Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

О медиации

Санкт-Петербург, Комендантская площадь, д. 11

Хочу поделиться своим впечатлением о работе медиаторов из "АН123". Никогда раньше не сталкивался с ними, пока не стал одним из наследников тётиной квартиры. Своих детей у неё не было, близких родственников не осталось. Вот племянники со всех сторон и стали претендентами на квартиру. Самим урегулировать все возникшие спорные вопросы не удавалось. А адвокаты требовали денег, независимо от результата. Тогда и выручили медиаторы. Они урегулировали все вопросы, подобрали покупателя и никто из нас, наследников, не был ущемлён в своих правах. Всё-таки можно, действуя в рамках закона, найти выход из таких щепетильных ситуации, как была наша. Думаю, что к медиации будут прибегать всё чаще и чаще.

Автор отзыва: Андрей Соколов. Дата отзыва: 30/09/2014
Темы: медиация, недвижимость, право собственности


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
антон: Детский медиатор Винокуров Алексей Алексеевич по прозвищу Лешка-пухленькая попка. так в своем кругу его ласково называют! Пухленький ты наш!!!!

вован: на сайте бутырского суда имеется информация про винокурова старшего. Винокуров Алексей Павлович, судебный номер № 4/7-0017/2019 обвиняемый по ч. 4 ст. 291 УК РФ (посредничество во взяточничестве). Коррупция. взяточничество.

Панчер: Как понял про Лешку Винокурова пишут. Это круг богатеньких бисексуалов. У них свое видение на все. В целом они безобидны.

Гость: Вы чего ерунду то пишите.Он отец 4-ых детей

Маэстро: Такой позор Винокуров Алексей Алексеевич, которого выгнали отовсюду, человек нетрадиционной ориентации, попросту гей!!! Устроился в детскую медиацию!!! Господа!! Что творится!!! Гоните его от детей!!!

Ваш Андрей Соколов: Виноккров медиатор-гомосек, по харе ему, по харе, в зад швабру)))

Гость: Да какой Винокуров медиатор! Он такой же как его папаша авантюрист!!! Медиация это ширма,он и на работе не бывает!! С Винокуркой старшим кидает граждан!!!

Гость: Гнать надо медиатора Винокурова! Близко нельзя к людям подпускать.

Гость: Опаньки!!! Алексей Винокуров! Вот это да!!!

Коллега: В 2010 Винокуров Алексей работал в Министерстве образования и науки рф. Какая-то темная история произошла, зам министра Комболов Марат Аркадьевич вызвал Винокурова и предложил по хорошему уйти. Смотрю теперь медиацией занялся.

Гость: Винокуров Алексей Алексеевич, руководитель ФГБУ Федеральный институт медиации, настоящий авантюрист, достойный ученик своего отца проходимца Винокурова старшего!!!!!’

Гость: Я давно знал что медиация это просто болтовня. Теперь убедился медиация, мошенничество, бред сивой кобылы!

Наблюдатель: Доброе утро всем! Я впервые на сайте и скажу поавильно пишут и папаша и сыночек винокуровы непорядочные люди. Винокуров дружил раньше с ворами. Был их кошельком, дойной коровой. Но теперь столько разговоров в отрадном про его мошеннические движения.Так что держитесь подальше и не посадят. А свночек, яблоко от яблони недалеко падает. Поговаривают с папашей мутит. Защищает конечно кто то из родственников и дураку понято.

Гостья: Вы сейчас все хотите повесить на него и Огонька, и мошенничество. Почитаешь, прямо зверь в человеческой шкуре!!!! Наверное, что-то есть и хорошее

Гостья: И на всех сайтах пишут одни и те же люди под разными именами, а стиль написания один и тот же.

Гостья: Все обрастает слухами и сплетнями

Гостья: Что вы ерунду пишите, кто бы так открыто сказал , на что он хочет потратить деньги. Все уже обращает слухами и сплетни. Из области, слышу звон , не знаю, где он

Гость: В судебном заседании Винокуров Алексей Павлович открыто заявлял, что деньги хотел передать сыну Винокурову Алексею, а тот на них хотел купить себе должность руководителя ФГБУ Медиации!!!

Гость: Действительно пишут про Винокуровых отца и сына. Сын как я поняла это и есть Винокуров Алексей Алексеевич сотрудник ФГБУ Федеральный институт медиации. По большому счету какая разница. Это не интересно. Столько вокруг мошенников и аферистов. Одним больше, одним меньше. Не стоит время тратить.

Гость: Какие могут быть шутки. Посмотрите в яндексе Винокуров-Трутнев и все станет ясно! Масса информации!!! Дураку понятно что дыма без огня не бывает!!!


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
мясо ЦБ
говядина
Свинина
Реализация оптом
баранина
трендфорд
озон
wb
ozon
Товары для дома и дачи
кухни
Вайлдберис

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности