Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

компания ремонт на 5

111555, Москва, ул. Сталеваров, 12Б +7 (495) 765-88-96 +7 (495) 768-26-44 +7 (985) 270-46-74

На сайте все очень красиво написано, расписано. Мол делают ремонт только славяне, есть гарантия. Только все это, что они обещают полное вранье! Будьте аккуратны, если все таки решите с ними работать. Они берут предоплату, а потом исчезают! Выглядело все так, мне понадобился ремонт в ванной комнате, решил обратиться в компанию Ремонт на 5 ( ООО "Сматекс"). Все мне посчитали, отдав предоплату 50% и купив материал, ждал своих рабочих, которые только через 1.5 недели соизволили приехать ко мне, в компании начали достаточно грубо отвечать, типа все рабочие заняты, какого хрена тогда мне пудрили мозги, мне нужен был срочно ремонт, а эти мошенники берут деньги и не выполняют условия договора. Вообщем приехали 2 таджика, которые еле еле говорили по русски, ну не стал уже названивать в фирму, решил промолчать. И так долго ждал. Половину ремонта сделали не плохо, но потом рабочих как будто поменяли, вообще перестали ничего делать. А потом и во все пропали. Так и не доделали ремонт. А компания вообще перестала отвечать на звонки. Буду подавать в суд на них. Для сведения, рабочие вообще никакого отношения к компании не имеют, просто нашли их с улице. И не платили им денег, как выяснилось потом.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 12/09/2014
Темы: ремонт квартир, Ремонт


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ирина: Хотела обратиться в компанию, но теперь не буду, тем более, админ мне сказала, что русских рабочих не гарантируют. И предоплата 50%

сотрудник компании "Ремонт на 5": Юлия,спасибо за отзыв,всегда приятно с Вами работать!

Юлия: В третий раз обращаюсь в Ремонт на 5. Сметчик Николай, всегда приятно общаться. В этот раз делали комнату, балкон, замену ламината в коридоре и всех межкомнатных дверей+ создание маленькой гардеробной. Мастера Анна, Олег и Михаил. Ребята - волшебники! Все работы прошли в оговорённые сроки.

Ремонт на 5: Рауль, в договоре компания "Ремонт на 5" не указывает свое название,как Вы написали. А указывает название юридического лица,которое по всем правилам зарегистрировано. "Ремонт на 5" - слоган, бренд. А вот на сайте, который Вы указали, даже в контактах компании, не публикуется название юр.лица. Это настораживает и вызывает сомнения.

сотрудник компании "Ремонт на 5": ПиЧалька, если Вас успокоит информация о том, что Игорь и Алла больше не работают с компанией "Ремонт на 5" ООО"Сматекс",то это так. Ответственность компании определяется решением спорных вопросов, а за взрослых людей,работников,за их порядочность не могут поручиться даже их родители. Это дело
воспитания и отношения к жизни и работе. Администрация компании "Ремонт на 5"
очень сожалеет о вашем негативном опыте работы с нашими бывшими сотрудниками.

сотрудник компании "Ремонт на 5": Рауль,а сколько Ваша компания работает на рынке города Москвы? Реклама компании дело хорошее,но не за счет других. У вашей фирмы тоже есть много отрицательных отзывов, вообще ремонт-работа творческая,не конвейер. Компания
"Ремонт на 5" на рынке города Москвы работает уже 5 лет,а ваш сайт с подобным названием появился гораздо позже. Не хорошо продвигать себя за счет других,еще и копируя название. Будьте порядочнее,даже с конкурентами. За 5 лет можно наработать базу мастеров, далеко не посторонних, проверенных. А рабочие вопросы будут всегда, для этого мы и работаем, чтобы их решать. Мы работаем с людьми-заказчиками и мастерами, всем угодить трудно, но свои 25% предоплаты мы отрабатываем честно. И гарантия работает, и проблемы решаются. Доп.работы, я уверен, любой мастер будет выполнять за дополнительные деньги, мастера не альтруисты.

ПиЧалька: Работают молдоване. Муж и жена Игорь и Алла ( так представляются) ни в коем случае не соглашайтесь на этих мастеров!!!! Обычные самоучки, хоть и представляются профессионалами . Мы выкинули кучу денег зря, стены не выравнены, обои отклеиваются, двери испорчены, ламинат криво лежит, предлагают делать не через фирму, а продолжать ремонт с ними без договора, так как им не хочется 75% а хочется все 100! Воруют стройматериалы. Это мы поздно узнали, когда посмотрели записи с камеры в подъезде. Стыдно за таких работников.

Ремонт на 5: Только уважаемый гость забыл упомянуть, что работы которые были выполнены, оплачены с большой скидкой. Так же Заказчику полностью оплачены затраты на часть материалов и доставка. Договор расторгнут по обоюдному решению сторон и Заказчик подписал акт, что претензий не имеет.

Рауль: Данная компания на своем сайте http://www.7658896.ru позиционирует себя как "Ремонт на /5" , а в договоре указывает "Ремонт на 5". Разница во флеше перед пятеркой. Вроде не существенно, однако компания с таким названием "Ремонт на 5" размещается на другом сайте - http://www.remont-na-5.net. И в отличие от данной предоплаты не берет.

Принцип работы ООО "Сматекс" прост. Заключается договор, берутся 25%, а потом к вам приходят взятые на стороне люди, которые работают за оставшиеся 75% договора. Естественно, любая не предусмотренная в договоре работа оплачивается дополнительно. И, здесь как повезет: попадется хороший мастер, проблем не будет, а не хороший - ...

Гость: Гарантии не работают. Берут предоплату, а потом под надуманным предлогом расторгают договор. Плитку класть не умеют. Рассматривают клиента как дойную корову. Каждый день рабочий просил денег на дорогу домой. Сроки выполнения работ указанные в договоре не выдерживают. Сложилось впечатление, что сантехник-плиточник из Приднестровья вообще никакого отношения к компании не имеет, просто его нашли по объявлению. Половину ремонта Леонид сделал не плохо, но потом его как будто подменили. Стал портить плитку.Клей выливать под окно. Так и не доделал ремонт. Не рекомендую заключать договор с фирмой ООО "Сматекс". Выбросите деньги на ветер. Потратите время и нервы.

Екатерина: О данной компании и мастерах, работающих в ней, могу сказать только хорошее. Делали ремонт летом 2014 г. в новостройке ЖК Новое Измайлово. Договор, смета - все четко, быстро, бесплатно. Мастера приступили к работе сразу же. Никаких таджиков. Славяне, москвичи. Прошло полтора года - ни малейших претензий к ремонту, все сделано отлично. Эти же мастера работали у моей коллеги - она тоже очень довольна ремонтом (ЖК Город Набережных).

Светлана: Нам надо было сделать ремонт "под ключ" ванной комнаты. Долго искали мастеров, которые в короткие сроки сделают ремонт. Обратились в компанию "Ремонт на 5". Приехал технолог компании Павел. Работать с ним было довольно легко, следил за каждым этапом работы. Все сделано красиво и качественно, очень довольны. Ремонт на 5+! Желаем удачи в их нелёгкой работе! Огромное спасибо Павлу и его бригаде.

Ашот: Судя по количеству грамматических ошибок, вы Иван либо тупой баран, либо тоже "черный".

Иван: если не согласны ,так довайте начнём - напишите 5 причин вашей недовольство !!! я отвечу !!!

Иван: суки вы !!! я сам работаю в этой компании как мастер , покупайте всю дишовку и хотите удачный ремонт !!!! А хотите знать ? у нас не поболтают черные !!это всё клевета !!!

Вероника: Интересно, почему о "Ремонте на 5" нет положительных отзывов, и, вообще, мало информации? Перерегистрируют "помойку" каждый год под новыми названиями?

Сергей: Интересно, почему Станислав пишет в женском роде.?

Станислав: Я тоже делала ремонт через эту компанию! Ничего хорошего они не сделали. Действительно делали не русские ребята. И очень наглые! Половину сделали, а за половину просили еще деньги!

Гость: Этот отзыв не соответствует действительности. Компания "Ремонт на 5" ООО "Сматекс"
по условиям договора берет предоплату в размере 25% от суммы сметы. Не с таджиками,не с узбеками компания не работает. А дата начала работ указана в договоре и компания несет материальную ответственность за исполнение условий договора. Вы аноним-указали,бы хоть номер вашего договора! Ваш отзыв-происки конкурентов.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
20/03 Профессиональная...
21/02 Смарт Мир
21/02 POL99 Полусухая...
28/11 РОВНЫЕ КОЛЕСА -...
28/11 РОВНЫЕ КОЛЕСА -...
28/11 РОВНЫЕ КОЛЕСА -...
28/11 РОВНЫЕ КОЛЕСА -...
28/11 РОВНЫЕ КОЛЕСА -...


Актуальные темы
шины
обман
оникса и кварцевого агломерата
Ясновидящая Люся Сухова (lusyalubit.ru) - шарлатанка отзыв
Шарлатанка с сайта stefanova.ru отзыв
теплый пол
СТН
септик
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
Cordiant

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности