Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

паркетный клей Alba wood

http://albawood.ru/

Во время ремонта брали двухкомпонентный полиуретановый паркетный клей AlbaWood RS-2K PU. Отличного качества, Брали для приклеивания паркета и ламината к фанере. Клей не содержит воды и растворителей, а также не требует разбавителя. Считаю его одним из лучших в своем роде.

Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Олег Ваардин "Паркет Мира": Работаем с AlbaWood RS-2K PU больше 3-х лет. Клей очень надежный, именно надежный! Да, в работе есть моменты, которые не устраивают. На пример, при попадании клея на лакированную доску, нужно немедленно очистить, в противном случаи после высыхания ничем не чистится!!! Все перепробовали...
Недавно в этой же фирме появился другой клей, подороже, и называется CLEBERWOOD. Брали на небольшой объект Albawood на фанеру и Cleberwood на доску. Последний стоит на порядок дороже. НО..... АБСОЛЮТНО одинаковые клея на 110%. Это развод!!! Отличаются только этикетками.

Владимир: Покупал AlbaWood RS-2K PU как для приклеивания фанеры к бетонной стяжке, так и для массивной доски. Клей мощный и удобный в работе.
Отдельное спасибо консультанту сайта www.parketdecor.ru, который терпеливо выслушал и дал компетентные ответы на все интересующие мне вопросы. Купил клей на этом же сайте по безналичному расчету. Доставили очень быстро.

Лёня: Брали банку воднодисперсионного Alba WERCOL W 500 клеить фанеру сразу на грунтовку. Отлично берет, без запаха, понравился.

Валентина Викторовна от к. "Колорит": Всегда стараемся работать только с лучшими материалами. Альба - прекрасный клей, с которым за все года ни разу не было проблем. В ремонтном бизнесе 14 лет, со многим поработали. Альба никогда не подводил. А когда нет нареканий у клиентов, у нас появляются еще больше заказчиков, которые идут от наших старых клиентов. То есть наша работа и выбор материалов и есть наше лицо.

Валентина Викторовна от к. "Калорит": Всегда стараемся работать только с лучшими материалами. Альба - прекрасный клей, с которым за все года ни разу не было проблем. В ремонтном бизнесе 14 лет, со многим поработали. Альба никогда не подводил. А когда нет нареканий у клиентов, у нас появляются еще больше заказчиков, которые идут от наших старых клиентов. То есть наша работа и выбор материалов и есть наше лицо.

Сергей: Делали дома ремонт, клали 19 м2 паркетной доски. Брал двухкомпонентный Alba Wood, безупречно!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности