Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

http://www.prodazha-kuhon.ru/


Кухню привезли в срок. Фасады и столешница в отличном состоянии. Без сколов и трещин. Цены достаточно приемлемы для обывателя. Можно попросить привезти каталог и материалы. Работают и в выходные. Установщики аккуратные. Мусор за собой убирают. Всё ровно и четко поставлено. Выбирала кухню долго.Осталась наконец-то довольна, что остановила свой выбор на этом сайте. Ставили кухню у себя и в деревне (попроще). Ещё можно у них заказать прихожку. Очень вежливый мастер Александр. Посоветует и объяснит. Кухня по нашему заказу получилась красивой.А это главное!! Советуем и вам!!

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 21/09/2014


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Илья: Мне посоветовал знакомый,обратиться в фирму prodazha-kuhon.ru он там заказывал и менял столешницу на старой кухне и сказал, что есть новые не дорогие кухни.Я созвонился ,в назначеный день приехал замерщик привез образцы фасадов, произвел замер бесплатно .На следующий день прислал дизайн проект на почту и стоимость кухни .В течении недели ее изготовили.Установку произвели за один день, сделали выпилы под мойку и варочную панель, обработали столешницу,все срезы и выпилы. Честно сказать, я доволен.Все это обошлось мне за 70тыс.

еЛЕНА: тоже замерщика вызывали. Грамотно все нарисовал. Кухня вошла в углы. Стоит до сих пор. Дверцы не перекосились Спасибо!!

Ольга: мы тоже там заказывали кухню. Очень удобно. привезли быстро. Всё аккуратно сделали. Да и цены подходящие . спасибо!! можете позвонить, Вас проконсультируют предварительно 8-926-539-3706



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности