Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Интернет магазин iphone6-ru.ru


Клевый интернет магазин,в нем продается великолепная копия нашумевшего 6 айфона,я заказал наложеным,за 5 дней доставили ,все супер

Автор отзыва: Sereza. Дата отзыва: 29/09/2014



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
AppVaKnopy: Хочется получить игру, но ее нет в Apple Store? Хочется скачать игру на Айфон, но она платная? На помощь приходит AppValley! Это бесплатное приложение для Айфона позволяет скачивать игры, программы, утилиты для телефона абмолютно бесплатно! Больше подробностей на странице Апп Валей. Скачивайте это приложение на свой девайс и наслаждайтесь им! Хороших Вам загрузок!

tuterKnopy: Сейчас смартфон есть у каждого! А вы знаете, что можно бесплатно скачать Tutu Helper, в котором есть десятки тысяч бесплатных игр и программ для Айфона и Андроида? Игры вроде Pokemon Go, Клэш оф Кланс и множество других доступны абсолютно бесплатно! Детали на сайте TutuApp на русском. Скачивайте TutuApp и наслаждайтесь свободой выбора!

Алиса: Заказала телефон 7+ пришел через неделю. Полный ужас!
Камера не соответсвует совершенно - максиум 2 мегапиксела, изображение кубиками, половина функций на камере не работают - слоу мо и нет портрета. Видео - это просто жуть - у меня так снимал мой смартфон в 2007 году.
Телефон жутко лагает - переключение между функциями жеесть
Звук как из канализации - даже звенит.
Очень дешево смотриется интерфейс - сверху да айфон - внтури даже клавиатура андроид - могли бы закачать!
Цена это подделке 3000 - мне ззнакомый оценил за детали и сборку.
Дозвониться по возврату не могу - телефон переключается видимо переадресацией. Адрес есть - скоро командировка в МСК - зайду поругаться. Документы все сохранила. Буду подавать в суд.

светлана: получила айфон 7 плюс. за два дня чуть сума не сошла внешне пойдет но зарядка через час садиться нужно жить возле розетки когда остается 30% вообще отключается, после оплаты игнор полный , еще и на русский не переходит на китайском все отнесла в сервис там все посмеялись, перерыла инет столько негатива оплачивают Иванову курган который вообще не существует, пошла в полицию они уже не удивлены заявлений много, фирма липа . может 10% повезло остальные в ж , а гарантию читали ? мелким шрифтом, не ремонта не возврата, так что берегите свое время и деньги

Омак: У них бльяд там у всех чаша наполнится !!! Ничего хорошего не увидите суки!!! Если не вы то ваших потомках!!!!
Не заказывайте люди!!! Мне отпрвили мп3 плеер блять а заказал айфон !!! Я тебя найду Анатолий!!!

АНДРЕЙ: заказал 6фон указанная цена не включает доставки в итоге я заплатил 8100 и вот прокол посылка без описи открыл посылку а там чихол конченный какой-отправитель ЮРТАЕВ АНАТОЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ САНКТ ПЕТЕРБУРГ ОБУХОВСКОЙ ОБОРОНЫ ПРОСПЕКТ 243А ОПС 12 . ЗВОНЮ ОПЕРАТОРУ НОМЕР НЕ СУЩЕСТВУЕТ. ЗВОНЮ В ЭТО ОТДЕЛЕНИЕ В ПИТЕРЕ ТАМ ОПЕРАТОР ПОДТВЕРЖДАЕТ ЧТО МОЛ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК В ДЕНЬ ОТПРАВЛЯЕТ БОЛЕЕЕ 100 ПОСЫЛОК .КОРОЧЕ ПЕРЕКИНУЛ ДАННЫЕ ЧЕЛУ В ОМОНЕ РАБОТАЕТ-ПУСТЬ ДАЖЕ ЭТОТ ЮРТАЕВ КЛЕРК ПОСЫЛЬНЫЙ ЕМУ ХАНА-НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТУ КОМПАНИЮ У НИХ ДАЖЕ ЧАСЫ КОТОРЫЕ ТИКАЮТ МОЛ АКЦИЯ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ УСПЕЙ-ДОХОДИТ ДО НУЛЯ И СНОВА НАЧИНАЕТСЯ ОТСЧЕТ ВРЕМЯНИ Я ЛИЧНО ПОПАЛСЯ НА МОШЕННИКОВ И С 100000 ПРОЦЕНТНОЙ УВЕРЕННОСТЬЮ СКАЖУ ЧТО МОШЕННИКИ

ольга: развод полный и враньеf

Максим: Купил у этого пи.. ра кусок железа без ПО. Никто ничего не вернёт. Это развод для лохов. Я лох.

Артем, Астрахань: Реальный развод! По наложенному платежу присылают - согласен. Однако, пока вы не оплатите посылку, вы ее не получите и вскрыть вам ее не дадут! То есть плюс наложенного платежа пропал - в посылке может быть все что угодно. Далее. на сайте никаких реквизитов, указывающих на данные продавца - юридического лица: Фирменное наименование, ИНН и т.д.- явное нарушение.
Третий повод усомниться - тупо попробуйте позвонить с другого номера (не с того, который указывался при заказе) на телефон, указанный на сайте. При этом продавец красноречиво пишет о 300 операторах))) Если вам удастся дозвониться и вернуть аппарат - я меняю имя! Дешевый чайна тайн телефоны заказывают за несколько сот рублей и пошел пропихон через развод - к этому у нас в стране особая страсть - верить в халяву))))
И еще! Видели таймер на сайте? Попробуйте с разных устройств в разное время зайти на сайт. Как вы думаете, какое будет время, оставшееся до конца акции??!!

Владимир: iphone6-ru.ru - контора мутная, заплатили предоплатой, прислали не ту модель телефона, ПЕРЕВОД УЖАСНЕЙШИЙ! - смесь русского с с английским, бессмысленный, ещё и выпадают окошки на китайском , на связь не выходят - телефон указанный на сайте не работает, на электронку не отвечают, в vc.com - консультант именуемая Юлия Менщикова, на заданные мной вопросы просто меня заблокировала, при этом заявлено что обмен и возврат в течении 3х дней, а здесь ещё и косяк этой конторки.Был бы Москве, головы бы поотрывал, дело не в деньгах а в принципе

Чудом дозвонился в понедельник сказали отправляй - телефон снова молчит, на электронку не отвечают, как впрочем и в контакте. Отправил обратно в Курган. на фотках только внешний вид и результат теста, больше ничего фоткать не стал, перревод реально корявый - хотя на сайте уверяют что ИДЕАЛЬНЫЙ. например: вместо русской "п" - стоит английская "р", в меню Touch ID - отсутствует любой здравый смысл в переводе, переходя по приложениям, в интерфейсе можно наткнуться на мешанину из английских и русских слов, например: "вперёд" и "back". А одно приложение меня вообще "убило" - в открывшемся окне ВСЁ НА КИТАЙСКОМ!. Камера не соответствует заявленной, размытость, шум, на моём samsunug'e GT I 9070 c 5 Mп - получается ИДЕАЛЬНО.
Вот как то так. К продавцу отношусь не предвзято, а как есть. По каталогу с сайта заказ был на позицию №7.
Я не имею ни чего против данного интернет магазина, но если Вы заявляете - то и выполняйте, я свои обязательства по оплате выполнил
Заказ был сделан 20.02.2016, отправлен 25.02.2016, получен 11.03.2016 - по полной предоплате

Владимир: http://iphone6-ru.ru/ - контора мутная, заплатили предоплатой, прислали не ту модель телефона, на связь не выходят - телефон указанный на сайте не работает, на электронку не отвечают, в vc.com - консультант именуемая Юлия Менщикова, на заданные мной вопросы просто меня заблокировала, при этом заявлено что обмен и возврат в течении 3х дней, а здесь ещё и косяк этой конторки.
Был бы Москве головы бы поотрывал....., дело не в деньгах а в принципе

Александр: Полностью согласен, тоже повелся взял 6sплюс недостатков столько что даже не хочется говорить, позвонил в магазин а там девушка говорит что это склад говорит писать им на е майл, написал жду ответа развод полный уже пожелел раз1000 что связался не повторяйте ошибок.

Виталий: Вот еще подобный сайт(6.iphone6-ru.pw)Х@ню высылают,прислали быушный 4й !!!Который через неделю накрылся.

Игорь: Не магазин нормальный!Кто сомневается заказывайте наложеным, ино лично я доволен,все без обмана параметры реальные у телефона,доставка как у всех,вопросы решить можно!

Александра: Отвратительный магазин, не ведитесь на это кидалово! Приобрела копию Айфон, по факту получила дешевый еле-еле работающий кусок пластика! При разговоре собеседник жалуется на сильные помехи, радио не настроить. В браузере вместо нормальный русских букв непонятные иероглифы, страницы грузятся очень медленно! Звук некачественный, слышно плохо! Она даже 3 рублей не стоит! Продавец на телефон не отвечает. Была предпринята попытка вернуть телефон, т.к. на сайте написано, что дается 3 дня на возврат. В ответ продавец добавил меня в черный список!
Остерегайтесь приобретать копии у этого мошенника, лучше приобретите в кредит оригинал или купите оригинал с рук.
Мошенник Иванов Николай Владимирович, проживает по адресу: г. Курган, ул. Красина, д. 31 кв. 17.

Александр: Вот думаю купить копию 6 майфона за 9950 и незнаю вроде коменты норма а былии коменты ужасные по качеству и вот думаю((

Антон: Покупал и я в этом магазине:
Думаю что тут не нужно много писать о том какой он хороший и т.д
Могу только лишь сказать, что в этом интернет магазине присутствует отличное соотношение цены-качества.
Да и с консультантами пообщатся приятно

Наташп: Я искала телефон на подарок сыну на др, хотелось чтобы соответствовала цена и качество. Обрашалась в несколько интернет магазинов, но все-таки покупку сделала именно в этом магазине . Помогла мне выбрать телефон консультант магазина, она доступно объяснила все подробности. Заказ пришел вовремя. Я очень довольна качеством работы в этом магазине , а сын остался доволен телефоном )

Максим: Покупка без проблем прошла . Заказ через сайт делал, затем перезвонили уточнить заказ и условия доставки. На следующий день доставили. Доки проштампованы. Всё отлично!!

Олег: Позавчера приобрел в этом интернет магазине телефон . Сразу хочу сказать, что порадовала меня цена, во всех магазинах, в которых я до этого смотрел прежде, цена была на много выше. Отдельное спасибо менеджеру, который подробно ответил на все мои вопросы и помог окончательно сделать мне выбор. С доставкой никаких проблем не было, доставили точно в срок.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
айфон
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности