Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

ООО "ВипСтекло"

г.Москва, 1й Дорожный проезд д.6 стр.3

Уже несколько лет знаком с этим магазинов, отличное место здесь и цены низкие и огромный выбор товаров и услуг. Практически вся стекольная продукция у меня дома куплена здесь. Недавно заказал душевую кабинку, и на днях мне его доставили и установили. Качество отличное, сделали на 5 с полюсом. Магазин как всегда не разочаровал.

Автор отзыва: Александр. Дата отзыва: 09/09/2014
Темы: Стекольная продукция


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Сергей: Это ужас, а не компания! Пока не оплатили заказ, с вами еще разговаривают. После оплаты можете забыть о заказе и деньгах, плюсом хамское отношение Рустама и других менеджеров. При мне заказчика, который бодался с ними полтора месяца чуть ли не матом слали в лес!

Виктория: Согласна не плохая компания уже несколько раз обращались туда и всегда все отлично, цены не высокие, по сравнению с другими подобными магазинами, а качество очень хорошее.

Алексей: Нам качество работы, товаров и главное их цены тоже понравилось, в прошлом году здесь покупали зеркала и сейчас большинство товаров покупаем и заказываем только отсюда. Сейчас, точнее до нового года, собираемся заказать стеклянные межкомнатные двери.

Владимир: Сравнили несколько стекольных компании и остановились на ВИПСТЕКЛО. Здесь был самый большой ассортимент и товаров и услуг и самое главное разумные цены. И после покупки квартиры закупили всю стекольную продукцию – зеркала, столы, мебельные полки, фурнитуру здесь.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности