Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Камин Люкс

http://www.super-kamin.com/

Покупали в Камин Люкс портал для своего электрокамина. Понравилось, что работа была сделана в срок и сам портал мне с женой очень понравился. Претензий по работе нет никаких, спасибо!

Автор отзыва: Антон. Дата отзыва: 22/09/2014
Темы: камин, электрокамин, портал


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Василий: На какую фирму наткнулся)) Ну надо же)) работал я тут раньше. Хороший коллектив, толковый начальник. И да, насколько помню все ребята очень старались на производстве, так что да, порталы без ложной скромности у нас хорошие получались. Не помню особенно чтоб кто-то жаловался.

Мадлен: Кто-то знает, а можно сделать портал только из их каталога или я могу свой вариант предложить? У них есть дизайнер?

Владимир: Заказывал тут год назад где-то камин. Отлично со своей работой фирма справилась, я очень доволен остался! Желаю от всей души фирме процветания!!

Оксана: Как же приятно поздним холодным осенним вечером вернутся домой и греться возле камина, который мы еще летом приобрели в компании Камин Люкс. Находится возле него одно удовольствие. Молодцы, хорошо и качественно все сделали и это радует.

Марина: До чего ж хорошо и уютно стало у нас в доме, когда приобрели камин Люкс. И по цене совсем недорого получилось, и быстро все сделали, а главное, что теперь по вечерам вся семья возле него дружно отдыхает.

Антон: Михаил, да я вот тоже не мог дозвониться что-то..Хотя хотел дозаказ сделать. В еще одну комнату.

Михаил: А кто может подсказать, сейчас они смогут заказ сделать? Я пытался звонить по телефону им, не получалось дозвониться..:(

Антон: Кристина, да, согласен. Сами в шоке были от той работы. В этой фирме слава богу другое отношение совершенно к клиенту, что радует очень.

Кристина: Во-во, на счет старателей - очень четко подмечено. Сами на таких однажды нарвались. Пришлось переделывать. А вот второй портал мы уже у Гранд Портала и заказывали. Просто загляденье получилось, в пример той фирме.

Антон: А я кстати жалею что раньше не узнали о них. А то нам одни "старатели" такого намастерили до них, что эта их так называемая работа прослужила потом без году неделю. И не получилось потом стрясти с них ничего. А Камин Люкс молодцы, постарались.

Лиза: Компания нормальная вполне. Как-то давненько заказ у них делали с мужем. Мы тогда квартиру на новый лад перекраивали и вот такой элемент и декора, и заодно тепла в дом хотели привнести. Все тогда получилось здорово, а портал нам и по сей день служит).

Олег: А я работал тут раньше. Контора неплохая. И за качеством следили всегда. Так что не удивлен, что и после моего ухода от клиентов положительное можно услышать.

Антон: Эдуард, ну вот это вряд ли. Но одну довольно большую комнату он хорошо отапливает. Мне кажется что лучше в квартире такой ставить все-таки. Хотя в некоторых случаях вроде и в загородные дома ставят, на отопление одной какой-то комнаты. Но не могу утверждать.

Эдуард: Антон, разрешите тоже присоединюсь к вопросам. А хватит ли его мощности, чтобы несколько комнат отопить на даче? Настоящий камин уж больно хлопотно ставить, а такие выглядят как настоящие, но греют обычно неплохо..Прав ли я?

Антон: Арсений, нет, в общем-то и не дорого. Уложились до 25 тысяч рублей. К слову, даже это не самое главное было у нас, а качество работы. Но по обоим нашим параметрам они хорошо сработали.

Арсений: Антон, скажите пожалуйста, а что по стоимости получилось? Очень ли дорого? Я сейчас тоже для загородного дома ищу вот портал, думаю где бы заказать его..



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
23/11 На Ходу
11/08 LYRC – Все тексты...
11/04 Всероссийский...
14/12 NFTews.ru
23/07 «Новострой.ру» –...
19/09 Tenderbot.kz -...
23/05 Tenderbot.kz -...
27/03 Тендербот -...


Актуальные темы
АЗС Трасса
шины
Cordiant
Заправки
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности