Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Срочная компьютерная помощь "Айтихаус"

http://ithousenw.com/

На неделе заметил в компьютере странность - он стал перезагружаться прямо в процессе работы. Это странно, ведь я купил его меньше года назад. По гарантии мне его чинить отказались, тогда решил вызвать мастера Айтихаус. Мастер посмотрел комп, сказал, что полетела система охлаждения + требовалась замена блока питания. Ремонт занял пять дней. По-моему быстро!

Автор отзыва: Алексей. Дата отзыва: 28/08/2014
Темы: ремонт компьютеров


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Фирма действительно не честная. Подтверждаю. Все положительные отзывы пишут, видимо, сотрудники или их знакомые. Такое складывается впечатление. Побывал внутри компании, там творится черное. Сотрудников не оформляют, учат навязывать услуги клиентам на крупные суммы (не менее 3500),есть специальная схема, штрафы астрономические. Руководство хамы.В разных городах в офисах нет ни одного законного документа. Все хранят на флешках.

Наталья: Самара. Подтверждаю о том, что фирма ООО” ЭКСПЕРТ” нечестная!!! Взяли за выезд и ” переустановку”, которой не делали , а так же настройку 4300,00. При повторном включении опять таже проблема, второй их же мастер говорит проблема в железе, нужно везти в сервис . это будет стоить 1500,00 и 3-4 дня. Тоесть бесконечный пылесос( денег). В итоге комп так и не работает, деньги возвращать отказываются, мотивируя тем, что акт подписала- досвидос! Настоящие мошенники!!!!! Первый раз обратилась в сервис и так вляпалась! И этот мастер ( фамилия неразборчиво в документах толи Кудашов, толи Мудашов Алексей еще хотел мне вообще всю систему снести! Таких мастеров близко к компьютеру нельзя подпускать. Но мне в шоке хотелось только одного, зайти в виндоус и спасти проекты . этим он и воспользовался, сделав вид, что восстановил мне виндоус, в которую итак зашел спокойно, после корректировки биоса!

Kizanov88: Компьютер завис в самый неподходящий момент, пришлось вызывать мастера. Позвонил в Айтихаус - коллега посоветовал, говорит что приезжают очень быстро. Не соврал, мастер приехал минут через 40-45. Оказывается, ничего серьезного не произошло - требовалась простая переустановка системы. Обошлось это в 450 рублей. Плюс установка драверов около трех сотен. Как мне сказал мастер, всему виной мой неработающий антивирус. Попросил устнаовить мне лицензионный. Теперь проблем с компом нет.

Денис: Мне вот они тоже неплохими показались. Кстати, поначитался много где негатива после уже работы с ними и потом даже не понял, а в чем собственно негатив-то был у меня....Цены - не ломовые, чинят на совесть (гарантию дают). По времени разве чуть затяжно получилось. Так что моя не понимать :)

Антон: Мне понравилось как они отработали - быстро, четко, по цене недорого. В общем - нареканий и претензий у меня к ним не осталось. А делал я у них замену блока питания. Сам он уже в наличии у меня был. Установили за 300 р. всего. Спасибо!

Ксюша: Жаль, у меня нет знакомых компьютерщиков, к которым можно обратиться за помощью если с компом что не так. Поэтому приходится вот тратить деньги на это. Но с другой стороны, пишу сейчас не просто так, а потому что здесь мне помогали и в принципе за довольно небольшую сумму (во всяком случае по сравнению с другими местами). Последний вот раз мне понадобилось wi fi делать. Они и настраивали мне. Месяц прошел, пока ни разу не пришлось к ним обращаться чтоб что-нибудь да перенастроили.

Алексей: Замена системы охлаждения обошлась в 1200 + 300 рублей замена блока питания, вышло полторы. Никаких накруток за "допуслуги". Хотя я сам изначально опасался, что вылезет какой-нибудь сюрприз.

Владимир Миронов: Алексей, а во сколько вам обошлась эта услуга? Не раз уже попадал в такую ситуацию, когда мастер заявляет одну сумму, а после ремонта вдруг-внезапно нарисовываются лишние 500, а то и 1000 рублей за какую-нибудь там "диагностику". Расскажите, в общем, подробнее про цену.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
25/12 Частный Мастер
12/11 GekoCorp, ремонт...
25/01 Айтихаус. Срочная...
25/01 Айтихаус. Срочная...
11/01 Компания "Сервис...
11/01 Компания "Сервис...
26/11 Срочная...
01/11 Компания "Сервис...


Актуальные темы
косметика
бухгалтерия
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
кофе
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности