Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Стоматологическая клиника Вайт Дент на Васильевском острове

г. Санкт-Петербург, ул. Нахимова, д. 7, корп. 2 http://whitedent.spb.ru/

Хочу от всей души поблагодарить моего прекрасного врача - Никитина Михаила Александровича из стоматолог. клиники Вайт Дент за его прекрасную работу! Я уж думала, что 2 зубика моих теперь только удалять, совсем плохие были.. Но Михаил Александрович их спас! Думала, что уже мост или дорогой имплант светит, но врач успокоил и сказал что еще не время для паники:)
Клиника мне очень понравилась, все такие доброжелательные, любезные. Сама клиника чистенькая, современная, да и находится удобно, на Васильевском острове на ул. Нахимова 7. Еще понравились цены - совершенно нормальные, доступные для среднестатистического россиянина. По крайней мере я по себе сужу, а зп у меня не такая уж и большая. Еще понравился ценник на зубную компьютерную томографию - всего 1900 рублей!
Если кому надо, то тут их сайт - http://whitedent.spb.ru/

Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Антон: Перезвоните мне пожалуйста 8(904)332-62-08 Антон.

Карина: Большое спасибо Вам, Васо Мерабович! Благодаря Вашему профессионализму и мастерству уже больше года живу как человек, ем что хочу, улыбаюсь без стеснения и не прикрываюсь при этом рукой. Вы вставили реально хорошие, качественные имплантаты. Обратилась к Васо Мерабовичу я после неудачного падения с моста в реку, зацепившись челюстью за тросс, в результате чего была практически полностью лишена двух передних верхних зубов. Протезирование произведено на уровне. Всем рекомендую Васо Мерабовича как лучшего из лучших стоматолога-хирурга-имплатолога!

Антон: В апреле приходил лечить 4 зуба. Пролечили их в два захода. По деньгам вышло даже дешевле, чем в пред. клинике, хотя уровень здесь повыше. Лечение полностью безболезненное (самое главное). Сама клиника выглядит достойно, напичкана современной стоматологической техникой, на ресепшене всегда приветливо и с улыбкой. Особо отмечу Садулаеву Екатерину Исаевну за прекрасную работу, умение выслушать и грамотно объяснить. Врач работала строго с помощником, в 4 руки.

Анна: Лечил зубы от кариеса, каналы у Садулаевой - очень довольна! Такая аккуратная, внимательная, умничка! Планирую теперь отбелить зубы.

Ирина Олеговна: Очень советую Литовченко Веру Михайловну как профессионального парадонтолога. Лечила отца от парадонтоза. Тщательно и внимательно работает, разбирая детально состояние каждого зуба.

Денис: Вайт Дент меня зацепил именно адекватностью расценок, при высокой квалификации сотрудников и общем уровне лечения. Всем бы придерживаться такой политики. Никомуне хочется переплачивать лишние деньги за раскрученный бренд центра или клиники. Для меня важен результат и адекватные деньги, которые я должен буду заплатить.

Виктор: Водил маму к Степанову. У мамы очень долго нарывал зуб, а к дантисту отправить у нас целая эпопея. Успел маму вовремя образумить, быстро отвез в клинику. Врач сказал что если бы еще дней 5-6, то гной бы уже пошел внутрь, а там уже нехорошие последствия могли бы быть. Зуб пришлось выдирать, т.к. он уже совсем стал негодным. Мама говорит что больно не было, скорее страшно. А выдернули зуб довольно быстро. Но главное, что она согласилась остальные начать лечить!

Ирина: За 1 900 рублей сделали снимок на 3d томографе GALELEOS, это действительно намного дешевле, чем в других клиниках. Причем такой ультрасовременный аппарат далеко не у каждого есть. В клинике сказали что в городе их только 7 штук. Картинка четкая, качественная, раньше ни разу не делала, довольна! А Кате Садулаевой большое спасибо за новые пломбы! Уже забыла что такое зубная боль:)

Лена: Ходила курсом лечить пульпит. Спасибо клинике и врачу, помогли! В итоге вышло не мало, но все же дешевле, чем в других местах. Понравилось что на снимке с томографа видно не только зубы, но и носовые пазухи. Рекомендую.

Андрей: Раньше ходил к Матвееву в другую клинику. Узнал что теперь работает в Вайт Денте, пришлось ехать к ним. В принципе клиника хорошая, понравилась, с ценами не грубят, все чисто и аккуратно. А к Константину Александровичу вопросов, естественно, никаких. Он профи в своем деле.

Андрей: Раньше ходил к Матвееву в другую клинику. Узнал что теперь работает в Вайт Денте, пришлось ехать к ним. В принципе клиника хорошая, понравилась, с ценами не грубят, все чисто и аккуратно. А к Константину Александровичу вопросов, естественно, никаких. Он профи в своем деле.

Игорь: Разродилась боль в правом полушарии, думала что уже умираю! Оказалось зуб мудрости о себе дает знать..позывные мне посылает, будь он не ладен. Такие зубы нужно обирать однозначно. Удалял зуб Васо Кобалия. Зуб был сложным, но врач смог с ним справиться довольно быстро. Спасибо ему за это.

Лариса: Убирала две восьмерки сложные. Было очень страшно! Очень благодарна Васо Кобалия за грамотно проведенную операцию! Думала что будет намного больнее и дольше, но все оказалось иначе! Слава богу что современная стоматология так прогрессирует!

Виктор: Был у них, неплохая клиника. Сначала сходил на консультацию к доктору Матвееву. Определили с ним объем работ, что сейчас сделаем, а что отложим на попозже. Все таки имплантация - штука не дешевая. Решили сделать 2 сейчас и еще 3 после нового года. О квалификации врача сомнений никаких не возникло, знаю его еще по клинике клиники Вероника ЛТД, где раньше лечился.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
28/02 Мебель Енот -...
06/12 ART-город
28/08 Адвокат по...
26/04 Get Parket циклевка...
01/04 Кухни Енот - кухни...
04/08 Дом Мебели из Сосны
01/03 Отзыв о циклёвке...
12/02 Ремонт дизельной...


Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
эпл
заготовка древесины
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности