Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

автосервис Автомастак на Озерной

Москва ул.Озерная 46 к.2 или http://avtomastak.ru/

Давно уже планировал под выпрямить в некоторых местах, подкраситься. За 5 лет ни разу ничего не делал по кузову. Насобиралась куча сколов, вмятин, царапин и затертостей. Решил все одним махом исправить. Заехал по рекомендации друзей к спецам из Автомастака, территориально ЮЗАО. Удалили вмятины без покраски даже те, что я уже думал невозможно будет выпрямить, без ущерба. Пару дней и машинка как новая! На деньги не разводят, все строго по факту, с отчетностью детальной. Очень строго, мне понравилось. Теперь по кузовному ремонту, покраске и т.п. только в Автомастак.


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
сергей: Здравствуйте,не так давно оценивал кузовной ремонт в Автомастаке у мастера Дениса ,разводила полный+не знает технического устройства автомобиля. Будьте аккуратней очень много фейковых отзывов!!!

Алексей: Отвратные ребята. Испортили парктроник. Исправлять отказались под предлогом - что не несут ответственность за электроэлементы и не имеют в штате собственного электрика.

Наталья: Недавно ремонтировала у них свою Мазду 3. На парковке задела столб и бампер треснул. :(((
Сперва, поехала к дилеру, но там сказали что бампер нужно менять и счет выставили такой, что неприлично сказать.
Поискав и интернете по отзывам, нашла их сайт и записалась на осмотр. Очень приятного вида мастер подробно все объяснил, сказал что бампер менять не нужно, а можно его сварить (он долго рассказывал как, но я не запомнила.Хотя, все равно приятно, что при виде девушки не пытаются отделаться общими словами) Когда снимали бампер, обнаружилось что у меня сломался кронштейн бампера.
Предложили найти самой, или заказать у них. Я сравнила цены, у них было как у дилера + они берут 300р. за доставку (но это лучше чем самой, без машины за ним ездить)
Сделали все СУПЕР!!! За 3 дня, как и обещали. Цвет один в один, трещины не видно и по цене получилось гораздо дешевле.

Гость: Сервис рассчитан на то что Вы не будете профессионально рассматривать выполненую работу / не совсем професиональны для заявленных цен на работы / уровень хач сервиса на выполненные работы / но выбирать вам рекомендую обратиться к соседям автототемм ! не позволят отдавая авто наблюдать заметите Вы недостатки выполненных работ или нет /// но при первоначальном общении внушают доверием по пониманию вопроса ремонта и наличием оборудования для ремонта/

Елена.: Признаюсь, скептически читаю положительные отзывы на разных сайтах, но в "Автомастаке" сделали хорошо, были небольшие вмятина и царапины, устранили, как новая!:)

Максимка: сервис нормальный,правда начальство очень жадное к своим работникам относится как к скоту
обманывают с зарплатой
пользуются самыми дешевыми матерьялом

Алексей: В цвет не попали,очки из машины украли,потом вернули,выводы делайте сами

Андрей: Все ок. Закрасили локально несколько косячков, отлично выглядит. На продаже ни один клиент не заметил. Взяли всего 4тыс за все.

Виталя Субару: Грамотные ребята, отлично разбираются в своем деле. Работают на совесть и при этом не дерут в три дорога! Теперь по кузовным, малярным работам только сюда. Им я теперь доверяю.

Татьяна: Я вообще не часто встречаю нормальных мастеров, которые не начинают меня на бабки раскручивать. Так приятно, когда все по-честному работают и стараются объяснить что лучше и как, а чего делать не надо и т.п. Когда работает по-настоящему профи, то для него это мелочи, стандартная работа! У меня бампер не только помялся, но и разошелся, треснул. Так ведь запаяли так, что вообще ничего не видно и непонятно что делали:) вот это настоящие мастера!

Валера: В прошлом году делал у них капот. Был такой рябой, что мама не горюй! Объехал несколько станций, все носом крутили, браться не хотели. А в автомастаке взялись, сказали что сделают и сделали. Ребята-профи, слов нет.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
08/09 RUM-auto - rum-auto.com
15/08 Немецкий Мастер
15/08 Японский Мастер
11/07 Automatic Transmission Group
08/06 Automatic Transmission Group
15/05 at-g.ru
25/04 Автотехцентр 644...
06/03 at-g.ru


Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
эпл
заготовка древесины
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности