Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Старший сын Лужкова.. Михаил

метро Китай-город Подколокольный пер. дом 13 4 этаж

сын Лужкова, чмо редкостное, довелось мне поработать 2 недели (больше не выдержала) в новом офисе сыночка на Китай-городе. Люди это не человек-это разжирневшая до безобразия, невоспитанная свинья. Относится к людям, как к быдлу. Секретари к нему на своих выходных ездят на дачу(уж не знаю, что там они у него делают, хотя догадываюсь...) Я девушка из благополучной вопитанной семьи, выслушала такое в этом офисе, что уши в трубку заворачивались: довелось поработать у него секретарем, потом сбежала. Его старший секретарь (девушка без возраста, без личной жизни, грубиянка и матершинница)8 го марта позвонила из дома у него на даче и потребовала приехать на дачу, приготовить ему поесть (охамели совсем, я не кухарка и не служанка), я отказалась-мне сказали,что если откажусь, буду уволена. 8 МАРТА!!! НЕ ПОЗДРАВЛЕНИЙ, ни одного приятного слова, а ТРЕБОВАНИЕ с угрозой!!!! ЕГО высочество не хочет заказывать еду в ресторане, дабы сэкономить, требует, чтобы приехала лохушка-секретарь и в свой международный женский праздник готовила ему пожр...простите отобедать. Увольняйте говорю, мне мое спокойствие дороже. Другая девочка секретарь сидела до ночи в офисе, а потом бегала в 2 часа ночи ПЕШКОМ по Москве и искала ему лекарство от того что он перепил в своем кабинете и ему стало от этого нехорошо (в это время его водитель отдыхал в машине перед дверями офиса и мог спокойно ее довезти до аптеки). Да забыла сказать, день рабочий ненормированный, ненормально ненормированный (уйти с работы можно было и в 2 и в 3 ночи и по фиг,что дома ждут-волнуются). Поесть ему одному заказывали, как человек на 5рых не меньше, сервировка его стола в кабинете сопровождалась отборным матом и унижением девчонок бегающих, как загнанные собачки с тарелками из кухни в кабинет "его величеству". Поев, он требовал показать ему что осталось из еды, чтобы спрятать остатки в его холодильник ,не дай Бог кто-нить из секретарей, кусочек колбаски съест. Кароче , фэшн полный. Я повидала много людей на своем пути, но такого хамского(это даже мягко сказано) отношения к людям, к девушкам в частности, я не видела. Он специально унижает девчонок, измывается. Многого я еще не описала, но мне кажется и этого уже достаточно.
>
> Сразу оговорюсь, я и девочка-секретарь с которой я проработала эти две недели, не давали ни малейшего повода для такого отношения к себе. Он относился так и к тем кто рабтал у него до нас и уверена так же будет относиться и после нас, не разбирая, кто есть кто. Уволились мы с ней в один день, нервы и терпение не выдержали,Еще я знаю много девочек которые с этим столкнулись, во первых обманывают что заплатят, обещают оформить по Тк, но проходит время,а дело до этого так и не доходит(((((Одну он выгнал, в тот день когда она попросила выплатить зарплату. ЕЕ Просто послали в прямом смысле!!Обидно что многие это знают и ничего не делают!Фирма называется ГУП Строймонтаж-м....возможно уже поменяла название!


Автор отзыва: Полечка. Дата отзыва: 16/09/2010
Темы: работа, Михаил Лужков, сын Лужкова


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Владимир: Довелось как-то встретиться с этой мразью. Да, похожее усматривалось в его поведении, хотя я не был его сотрудником. Отвращение вызывает такое, что сразу возникает желание как минимум умыться и вымыть руки. Здесь ситуация простая - яблоко от яблони далеко не падает.

bigpower: Работал там тоже 2 недели - бежал.
Долбоебы что сын Лужи (тайный хозяин) что новый директор - Дуленко.
Всех чмарят, подставляют постоянно.
Трудовую так и не завели - постоянно переносили эту затею.
Более интересные детали лучше умолчу, а то вырвет...

Еще один типец есть - Нечаев - бывший министр экономики.
Старик ему и жрать в офисе готовил, и за охранника там был и за кадровика и за шута.
Помню, стоит Нечаев в своем огромном кабинете, повернулся к нам спиной, я с главбухом сижу за столищем огроменным. Тот повернулся к нам жопой, трём какую-то тему рабочую, время 12 ночи (!!!).. стоит он так жопой к нам, прикуривает СИГАРУ и после прикуривания (все также стоит спиной к нам) тянет одну руку к своей жопе.
Главбух-женщина чел. знающий Нечаева уже ранодушно повернула лицо в сторону, а он (Нечаев) жопу начал смачно неспешно чесать (при женщине-главбухе, при людях, стоя к ним этой самой жопой !!!)

ПАХА: И этому Рыжему (Чубайсу),который любит мёд , привет передавай от ПАХИ! Желаю обоим влезть в грязь обратно,только людьми вам не стать!

Паха: Сталкивался с этой мразью! Падонок!Как земля таких носит! Уёбище!!!!Быдло!!!! Ты никто !!! Ты начинал свою жизнь с ЗАПОРОЖЦА пъянь подзаБорная и закончишь там -же! А теперь без Бати иди опять бутылки собирать !!!!!

Гость: Подобные вещи творятся в ГУП Мосгаз и гбу жилищник -эти учреждения подконтрольны сыну Лужкова. Обычная разжиревшая и трусливая мразь.Друг.

Россиянин: Да ясен перен - гандоны они ебаные..Валить этих пидоров надо!!!!!!!!!!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
27/12 Старший сын...
14/12 Старший сын...
23/11 Старший сын...
23/11 Старший сын...


Актуальные темы
АЗС Трасса
эпл
Продажа и монтаж кровли и металлочерепицы
земляные работы.
аренда строительной и лесозаготовительной техники
заготовка древесины
Вырубка и расчистка просек
Биопсихосгматика для здоровья
мошенник
обман
Академия осознанного мышления
мебель

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности