Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Пансионат Вдохновение


Искали хороший пансионат для папы, частный, он этой зимой перенес инфаркт, сейчас ему требуется ежедневное медицинское наблюдение. О Вдохновении были хорошие отзывы, мы туда лично приезжали посмотреть условия, нам понравилось, привезли папу. Четвертый месяц папа там, чувствует себя хорошо, пребывание в пансионате ему явно пошло на пользу, спасибо медработникам за хороший уход.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 09/09/2014


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Жалко конечно, что не могу лично ухаживать за бабушкой, ведь она в меня многое вложила, пока родители работали сидела со мной, учила меня, но чтобы хоть как-то облегчить ей жизнь после инсульта решила оплатить проживание в пансионате. Выбрала самый достойный на мой взгляд – Вдохновение в Парголово. Там с постояльцами занимаются, чтобы сохранить их активность, память, и общение большую роль играет. Бабушка окружена заботой, и я спокойна.

Алиса: Спасибо всем сотрудникам Вдохновения за искренность и доброту в отношении к старикам.Я как-то привыкла,сто к пожилым везде у нас относятся как ко второму сорту,что ли.В этом же пансионате я прямо ощутила заботу и любовь к пожилым! Весь персонал,все сотрудники вертятся вокруг постояльце-асе для них-все капризы,как должное,все выполняют,никаких отказов,нервов.у меня так дома нервы сдали с бабулей-не могу я,когда это не хочу,то подай,другое,здесь болит,там ломит.я с работы как собака устаю,семья,дети,за бабулей очень не хватало времени смотреть.Сейчас я просто счастлива,сто всем хорошо:и бабушке,и моей семье.Мы и сами,когда ее в пансионате этом навещаем,душой прямо отдыхаем!

Алена: Здравствуйте! Выражаю огромную благодарность сотрудникам пансионата для пожилых "Вдохновение" за уход за моей бабушкой! Уезжали в отпуск, её не с кем было оставить, искали пансионат для пожилых, выбрали "Вдохновение".Остались очень довольны, а самое главное бабушке там очень понравилось!Внимание, уход, питание, досуг - всё на высшем уровне! спасибо им огромное!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
скатерти оптом
шины
Cordiant Sport 3
клеенка опто
коврики оптом
доска объявлений

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности