Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Кухни Абико

Москва, г. Зеленоград, ул. Заводская, 28, +7 (499) 733 4 000

Ну вот столько кухань в Москве, надо было мне обратиться в магазин который находится в Зеленограде! А чисто случайно узнала об этих кухнях, как то ехала объезжала пробку на Ленинградском шоссе, и поехала через Зеленоград, и увидела рекламу этой компании. А мне как раз в новую квартиру нужна была кухня, и я решила обратиться в чудо салон АБИКО. Работа с этой фирмой изначально не понравилась, очень долго делали макет кухни, хотя я четко определила свои критерии, и их озвучила.
Переделывали макет наверное 3 раза, по срокам это жесть сколько. Да и еще, когда я уже решила, что буду заказывать у них, начала подписывать договор, и тут я чуть не упала, цена стояла в договоре не 265 000 рублей, а почему то 48 000 тыс рублей. На мой вопрос почему так?! Ко мне прибежал директор магазина, и начал меня просить, что бы я согласилась на сумму в 48 000 тысяч рублей, что бы фирме не платить налоги!!! На, что я их послала на 3 веселых буквы. Но от производства кухни не отказалась. Ну наверное по этому моя кухня приехала ко мне в ужасном состоянии, ручки отвались через несколько дней. Фасад у кухни был поцарапан, ждала когда мне привезут новый фасад почти 1 месяц. Никогда не обращайтесь к ним!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Автор отзыва: Татьяна. Дата отзыва: 08/09/2014
Темы: кухни на заказ, кухни абико отзывы, Кухни


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Елена: Мы - постоянные клиенты. Заказывали уже 3 кухни в Абико. Разные модели. Никаких нареканий нет. Все идеально. И сроки, и качество, и клиентоортентированность!

Анна Павлова: Здравствуйте, Татьяна!
Мне очень жаль, что у вас сложилось такое мнение о нашей Компании. В своей работе мы всегда стараемся, чтобы клиент остался доволен покупкой. Если что-то пошло не так, то мы будем разбираться в проблеме и обязательно придумаем, как ее решить.
Для улучшения качества нашей продукции, которую мы выпускаем уже 18 лет, нами разработана Система Контроля Качества, которая включает входной контроль качества заказа на этапе дизайн-проекта, контроль качества на этапах производства, тщательный контроль качества собранного кухонного гарнитура перед отправкой Покупателю, и, наконец, совместный с Потребителем контроль качества собранного и установленного у Покупателя кухонного гарнитура с подписанием Покупателем Акта приёмки. Но, даже если, Покупатель обнаружил дефекты изделия после подписания Акта, мы немедленно принимаем меры по исправлению недостатков.
К сожалению, из-за сложности некоторых технологических процессов в процессе производства, мы не всегда можем заменить деталь в течение 1-2 дней с момента обращения к нам Покупателя. Например, окраска фасада производится высококачественными итальянскими эмалями с компьютерным подбором оттенка, с предварительным нанесением грунтов, промежуточными сушками многослойной покраски, шлифовкой слоёв, а это 10-15 технологических операций. Однако применение таких сложных и затратных технологических процессов позволяет нам быть уверенным, что в отличие от конкурентов, пользующихся более дешевой и менее затратной технологией, изготовленная нами кухня не «облезет» и не изменит цветовой оттенок в течение многих лет службы у Покупателя.
Также хочу заметить, что при производстве наших гарнитуров мы используем исключительно фурнитуру премиум-класса производства компании BLUM (Австрия). Компания BLUM, партнерами которой мы являемся, издавна является законодателем качества №1 мебельной фурнитуры в мире и на протяжении 18 лет нашего сотрудничества у нас ни разу не возникало каких-либо нареканий по их качеству.
К сожалению, Вы не указали номер заказа в своём комментарии, и мне не удалось оперативно разобраться в Вашей проблеме. Возможно, Вы перепутали нас с другой фабрикой кухонной мебели в Зеленограде, которых только в Зеленограде более десятка. Такое сомнение у меня появилось, после того как Вы написали, что Вам очень долго делали макет. Мы не делаем никаких макетов кухонной мебели, о которых Вы пишете – заказ всегда делается по утверждённому Клиентом дизайн - проекту, в установленные сроки и только по заключённому с Клиентом договору.
Также Вы пишете, что директор просил Вас уменьшить стоимость договора для укрывательства от налогообложения. Однако это полностью не соответствует действительности, т.к. это является серьёзным правонарушением и даже налоговым преступлением, а в нашей Компании это исключено, все денежные операции по заключенным договорам с Клиентами проходят через карточный терминал Компании или кассовый аппарат Компании. Поэтому случай с занижением суммы в договоре, который Вы описываете в комментарии, абсолютно невозможен по причине неправомерности, а главное бессмысленности для Компании.
К тому же наша компания не называется «Кухни Абико» - это лишь зарегистрированная нашей компанией торговая марка. Возможно, что ей кто-то неправомерно воспользовался. Наша продукция выпускается уже много лет и зарекомендовала себя в России как высококачественная мебель с уникальным дизайном, а недобросовестные конкуренты наладили выпуск подделок под торговой маркой «Кухни Абико». И такие случаи обнаруживаются не только в Москве, но, например, в Тюмени, где недобросовестный производитель ТЦ «Континенталь» выпускал подделку под наши изделия, неправомерно используя торговый знак «Кухни Абико».
В то же время я не исключаю наших возможных ошибок, возможных недостатков нашей работы и прошу Вас сообщить мне номер заказа, для оперативного исправления наших ошибок. В будущем мы очень постараемся избежать таких обидных ситуаций. Пожалуйста, примите мои извинения и спасибо за Ваш отзыв.
С уважением,
Управляющий фирменными салонами
Павлова Анна.

Наши телефоны:

Служба сервиса: +7-499-738-4509
Единая справочная: +7-495-64-555-63

Петр: Нет, мне такого не предлагали. Но качество кухни действительно, не особо прекрасное. Ну и не сказать ужасное. Единственное, что фасад действительно хилый.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/04 Компания...
15/03 Мебельный...
28/02 Мебель Енот -...
19/09 Грузинский дворик
25/07 Соковыжималка...
01/04 Кухни Енот - кухни...
13/02 zavodkuhnirf.ru
18/08 Кухни Ростов


Актуальные темы
шины
Cordiant
АЗС Трасса
Теппый пол
Системы газового пожаротушения
Кофе растворимый Monarch Original Intense
Кофе растворимый Monarch Velour
упаковка
Кофе растворимый Monarch Original
Кофе растворимый Monarch Crema
Кофе растворимый Monarch Gold
косметика

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности