Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Пластический хирург Грудько Александр

Москва, Мичуринский проспект, д. 7, корпус 1, www.dr-grudko.ru

мой отзыв о пластическом хирурге Грудько А.В. положительный. в начале весны этого года делала у него пластику живота, нависал ужасный фартук, живот дряблым был… Алескандр Викторович это исправил, сделал мне аккуратный животик и уже этим летом я красовалась с ним на пляже)) так что девочки, не бойтесь пластики, главное выбрать хорошего хирурга!

Автор отзыва: Ольга. Дата отзыва: 26/09/2014
Темы: увеличение груди отзывы, грудько отзывы, александр грудько


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Кристина: Грудько сделал мне операцию по омоложению лица в январе этого года. Подтянули веки, лоб, подбородок, шею, убрали морщины, сделали овал лица более чётким. В общем, полностью преобразили мое лицо и шею. Я сбросила лет 15, если не больше! Это такое невероятное чувство - стать вновь моложе. Как же хорошо, что пластическая хирургия не стоит на месте, хорошо, что я попала в руки такого опытного хирурга! Большое спасибо Александру Витальевичу за проделанную работу!

крис: Хочется искренне поблагодарить своего пластического хирурга Александра Викторовича Грудько за новую меня. В начале весны уменьшала у него грудь. Сделал все великолепно! Раньше мой бюст меня абсолютно не устраивал. Смотрелся не эстетично. Мешал ходить даже, не говоря уже об активном образе жизни. В общем, 8 размер это ничего хорошего. Очень рада, что теперь у меня тройка. Аккуратненькая такая. Врач, внимательный, к нему можно обратится по любому вопросу.

Мира: У меня давно теплится надежда сделать увеличение груди))) Пока присматриваюсь к хирургам, вот посмотрела работы Грудько Александра Викторовича, очень понравились! И отзывов о нем много – можно по ним понять, что это за хирург и человек. У меня маленький размер груди, хочется побольше, но чтоб при этом выглядела как моя, настоящая. Я уже примерно представляю, как она будет выглядеть))) Бюджет у меня небольшой, но у Грудько я укладываюсь. Несмотря на свой профессионализм, большой опыт, цены пока у него доступные! И, что немаловажно, он оперирует в отличной клинике – современной, новой, с лучшим оборудованием, с шикарным персоналом!

Валерия: Увеличивала грудь у Александра Викторовича)) Год назад к прошлому летнему сезону) Получилось просто супер! И разве может быть иначе, когда речь идет про Грудько? ;) Все, кто мне его советовали, просто рассыпались в похвалах. Ну я-то потом тоже стала понимать, почему столько эмоций. ;) Грудь смотрится идеально, без швов и шрамов, без искусственной закругленности. Все очень так аккуратно и «натурально»)) В общем, если вы комплексуете из-за маленькой груди, то goк Грудько!)) И грудь получите что надо, и от комплексом избавитесь))

Светлана: Очень известный хирург, и у которого до сих пор можно прооперировать не только качественно, но и недорого. Год назад его открыла моя подруга, когда искала хирурга для ринопластики. Она поднимала себе кончик носа. После операции месяц наверное нахвалиала хирурга)) но и я конечно видела, как он аккуратно ей подправил носик. А теперь вот и мне захотелось сделать нос, укоротить профиль так сказать) Пошла тоже к Грудько, и первая консультация у меня оставила только положительные эмоции)) посмотрим, как все пройдет дальше)) надеюсь, так же хорошо, как у подруги))

Мария: Ринопластику хочу сделать. Кто-нибудь оперировался? Сколько стоит эта операция???

Татьяна: Я к этому врачу попала почти случайно. Просто клиника, в которой он принимал пациентов, находится в трех кварталах от моего дома.)) Естественно, туда я записалась первым делом. Москва большая, и кататься по ней из конца в конец - не самое мое любимое занятие. Тем более, я собиралась увеличить грудь, и трястись в машине через пару дней после операции - удовольствие сомнительное. Грудько мне понравился на первой же консультации. Сначала я побывала у него на приеме, пообщалась с ним, а уже потом дома почитала, что про него пишут другие и что он из себя представляет. Оказалось, что это один из самых известных хирургов Москвы с кучей поклонниц. Поэтому ничего удивительного, что оперировалась я в итоге именно у него. Грудь он мне сделал отменную.

Евгения Володина: Александр – опытнейший хирург по пластике груди, который получает такие результаты, что женщинам и во сне не снились))) Я своей грудью очень довольна, потому что и не надеялась, что когда-либо смогу восстановить ее. Изменения произошли сразу после рождения ребенка. Но я не стала ничего делать, поскольку на одном не планировала останавливаться. Когда их у меня уже трое было))))) тогда и подумала об операции. Александра Грудько порекомендовала знакомая, которая после родов у него не одну операцию сделала. Высоко оценивая перемены, которые с ней произошли после Грудько, я не сомневалась в своем выборе. У меня была подтяжка по ареоле и увеличение имплантами. Гармоничная, красивая, женственная грудь без следов от операции. о большем и не надо мечтать!!!

Велена: Я сделала у Грудько пластику верхних и нижних век! Для меня он – открытие))) До последнего момента собиралась оперироваться у местного доктора, но, оценив все риски, поняла – лучше ехать в Москву и там делать пластику. К тому же у меня было, где остановиться, и проблем финансового плана не испытывала. Проконсультировал Александр Викторович меня по электронной почте, в Москву я приехала с готовыми анализами. Их я еще до приезда отослала менеджеру Грудько. Веки делали под местной анестезией. Я все слышала, но была спокойна и не переживала. После операции пробыла в клинике часа 3-4, а потом отправилась домой – к подруге. Ходила на осмотры и консультации. Когда сняли швы, я улетела домой. Александр Викторович следил за моими результатами на расстоянии, я держала его в курсе всех изменений. Огромная благодарность ему, его менеджеру и персоналу клиники!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
25/02 Пластический...
16/02 Пластический...
23/01 Пластический...
21/01 Пластический...
14/01 Пластический...
12/01 Пластический...
19/11 Пластический...
28/10 Пластический...


Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
эпл
заготовка древесины
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности