично, недопонимания не было. Продолжаем работу.

Коля: к сеошникам скептическое отношение, опыт имелся только плохой.seo dream довольно бравенько помогли продвинуться вперед, советы неординарные и результат "на лицо". народ начал относится к нам с вниманием, а мы решили пока цены чуть попридержать, небольшая прибыль имеется. Раньше вообще только-только перекрывали расходы. Зауважал, приятно иметь с вами дело.

Den: С Сео Дрим мы работаем почти уже год. Поначалу работа шла, как нам казалось, очень медленно. Но менеджеры компании нас все время консультировали, совместно с ними мы искали новые способы продвижения нашего сайта. В итоге мы все-таки попали в ТОП-10. Приятно видеть свой сайт на таких позициях. Но мы не собираемся останавливаться на достигнутом, следующая цель – контекстная реклама.

Игорь: Для раскрутки нашего интернет-магазина компания SEO Dream предложила продвижение по трафику, как самый быстрый вид раскрутки. И действительно, первые результаты мы увидели уже через три недели. Увеличился поисковой трафик, а следовательно и количество посетителей. Сотрудничеством довольны, планируем расширять сферы действия.

Виктор: Благодаря работникам компании SEO Dream наш сайт стал более легко читаемым, узнаваемым и более простым по структуре. Многое пришлось изменить, от многого вообще отказаться. Хотя и не обошлось без трений и разногласий.

Альбина: Осталась довольна сео-аудитом нашего сайта Лагуна. В SEO Dream простым языком объяснили как это будет происходить и что из этого последует. По окончанию проверки предоставили нам полный отчет, воспользоваться которым не составило труда. Исправили погрешности и люди к нам потянулись). Нравятся за простоту.

Афанасьев А.А.: А мне компанию Сео дрим порекомендовали партнеры. Для развития сайта была предложена программа «базис». Она включала: аудит сайта, анализ конкурентов, коррекция сайта, определение пути достижения цели и отчетность по продвижению. За несколько месяцев наш сайт поднялся в рейтинге. Считаю, что раскрутка по данной программе прошла без лишних рисков и потери финансов для нас, никакого негативного опыта я при работе с ними я не испытал, очень понимающие и слов на ветер не кидают, как некоторые... Уж поверьте, с сеошниками наработался... и с фрилансерами, и с компаниями... не спорю, есть возможно еще нормальные, но пока не натыкался...эта одна из адекватных.

Виталик: Обратились в Сео Дрим еще полтора года назад по совету наших партнеров. Нам было необходимо раскачать и обновить наш сайт, так как доля продаж через интернет была очень маленькой. Сейчас мы имеем покупателей, которые интересуются товарами и совершают покупки именно через наш интернет-магазин. Сотрудничество с Сео Дрим пока прекращать не намерены, т.к. заключили еще договор и на контекст.

Алексей: Да да да! Мы тоже с ними работали, только вот деньги они сосали сосали, и ничего не сделали. Все это полнейшее говно! и вранье

Гость: Работаем с SEO Dream второй год. За этот период компания не только продвинула наш сайт в Яндексе, но и помогла увеличить продажи. Изначально, по обращению, сразу был проведен юзабилити-аудит нашего веб-ресурса, а потом внесены правки: сайт стал более понятным и простым для пользователей, более информативным. После этого за работу взялся отдел SMM и это самым положительным образом сказалось на увеличении продаж и количестве обращений клиентов к нам. Так что, тоже довольны)

Евгений: Мы обратились в СЕО ДРИМ летом 2014 года. Нужно было «раскрутить» сайт нашего риэлторского агентства. Получается, спустя четыре месяца он уже вошел в ТОП Яндекса по нужным нам запросам и до сих пор не сдает своих позиций. Ребята с компании настоящие молодцы! Отдельное спасибо копирайтерам команды СЕО ДРИМ, которые писали для нас тексты. Ребята справились с задачей на отлично – написано все красиво и грамотно. В общем, СЕО ДРИМ – это профессиональный коллектив, несмотря на относительную его молодость.

Вика: У меня был практически домашний бизнес, связанный с изготовлением предметов интерьера. Свой сайт я также создавала «в домашних условиях», просто для того, чтобы продемонстрировать свои работы друзьям и знакомым. Они-то мне и посоветовали раскрутить сайт и использовать его как источник пополнения клиентской базы. Подрядчиком рекомендовали взять компанию Seo-Dream. За год сотрудничества с ними мой бизнес дорос почти до промышленных масштабов. Сама уже не справлялась с заказами. Большое спасибо!

Андрей: Воспользовались услугами компании «Сео-Дрим» для раскрутки нашего интернет-магазина мобильных телефонов в социальных сетях, в среде потенциальных потребителей, так сказать. Работа проводилась в Одноклассниках, Фейсбуке и Вконтакте. Результатами довольны, рост продаж составил около 20%, что с лихвой покрыло расходы на SEO. Теперь планируем продолжать сотрудничество, чтобы поднимать наши позиции в поисковиках.

Анна: Контекстную рекламу заказали впервые, выбрали для этого SEO Dream. Нас стало посещать большое количество людей, соответственно и покупки увеличились. Понравилось, что оплата идет только за переходы на сайт, поэтому лишние деньги не тратятся и минималок бюджета нет. Подсчитав затраты, мы пока в плюсе.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
косметика
бухгалтерия
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
кофе
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности