Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

PR Star


Хотел бы поделиться своим позитивным мнением об этой компании. Обращался к ним, когда бизнес стал потихоньку угасать. Нужно было как-то возрождать его. Вообще в пиар в интернете верил сначала как-то мало, но знакомый, который раскручивался у них же посоветовал попробовать. Так вот в итоге я и обратился. Сначала они подготовили мне исследование, а потом уже мы приступили к работе. Кстати, оказывается нас активно конкуренты негативом глушили. А я и не знал. Но постепенно выправили с ними ситуацию (а я-то еще удивлялся, и чего это клиентов-то в какой-то момент меньше стало, теперь-то понятно). Сейчас уже все нормально, продолжаем пока работать дальше для поддержания эффекта.

Автор отзыва: Сергей. Дата отзыва: 10/09/2014
Темы: раскрутка в интернете, пиар


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Андрей: Прибегали к услугам pr star, полученный результат полностью устроил. Реклама свои плоды дает, раньше о нас в интернете практически не упоминалось, теперь мы в первых списках всегда, число клиентов у нас увеличилось. это нас радует=))

Елена: Наша компания тоже услугами PR Star пользовалась. свои плоды реклама однозначно дает. Нам и группы сделали вконтакте и на фейсбуке. Вели ее регулярно. По соцсетям нас пропиарили конкретно. на сайтах с отзывами поработали и на форумах ещё, в общем работу провели не малую. главное что результат это все дало, люди к нам приходят, заказы увеличились больше чем в 2 раза. так что деньги потраченные на рекламу. мы уже давно отбили=))

Сергей: В любом случае для постоянных клиентов у них преимущества есть, так что думаю должны потянуть. Там скидки разные могут они предложить. Но вообще вы главное начните, потом увидите что эффект дает немалый. У меня, как и говорил, дела в гору пошли.

Антон: Ну вообще я согласен. Просто думаю потянули ли такую сумму каждый месяц...Но то, что можно остановку сделать и это (насколько я понимаю) не навредит бизнесу, то это хорошо.

Сергей: Антон, ну через месяца 3 уже был неплохой эффект. Заметили, что все больше клиентов стало прибывать. Через полгода вообще все наладилось. Мы лично продолжаем пиариться, потому что о себе нельзя давать забыть. Чревато для бизнеса. Но по большому счету вы сами решаете, в зависимости от того самого как раз бюджета. Можно остановку сделать, а потом опять продолжить.

Антон: А, теперь ясно. Спасибо еще раз! И еще вопрос такой есть - а как скоро был эффект от их работы? И нужно ли постоянно таким пиаром заниматься? (это все просто к вопросу о бюджете ...)

Сергей: Я за 250 постов 25 тыс. отдавал. Но там скидки же еще всякие существуют, в зависимости от того, насколько вы давно их клиент, может цена пододвигаться.

Антон: А, понятно. А что по сумме получается? как дорого посты стоят?

Сергей: Антон, ну это получается эффективно, дополнительный пиар для компании. Есть возможность в крупных СМИ опубликоваться, ну или же просто примелькаться на разных сайтах. Тем более информация там в пресс-релизах полезная пишется о компании.
Пока мы только отзывами на сайтах и формах и занимались.

Антон: Сергей, а что за пресс-релизы? В смысле, я конечно знаю что это. Но что они дают для пиара? Я посмотрел кстати чем они еще занимаются, спасибо за ссылку! А что вы еще делали у них кроме отзывов, как я понял?

Сергей: Антон, а нисколько. Они бесплатно его делают. Сайт есть. Вот здесь можете посмотреть что конкретно они еще для пиара делают http://prstar.ru/ Я в скором времени думаю еще пресс-релиз о себе запустить.

Антон: Сергей, а могли бы вы подсказать, сколько стоило это исследование? И не понял немного, где могу ознакомиться с этой компанией? Есть ли у них сайт?



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
23/04 pr star
16/12 PR Star
05/02 PR Star
11/01 PR Star
06/12 Сайт с фальшивыми...
12/10 PR Star
12/08 Сайт с фальшивыми...
26/03 Life PR


Актуальные темы
мебель
Cordiant
аренда строительной и лесозаготовительной техники
заготовка древесины
Вырубка и расчистка просек
Биопсихосгматика для здоровья
мошенник
обман
Продажа и монтаж кровли и металлочерепицы
Академия осознанного мышления
шины
кресло

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности