Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

СМ-КЛИНИКА-НЕ вздумайте туда обращаться!


Маловероятно, что этот мои отзыв напечатают на сайте См- клиники,поэтому пишу не только на их сайте, чтобы как можно больше людей знало, куда НЕ НАДО ОБРАЩАТЬСЯ за свои же деньги!)
7 сентября 2014 г., по предварительной записи по тел. (муж собирался сдать спермограмму) пришли в СМ-клинику на ул. Космонавта Волкова для оплаты бланка (потом предстояло ехать на ул Новопетровская-в лабораторию, чтобы сдать сам анализ). Я и моя мама обслуживались в СМ-клинике около 3 лет до этого, никогда ничего подобного не случалось! На ресепшне нам сказали, что на выданный ими бланк, перед оплатой, нужно поставить печать врача (чисто формально), сказали пройти в кабинет 13 на втором этаже. Когда мы туда поднялись, там нас встретила хамка-терапевт Трапезникова (фамилия была указана на бейджике, пожилая тучная дама), которая стала в прямом смысле слова выговаривать нам-зачем мы к ней пришли? при чем тут она, а не уролог? Спокойно попытались объяснить, что нас отправили к ней просто за печатью и, что кричать не надо, на, что нам было сказано-это вы успокойтесь, на ресепшне работают не врачи-они ошиблись, поэтому сами должны знать куда идти!Тем более, что люди на ресепшне вообще могут быть не адекватны-привожу слова данного доктора дословно! После такого хамства мы сказали, что больше дел с данной клиникой иметь не хотим и пойдем писать жалобу на нее, на, что дама ответила -пишите, куда хотите! Пока мы писали жалобу на ресепшне, к нам подскочила другая дама-на бейджике значилась фамилия Одинцова, как я поняла уролог, она не поздоровалась и не представилась (говорит с акцентом) и стала в приказном тоне требовать, чтобы мы пошли с ней! После нашего отказа, доктор стала выговаривать нам, что мы должны знать куда идти, раз пришли сдавать спермограмму! Сразу бы пришли к ней! Я попросила врача уйти, она отказалась это сделать и стояла все то время, пока я писала жалобу и возмущалась, что мы сами не знаем, что хотим! На мою фразу, что не мешало бы извиниться за такую грубость, я получила ответ Одинцовой: "А вы сюда за извинениями пришли что ли???" Остальное без комментариев!Не сдали анализ, получили кучу негатива и хамства и в День Города раньше приехали с дачи зря! Кому нужен, извините, "геморрой" на свою голову и за свои же деньги, прошу сходить на ул Космонавта Волкова и кроме потраченного времени получить еще хамское отношение докторов-суперпрофессионалов!

Автор отзыва: Арина. Дата отзыва: 10/09/2014
Темы: см клиники


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Мария: В очередной раз доказывает, какие нервные люди бывают! Хожу в СМ Клинику уже очень давно, не могу вспомнить ни одной истории, когда я была бы возмущена. Всегда вовремя принимают, как назначено, всегда внимательны и главное компетентны. Согласна, на рецепшене всегда должно быть всё с иголочки. Но бывает же всякое! Не стоит к этому относиться так строго.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
25/01 СМ-клиника,...
14/12 см клиника отзывы
10/11 см клиника отзывы
26/08 см клиника...
31/05 СМ-клиника,...
21/03 см клиника отзывы
30/10 см клиника отзывы
28/09 см клиника отзывы


Актуальные темы
Cordiant
шины
Налоговый консалтинг
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа
АЗС Трасса
+7 (918) 127-51-22 мошенница
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности