Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Компания kokoc.com


Наш сайт достаточно молодой, поэтому в своё время нам необходимо было его основательное продвижение. Эту ответственную работу поручили компании Кокос. Благодаря проделанной работе, наш сайт вышел на новый уровень, возросла его посещаемость. В итоге мы добились желаемого, стали заметнее и популярнее среди пользователей. За это большое спасибо сотрудникам, в отдельности Матвеевой Марии, которая курировала наш проект.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 01/10/2014



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Богдан: Матрасный сайт с КОКОС продвигаем. Сразу вел с ними переговоры, затем аванс отправил и сразу приступили к работе. Сразу показалось, что напористые ребята, но потом почитал отзывы, что компания совестная, уже много лет работает. Так что не жалею, что к ним обратился. Месяца через три примерно пошел нормальный оборот, магазин становится с каждым раз более востребованный.

Карина: Очень удобно сделали, мы оставили заявку на сайте, с нами связались, уточнили все вопросы по услуге. Мы заказывали SEO копирайтинг для своего сайта. Тексты вполне устроили, качество отличное. Намерены и дальше сотрудничать с ними.

Гена: А мы в Кокосе заказываем размещение контекстной и медийной рекламы. Цены у них средние, но выполняют работу качественно. Эти методы позволили нам увеличить поток посетителей на сайт, что повлекло за собой и увеличение продаж. Мы рекомендуем компанию как действительно надежных партнеров.

Марк: Для реализации проекта по сео, проводил тендер, читал предложения 7-ми фирм, присутствовал у них на встречах, честно могу сказать, полностью доверие не вызвала ни одна фирма, но на очередном нашем собрании, методом голосования была выбрана эта контора. На сегодняшний день результат есть, пусть не быстрый, но стабильный. По крайней мере, чек не так сильно растет как с предыдущим подрядчиком было.

Лариса: Сайт у нас молодой, опыта оптимизации не было. К сожалению, получилось так, что там где создали хороший сайт, продвинуть его не смогли, так как специализируются чисто на создании, но посоветовали эту компанию, дали телефон нужного человека...могу сказать, что этот вариант конечно менее бюджетен, чем фрилансер, но гарантий больше, и все таки у меня есть большая возможность контроля над ситуацией. По первым же действиям могу сказать, что сайт стал гораздо более посещаемым. Удобная статистика, наблюдаю за результатами ежедневно.

Irina: У меня появился маленький бизнес и мне создали сайт для раскрутки его в интернете. Но как его заполнять и продвигать, я понятия не имела. Обратилась в компанию кокос за помощью, там мне предложили вариант по продвижению молодых сайтов. Постепенно посещаемость сайта стала расти и даже появились первые продажи через интернет.

Валерий: Заказали в КоКос полную веб-аналитику сайта, потому как в качестве инструмента продаж, он со своим предназначением не справлялся. Теперь у нас настроены счетчики и мы реально видим, какие страницы являются более интересными для клиентов, а на что обратить внимание. В целом комплексная аналитика позволила сократить средства на рекламу, поскольку мы теперь выбираем только слабые места и бьем прицельно по ним. Больше нет нужды охватить все, просто подтягиваем отстающих и получаем неплохой результат.

Николай: Мы благодарим компанию Kokoc за плодотворное и результативное сотрудничество! Наши компании сотрудничают уже достаточно длительное время, и чуткое отношение компании, и профессионализм и грамотность менеджеров позволяют решить все возникающие вопросы, что еще раз подтверждает надежность нашего выбора компании Kokoc в качестве SEO-партнера. Будем рады продолжить плодотворное сотрудничество и в будущем!

Борис: После проведения специалистами компании kokoc Usability-аудита нашего сайта мы обнаружили те "пробоины", которые давали отток клиентов с сайта. Проведена работа, отток клиентов уменьшился. Так что с ответственностью могу заявить что именно это направление у них работает неплохо.

Marat: Мне кажется, что работа сайта зависит напрямую от тех сил, которые в него вкладываются, не зря отдача от нашего сайта стала видна только когда за него взялись ребята из Кокоса. Провели анализ текстов, оптимизацию сайта, проводится раскрутка по позициям и по кликам. Немного сложно было в начале, пока не понимали, что нам нужно и пока проект передавался. Но переходной период позади, работа ведется, результат заметен.

Саша: Сначала заказали у Кокосовцев контекстную рекламу, а потом еще и раскрутку по позициям. Объявления нашего магазина получились кричащими, плюс заголовки с текстами о заманчивой цене. Люди появились как-то сразу почти. А когда начали продвигать сайт в ТОП, увеличилось количество реальных клиентов еще больше. Доверяю этой компании, хотя разногласия с манагером иногда возникали)

ЯРОСЛАВ: Кокос продвигали мой сайт с «нуля». Денег, конечно, такая услуга стоит немалых, зато комплекс мероприятий, в нее входящих, просто огромный! И написание текстов, продвижение по позициям и кликам, отправка заявки на участие в ЯНдекс каталоге и куча всего-всего самого разного. В общем, где-то полгода ушло на то, чтобы добиться тех результатов, которые сохраняются и по сей день. Я доволен – оптимизация вполне окупила все деньги, потраченные на нее!

Вадим: Когда-то думал, что сделав свой собственный сайт я заметно увеличу прибыль. Но, оказалось, что это лишь начальный этап. Сайт без продвижения оказался ничем. Если его никто не видит, то тебя никто не знает. Когда спустя полгода увидел, что толку от моего сайта никакого, решил обратиться к этим ребятам. Разные истории были... и расторгаться с ними хотел, но, сейчас я этим ребятам благодарен.

Гость: Компания «Кредит для всех» благодарит специалистов Кокоса за помощь по созданию и техническому сопровождению нашего сайта. Сайт нагляден, удобно структурирован, понятен для навигации и обладает высоким функционалом и контентной наполненностью. Да, еще предстоит много работы по выведению ресурса в топы в такой конкурентной сфере как кредитование, но позитивные результаты заметны уже сейчас невооруженным взглядом. Никаких сомнений нет в том, что вместе с Кокосом мы добьемся намеченных целей.

Кирилл: От себя лично и от других работников моей мастерской выношу благодарность специалистам компании «Кокос» за выполнение взятых на себя обязанностей. Почти 85% запросов были выведены в ТОП-10. Сайт мастерской был кардинально переработан, дополнен и теперь конкуренты пытаются стянуть с него идеи. Хотя признаюсь, раньше и сам этим регулярно занимался.

Антон: У нас заключен договор с кокос на 8 месяцев. Продвигаемся по программе молодого сайта. С нашим первым менеджером мы не сработались, зато второй менеджер - Алексей, понял, чего мы на самом деле ожидаем и над чем хотим сделать упор. Честно признаюсь, все равно опаска некоторая есть, на данный момент просто выполняю их распоряжения, работа движется, уже есть первые результаты.

Евгения: Занимаемся остекленением балконов, для раскрутки нашего сайта обратились в компанию Кокос. Изначально они предложили анализ нашего сайта, убедили установить счётчики, полезная такая системка оказалась, теперь все движения по сайту детально можем оценивать, также, отчеты о проделанной работе нам предоставляются регулярно.Основное продвижение по позициям, родвигаемся с весны, в апреле где-то начали сотрудничать, а с конца июля у нас уже отличный приток клиентов был, по новостройкам заказов много. С основной задачей компания справилась, мы хорошо продвинусь в ТОП, сейчас все силы на удержание результата.

Юрий Владимирович: Специалистами компании Кокос проводится отличная работа – наблюдается динамика, есть желаемый результат и финансовая отдача. Обратная связь с менеджером налажена, мы получаем отчеты о ходе проведенных работ с подробной и полной информацией. Юрий Владимирович, powertool.ru.

Николай: Кокос помог раскрутить наш сайт. Посещаемость была низкая, продажи были слабые, думали - прекратить работу, либо попытаться что-то предпринять. В этой сео-компании нам провели детальный анализ, исправили грубые ошибки, с сайта стали приходить клиенты. Сейчас даже и речи нет о прекращении деятельности.

Женя: С компанией Кокос.ком мы сотрудничаем уже давно и они полностью оправдали все наши ожидания. Провели по юзабилити целый комплекс работ. Полностью изменили сайт, сделали его удобным и красивым! Возросла посещаемость! Проделанной работой мы полностью удовлетворенны, были конечно по началу недопонимания, но быстро пришли к компромиссу! Всем сотрудникам огромное спасибо.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
мясо ЦБ
говядина
Свинина
Реализация оптом
баранина
озон
wb
ozon
Вайлдберис
Товары для дома и дачи
поставляет электроизоляционные материалы на рынок России и стран СНГ
мотосфера

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности