Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Маг Наталья Стрельникова


Хочу поделиться своим мнением об одной женщине, которая помогла мне вновь обрести женское счастье. Мне уже давно за 30, и я вдова почти 10 лет. Дети выросли, разъехались, и я осталась одна. И вот однажды на встрече для тех, кому за 30, я познакомилась с одним мужчиной. И влюбилась, как школьница. Он тоже одинокий, и я подумала, что у нас с ним всё может получиться. Но вся беда в том, что он оказался ловеласом. Каждый вечер танцевал с новой барышней. Пробовала его забыть, но не могла. И вот тогда я решилась на приворот. Честно говоря, не особо верилось в магию, но терять мне было нечего. И тогда я в интернете нашла адрес мага Натальи Стрельниковой (natalia-strelnikova@mail.ru). Я обратилась именно к ней, потому, что она тоже женщина, и поймёт меня. Спустя месяц после ритуала приворота, совершённого Натальей, мой любимый мужчина совсем перестал смотреть на других женщин, танцевал только со мной, дарил цветы. И я вновь почувствовала себя молоденькой влюблённой девушкой. А буквально вчера он предложил мне жить вместе. Вот уж никогда не думала, что с помощью магии можно начать жить заново. Спасибо Наталье.

Автор отзыва: Нина Михайловна. Дата отзыва: 18/09/2014
Темы: магия, приворот


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Здравствуйте. много споров о том можно ли найти настоящего мага. скажу с личного опыта - можно, причем помогла мне эта женщина совершенно бесплатно! Хочу рассказать вам о проблеме что была у меня и как я ее решила . Меня зовут Света, я из Москвы . Я встречалась своим любимым человеком больше 4 лет и он не как не хотел жениться свадьбу, хотя жили уже вместе полтора года. Потом он начал резко худеть , холоден ко мне, и агрессивный очень , нервным . Это длилось 4 месяца я обратилась к специалисту, к сильной экстрасенс которую тут многие знают, и она рассказала мне о проблеме, что у меня, а именно что моего Макса приворожили! Ужас девушки какой я пережила за это время которое работала маг вам не передать . Но она всё снял с любимого и совершенно копейки за это не взяла, подробности приворота не знаю но результат был очень радостным для мне. Он стал набирать свой норм вес и ко мне стал хорошо относиться . Ревнует , ласковый, и переживает за меня … А соперница моя оказалось моя подруга … Это сначала маг сказала, и когда сняла то предупредила что та соперница придет просить в займы что то. Так и было, бывшая подруга потом она сама призналась и каялась . Честно не верила в магию и что люди так могу влиять на других ! Но слава Богу что есть такие которые могут помочь … Я обращалась к специалисту - koldynia.1968@mail.ru
Когда у меня с деньгами выравнялось, я ей купила цепочку серебряную подарить хотела этой колдунье в знак благодарности. Так она не взяла, представляете какая человечная? сказала что печенья ящик лучше, и в детдом отнести.

Мария: Нина Михайловна,а вы какой приворот у Натальи заказывали?



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
25/02 https://soyuz-magov-rossii.com/...
08/02 Ясновидящая Анна...
22/12 Ищу мужчину, меня...
21/12 Ищу мужчину...
15/12 jjooj.com обман,...
14/12 https://vcherchi.ru/ -...
04/12 Успех в работе,...
03/12 Маг Елена из...


Актуальные темы
шины
Cordiant
АЗС Трасса
Теппый пол
Системы газового пожаротушения
Кофе растворимый Monarch Original Intense
Кофе растворимый Monarch Velour
упаковка
Кофе растворимый Monarch Original
Кофе растворимый Monarch Crema
Кофе растворимый Monarch Gold
косметика

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности