Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

АТЕ клиник

Москва, ул. Маршала Конева, д. 14 8 (499) 750-03-30

Хочу с вами поделиться о лечебно-диагностический центр АТЕ клиник, в интернете случайно увидела рекламу, было так красиво написано, Европейский центр. Ну да, вы скажете повелась как дура на рекламу. Ну уже повелась. Расскажу о себе, я домохозяйка, которой делать нечего, и последнее время я стала много кушать, кушала-кушала, и до елась! Да так, что набрала лишние кг, да что уж там говорить, не то что лишнее, а очень лишние. Решила обратиться в АТЕ клиник, там есть диетолог. Записалась на прием, врач не плохой, и началось. Сделайте анализы, ну понятно, что без этого не куда, сделала огромное кол-во анализов! По деньгам сами понимаете сколько это вышло, так как эти анализы не простые. Составить диету, тоже отдельные деньги. Ну вообщем буду теперь кратка, делала все по пунктам, как мне сказал диетолог! Вот правда все все как мне сказали. И что вы думаете, я потолстела еще на 49 кг! И испортила себе весь желудок! Теперь не только хожу от лишнего кг избавляюсь, но и желудок лечу. Вот чуда клиника на окт поле.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 03/09/2014
Темы: Клиники, диетологи, здоровье, частные больницы, больницы


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Аля: Пришла в мед центр по совету своего гинеколога Богдашевской О.В. Она сказала, что там очень хорошие специалисты, к отбору которых очень ответственно относились. Даже потому, что сама Оксана Валерьевна там работает, уверена, что это так :) была у двух врачей. Очень понравились. Узист (если не ошибаюсь, зовут Юрий Борисович) смотрел очень обстоятельно, все рассказывал, показывал. В общем, понравилось, что не бегом, а именно мною занимался. Так же и второй врач Фомин Владимир Сергеевич очень все доступно объяснил, рассказал. Хоть они и работают до 8 вечера, он со мной задежался дольше, что тоже порадовало. Тк показывает отношение к пациенту. И администратор понравилась- вежливая, приятная :) хороший центр, всем своим советовать буду

Чуносов Алексей Сергеевич: Смею напомнить Уважаемый г-н Миронов, что ст. 129 ч.2 УК РФ (Клевета) еще никто не отменял. Наша компанию за добросовестную конкуренцию и мы против "черных" пиар технологий.

Чуносов Алексей Сергеевич: Уважаемая, "Аноним"!
Я генеральный директор "АТЕ клиник", давайте будем честны и скажем сразу, что Вы у нас просто ни разу не были:
1. на момент размещение Вашего отзыва в клинике еще не было ни одного ДИЕТОЛОГА, специалисты данной области начнут работу только с октября 2014г.
2. если Вы готовы опровергнуть мои слова, в чем я лично сомневаюсь, то предоставьте пожалуйста номер Вашей медицинской карты, назначение врача, или любой другой документы, который подтверждает Ваше лечение в нашей клинике, в противном случае это всего лишь голословное обвинение без каких либо фактов.

P.S. Уважаемые друзья! Если в будущем у Вас возникнут какие-либо пожелания или Вы захотите рассказать о какие-то проблемах у нас в клинике, Вы всегда можете пригласить меня или главного врача к данному обсуждению здесь или у нас в клинике.

P.S.S. А Вам Уважаемая домохозяйка, хочу пожелать здоровья и если у Вас действительно есть проблемы со здоровьем приглашаю Вас к нам, чтобы воочию оценить профессионализм и квалификацию наших врачей.

Телефон клиники: +7 (499) 750-03-30.

Как говорится в одно известном советском мультфильме: "Ребята, давайте жить дружно!", а не писать заказные отзывы!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
07/09 Клиника парамита...
30/07 Больница №67
30/07 Больница №67
28/07 Больница №67
03/07 ниармедик...
07/01 клиника эсперанс
23/12 ниармедик...
18/04 АТЕ клиник


Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
эпл
заготовка древесины
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России
Суши

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности