Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Гранд Портал

http://www.super-kamin.com/

Я покупал портал у Гранд Портала в наш загородный дом. Посоветовались с женой, решили не экономить и делать из дерева настоящего его. Я еще понял на этапе демонстрации того, что могут нам в фирме сделать, что нам нужен именно натуральный материал — выглядит значительно красивее и я за экологичность в доме. Компанию я все же хотел поблагодарить за работу, потому что несмотря на то, что они опоздали на неделю по работам, все равно портал получился очень красивым. Без всяких там трещин, очень хорошо сделан. Мы довольны.

Автор отзыва: Алексей. Дата отзыва: 19/09/2014
Темы: порталы, электрокамины


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Алексей: Ну я не могу сказать, что меня не устраивает моя ныненшняя работа, но и по Гранд Порталу тоже скучаю. Все-таки коллектив отличный у нас был, да и все, что уже перечислил.

Макс: Алексей, да вполне рядовая на самом деле ведь ситуация. Сейчас-то работа как, устраивает? Или в этой фирме лучше все-таки было?

Алексей: Ну разные в жизни могут быть ситуации. Я вот тоже в этой компании работал, и вполне доволен был и работой и зарплатой, да и начальство ко мне хорошо относилось, а вот когда у нас в прошлом году родились близняшки девочки, вот тогда мне пришлось уволиться с этой хорошей компании и переехать в другой город, к теще, чтобы она смогла нам помогать с детьми.

Лиза: А что ты же ты тогда не работаешь дальше?

Костя: Я работал в этой фирме. Самые отличные впечатления от работы здесь остались, кстати. Заботиться о своих сотрудниках потому что руководство умеет. А это я считаю самое главное для успешной работы!

Николай: А мы тут в прошлом году портал для камина в загородный дом заказывали и отлично сделали, хочу вам сказать, прямо таки как раньше, в старинных домах. теперь вид гостиной и камина нашего намного лучше стал, благороднее. Хорошо работают ребята, угодили.

Сергей: Об этой компании могу сказать по собственному опыту, работа хорошая, зарплата достойная, да и с начальством я ладил, так что мне повезло, что я туда попал.

Владислав: А я по старой памяти сюда пишу. Вспомнил тут как работал здесь..Сложно представить как сейчас у них дела, но работа была очень хорошей. Одни сплошные позитивные воспоминания. Так что кто надумает работать - рекомендую. Зарплата достойная и отношение к работникам человеческое.

Алеся: Иван, мы брали портал для электрокамина Византия. Он конечно не самый простой, поэтому обошелся нам в 57 000 руб. Но получилось роскошно! Выглядит презентабельно.

Иван: Алеся, а какой вы покупали в итоге? И примерно можете озвучить сколько стоил ваш портал? Я хочу понимать на что хотя бы приблизительно ориентироваться. Спасибо заранее если что!

Алеся: Иван ну цена завит от многих факторов и в этой компании. Во-первых размер, во - вторых дизайн, ну и от качества материала стоимость тоже сильно зависит. Мы определились какой хотим портал для камина, нам цену раза 4 пересчитывали.

Иван: Подскажите пожалуйста, а цены у них как на порталы? Я очень давно хочу уже заказ сделать, но пока отпугивала цена, которую у других фирм видел за портал.

Елена: Да уж с камином дома хорошо, а когда еще и портал есть так вообще красота. Мы себе еще в прошлом году купили и камин и портал заказали в этой фирме. Работой их довольны, с заказом, доставкой и установкой проблем не возникло. Все хорошо и качественно.

Мария: Нашему порталу, который заказывали в этой фирме уже почти 2 года и стоит себе как новенький, а вашему всего полгода. Так что думаю при такой качественном изготовлении наши порталы еще долго будут отлично выглядеть и украшать камин и комнату.

Алексей: Руслан, я имел ввиду, что при изготовлении они нам его без брака сделали. А так-то он около полугода нам служит уже. Просто только недавно руки дошли отзыв оставить.

Руслан: Алексей, аааа..да, точно. Спасибо, посмотрю. Рассеянный я)). А как давно вы свой портал заказывали? Хочу просто понимать сколько времени прошло, а то вы пишите что без трещин, но хочу понять с какого момента он так долго продержался в, как я понимаю, неплохом состоянии..

Алексей: Руслан, как где? На сайте конечно)) Я же указывал вон выше ссылку))

Александр: Очень долго проработал в этой фирме. Поэтому могу понять откуда у заказчиков столько положительных комментариев. Да-да, сам себя не похвалишь) Но если серьезно, наши ребята старались работать в самом деле на полную мощь. Коллектив вообще отличный был! Я лично горжусь тем, что удалось побывать частью команды Гранд Портал.

Руслан: А как бы заказ у них можно было сделать? И вообще, где посмотреть их работы?

Алиса: Ой, мы тоже знакомы с этой фирмой!) Их работа красуется у нас дома теперь и согревает спальню дочи)) Мы вообще согласились заказывать у них портал, потому что из экологичных материалов они их создают. Года 2 как уже пользуемся электрокамином, а ощущение как будто только вчера его и купили.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
12/07 IGMA
03/12 Гранд Портал
01/12 Гранд Портал
19/11 Гранд Портал
18/11 Гранд Портал
16/11 Гранд Портал
19/04 IGMA


Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
металлочерепица утеплитель в Луганске
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности