Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Компания БДБД


Сайт у нас уже не молодой и на рынке товаров мы присутствуем довольно давно, имели постоянных покупателей, но не более того. Чтобы увеличить продажи с сайта, обращались в компанию БДБД для аудита сайта и увеличения конверсии. После АВ тестирования нам предоставили план мероприятий и рекомендации, которые необходимо было выполнить в короткие сроки. Отдачу стали получать через пару месяцев после изменений, конверсия стала расти, а вместе с ней стали расти и продажи. То есть наши потенциальные клиенты не только просматривали сайт, но и стали нашими реальными покупателями. Благодарим БДБД за плодотворное сотрудничество!

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 01/10/2014



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Марина: Ведь знаю, что про хорошую компанию плохо писать не будут, если есть негативные отзывы, то только заслуженные. Прочитав массу самых разных отзывов о компании BroaDBanD Group (BDBD/Бдбд) все-таки решила обратиться сюда, мало ли у людей свое мнение у меня свое сложиться. А ЗРЯ!! Это не то, что обман ЭТО ЛОХОТРОН!!! Руководство компании BroaDBanD Group (BDBD/Бдбд) Сколько вы еще будете ОБМАНОВАТЬ?!! Отзывы удаляются но на сайте https://work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/44295-broadband-group-bdbd-otzyvy-klientov-i-sotrudnikov пока еще есть.

Slava: А мое знакомство с bdbd произошло при невеселых обстоятельствах. Предыдущий подрядчик благополучно продвинул его под фильтр гугла пингвин и вывести оттуда так и не смог. Сказать, что я был расстроен - это ничего не сказать. Обратился сюда и пожалел, что не сделал этого раньше. Через два месяца сайт вышел из под санкций. Теперь всеми работами по оптимизации, продвижению сайта занимаются сотрудники данной компании и результат в выдаче уверенно приближается к желаемому.

Дмитрий: Обращались за продвижением нового сайта в bdbd. Специалисты конструктивно и эффективно подошли к раскрутке нашего сайта. Могу сказать, что первые положительные результаты были заметны уже через пару месяцев, динамика по-прежнему положительная, увеличивается рост видимости в Яндексе и Google. Надеемся, в дальнейшем наше сотрудничество будет также развиваться.

Игорь: Когда создал сайт, то сам занимался его наполнением, сам рекламу на других ресурсах давал. Не хотелось мне как-то пользоваться услугами компаний по продвижению, считал, что это обман и только обдираловка денег. А зря, некоторые мои друзья с БДБД уже вовсю продвигали свои сайты. По их совету решил и я наконец-то обратиться в БДБД. Мой менеджер сразу определил, что для продвижения моего сайта мне нужна контекстная реклама. И правда, дела пошли в гору. Так что не стоит страдать предрассудками – доверяйте профессионалам!

Геныч: «Раскрутку» сайта заказал в БДБД год назад. Решили продвигать его по малочастотным запросам, что дало весьма неожиданный и быстрый результат. Уже спустя два месяца клиенты повалили, как говорится толпой, моя команда – 8 человек, даже с их потоком справляться перестала. Пришлось нанимать еще специалистов, дабы удовлетворить потребности всех тех, кто хотел воспользоваться нашими услугами. Сейчас стабильно держимся в ТОПе.

Иван: Хорошая компания.. Продвигал у них сайт, все нужные запросы в ТОПе.. Сейчас сделал ещё один Интернет магазин, разрабатывала другая студия, отдал в BDBD, чтобы сделали аудит и дали заключение по продвижению.. В итоге пришлось пол сайта переделать, но теперь реальная бомба. Спасибо всей команде BDBD, как всегда не подвели.. Ценник конечно мог бы быть пониже для постоянных клиентов, а так прорвемся, главное что результат от работы есть..

Алексей: Наш интернет-магазин бытовой техники пользуется услугами агентства по продвижению сайтов «БДБД» довольно давно. Ребята здесь работают молодые, но, несмотря на это все они профессионалы и к тому же, ответственные люди. Всегда приятно с ними работать. Отчеты приходят вовремя, продажи стабильно увеличиваются, даже несмотря на кризис. Претензий к компании нет вообще. Только благодарность за качественные услуги!

Ирэн: Продвижением нашего сайта компания БДБД занимается достаточно профессионально и результативно. Ведет сайт менеджер Ульяна – грамотная девушка, ответственная и пунктуальная. Приятно с ней работать – отчеты приходят информативные, всегда вовремя. Позиции сайта повышаются, конечно, хотелось бы, чтобы результат быстрее оказался на первых местах в выдаче, но мы понимаем, что сразу результата не будет. По крайней мере то, что есть уже сейчас, тоже неплохо.

Гость: Я владелец интернет-магазина китайских мобильных телефонов. Вряд ли стоит рассказывать, какая конкуренция в этом сегменте. Все мои попытки самостоятельно «раскрутить» магазин в социальных сетях и профильных форумах достаточно быстро захлебнулись. Обсудил ситуацию со специалистом БДБД – он предложил начать продвижение моего сайта с контекстной рекламы. Уже через пару недель пошли первые клиенты из сети, и я решил продолжить сотрудничество с БДБД по поисковым запросам. Первые результаты внушают осторожный оптимизм.

Олег: Впечатления от сотрудничества с bdbd.ru по большей степени положительные. За 3 месяца работы более 50 запросов из 100 попали в топ десятку выдачи. Компания предоставила персонального клиент-менеджера, который адекватно реагирует на все мои просьбы. Была проведена активная рекламная кампания в соцсетях, после которой число покупателей интернет-магазина существенно выросло. В общем, пока продолжаем работать.

Вова: Не сразу в БДБД нашли аккаунт-менеджера, была замена. Сначала перодвигались как молодой сайт, потом нас перевели на продвижение более серьезное, на закрепление. Нам нужно, чтобы сайт был на первых строчках поисковика, чего мы скоро и достигнем . Еще запустили работу в соц.сетях, так что потихоньку набираем популярность.

Саша: Началось всё с того, что нам позвонила девушка Юлия и предложила сделать комерческое предложение по переходам как клик. Прогнозы там были грандиозные, месяца два с оплатой мы потянули, потом оплатили. Надеялись, что отдача будет практически с первых дней, оказалось, что для полной реализации необходимо время. Сейчас работа еще длится, но по последним данным, наших маркетологов, увеличились продажи именно с сайта, конечно пока не настолько, как мы надеялись. Впереди еще половина работ, знакомый, который шарит в этих делах, говорит что шустрые малые, хорошо справляются.

Рома: Сотрудники bdbd нас не подвели в том плане, что нам нужен был полный и досканальный аудит сайта для выявления неисправносте, чтобы потом мы смогли повысить качество своего ресурса. Бэдэшники провели анализ и подготовили отчет довольно быстро. Видно из-за тогочто отчет готовили в торопях мы нашли в нем несколько крупных недочетов, которые были оперативно исправлены. Поэтому, если оценивать то по оперативности 5, по качеству 4, но это лишь из-за того, что были ляпы в отчетах.

Никита: У нас достаточно молодой интернет-магазин по продаже рыболовных снастей, для раскрутки обращались к профессионалам - компания BDBD. Для нас разработали индивидуальную стратегию продвижения, указали нам на мелкие недочеты, которые мы оперативно устранили. Пока совместная работа протекает нормально, продажи растут, надеемся на успешное сотрудничество дальше.

Сергей: В принципе в работе бдбд недочетов мы не нашли, были конечно задержки с отчетами, пару раз, но по уважительным причинам. Мы понимаем, что это мелочь, по сравнению с той работой, которую они проделали, а это - сео-оптимизация нашего нового дочернего интернет-магазина аксессуаров. Тяжело было прорваться на такой переполненный рынок, но, сейчас мы занимаем очень хорошие позиции. Указывать название здесь не будем, так как момент сотрудничества мы скрываем по всем понятным соображениям, но написать все-таки должны были. Был с их стороны как-то вопрос об упоминании нас как успешный проект, но отказались подпитсываться. Поэтому здесь просто обязаны написать им спасибо, но без подписей. Ребята нас поймут :)

Михаил: Мы очень благодарны компании БДБД за проделанную работу в области сео продвижения сайта! Сотрудники очень оперативные и доброжелательные, создали красивый и удобный сайт, выпонили контекстную рекламу. Теперь стало намного удобнее пользоваться, рейтинг вырос и продолжает рости!

Смирнов: Компания БДБД произвела для нас настройку счетчиков для оценки аудитории нашего строительного сайта. Не сразу пришли к компромиссному решению в сотрудничестве, так как понять специфику работы сео-услуг, оказалось не совсем просто. Тем не менее, анализ работы сайта сейчас проводить намного легче, чем это было ранее. Спасибо менеджерам и руководителю за терпение и понимание.

Андрей: Раскрутку нашего сайта отдали в руки компании BDBD. Нам провели аудит, внесли необходимые коррективы, сделали нас "видимыми" в яндексе и гугле. Посещаемость выросла в половину прежнего, соответственно повысился процент продаж. Благодаря работе с этой компанией получили информацию как привлечь необходимую аудиторию покупателей. Вложения денежных ресурсов не были потрачены зря, спасибо.

Семен: Супер



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
айфон
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности