Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Александр Кулаев Шарлатан

 >> Это ответ на отзыв Александр Кулаев Шарлатан

Александр Кулаев - шарлатан, вымогатель и мошенник. Ничего не может и не умеет, только тянет деньги. Меня кинул на 70000 рублей, результата нет. И на телефоны отвечать перестал.

Автор отзыва: Игорь. Дата отзыва: 19/08/2014


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ольга: Он отказался мне помочь, но деньги вернул. По-моему, у него не все в порядке с головой.

Инкогнито: Еще хочу написать для тех, кому не помог приворот :
Если человек тебя не любит - возможно судьбой тебе предназначен кто-то другой. И твоему партнеру тоже. Сейчас под действием эмоций ты можешь этого не осознавать, но это так. И в этом случае слава богу что приворот не сработал! По тому что сделай ты приворот у какого-то сильного колдуна - потом пришлось бы расплачиваться здоровьем или чем-нибудь еще. Сделай лучше себе отворот на этого человека, чтоб скорей его забыть и ищи того, кто тебя полюбит без всяких приворотов. Мир огромен, возможностей море. Удачи.

Инкогнито: Все привет.
Напишу и я свой отзыв.
С Кулаеву Александру я обратилась первый раз 15 лет назад. Мне тогда было 16 лет. Проблема моя была в том,что будучи очень даже красивой и умненькой девушкой я не могла найти себе парня) Вокруг меня было много парней, друзей поклонников но отношений у меня ни с кем не было. Впечатление от колдуна было неоднозначное и образ и манеры общения (он в основном молча раскладывал карты и давал какие-то короткие реплики) все это выглядело странновато) По делу - он сказал что никакой порчи или венца безбрачия у меня нет,сам сказал что вокруг тебя много мужчин -проблема в том что ты не можешь построить отношения. На следующий прием сказал купить кольцо. Это кольцо в следующий раз он заговорил,что-то шептал над ним, надевал себе на палец, потом отдал мне,сказал никому не давать мерить. Денег он взял с меня немного, я уже не помню сколько точно, но сумма была подьемная даже для 16-ти летней девченки (я скопила ее за несколько недель на обедах). Это было где-то в середине декабря, сразу ничего особо не изменилось, в новый год я плакала, по тому что справляла его с родителями а не как мои подружки со своими парнями. А 1 января я пошла в клуб на дискотеку. И встретила мужчину своей мечты, который пригласил меня на медленный танец, мы познакомились и тот же день завязались романтические отношения, в последствии мы поженились. Кольцо это я ношу не снимая, по сей день. Мужчины все эти годы тянутся как магнитом, некоторые залипают надолго. Не все конечно, но по сравнению с подругами у меня гораздо больше поклонников, не смотря на то,что я замужем. Может конечно тут не только кольцо а я сама хорошо выгляжу, научилась соблазнять.... Но все же тогда в 16 лет это кольцо дало мне уверенность и силы изменить свою жизнь ведь я искренне верила в его магическое действие. Кулаеву спасибо. Я не буду рассуждать шерлатан он или нет, на так или иначе он мне помог.

Гость: Наталья это и есть паразит и мошенник Кулаев, который решил тут себя оправдать. Ничего не получится. Не сможешь ты, шарлатан людям рты заткнуть, ссылаясь на их невменяемость. Ты сам невменяемый и больной извращенец, хотя бы писать грамотно научился. "Психиатору" тебя чему в школе учили? Бездарь.

Наталья: Похоже все негативные отзывы написаны одной рукой, либо конкурентом, либо обиженным на все вокруг. Полная неправда! Александр Кулаев воспитанный, умный и ухоженный человек, более того в его словах и грусть и мудрость слышны всегда. А вот по- поводу большого числа не вполне здоровых людей и извращенцев, которые наверно к нему суются со своими " больными" фантазиями еще стоит задуматься. Конечно никто и никого не заставляет во что то верить, тем более ходить к магам... Но и грязное вранье - оскорбление - это к психиатору, а лучше в Скворцово-Степаново. Все вранье

Гость: кидальщик долбаный

Леся: Меня тоже кинул этот аферист на крупную сумму и сайт сменил подонок теперь у него magickulaev.com

Ольга: Мне кажется, что здесь отзывы одних конкурентов! Такую ерунду пишите!Была у Кулаева лично много раз по разным вопросам ,очень мне помог,и выглядит он нормально. Моя подруга была у него буквально неделю назад тоже всем довольна.

Лариса: Александр Кулаев - мошенник, шарлатан и уголовник, сидел из изнасилование и растление малолетних, а теперь вот в маги записался мерзавец этот!

Лида: С головой у Кулаева не все в порядке. Я пришла к нему на прием, и даже испугалась, потрепанный мужик с длинными немытыми волосами, накрашенными губами и ногтями. Начал нести какую то чушь, я развернулась и ушла, по моему ему в дурдом надо и лечиться, а не людям "помогать" Педорасня он а не маг!

Надя: Надо же скольких он обманул! Я тоже пострадала от этого шарлатана, меня развел на 25000 рублей, вовремя поняла что это лохотрон и отшила его. Александр Кулаев - шарлатан!

Андрей: Я потерял 45000 рублей на обращении к шарлатану Кулаеву. Разводит он очень грамотно - при нежелании платить угрожает. Конченный мерзавец и аферист.

Виктория: Последний отзыв похож на детсад) Собираюсь к нему обратиться но что то не рискую.

Оля: Кулаев - шарлатан, гопник, насильник и хамло!

Ольга: Кулаев шарлатан, извращенец и насильник. Я была у него на приеме, в его центре Велес, он карты бросил, деверь закрыл набросился на меня и изнасиловал! Я написала заявление на него, в полиции сказали что я не первая.

Мария: Месяц назад обратилась к Александру Кулаеву по семейным проблемам, так вот несмотря на все его обещания и заверения никакого результата нет! А денег он с меня аж 35000 рублей выудил за свой неработающий приворот! И теперь нагло в глаза врет что работу выполнил, только я почему то этого не заметила. 100% шарлатан!

Ника: Не верьте его обещаниям, Кулаев мошенник, который наживается на людском горе, нагло и бессовестно тянет деньги а потом пропадает и перестает отвечать на звонки.

Ира: Потраченное время и выброшенные деньги и никакого результата! Кулаев 100% шарлатан

Сергей: Верни мои 15000 шарлатан!

Аня: Да он вроде бы психолог а не маг, но очень хорошо умеет на деньги разводить, это точно. Мне так голову заморочил что я ему сразу же заплатила, только потом поняла что напрасно. Был только отрицательный результат, мой парень меня окончательно бросил, поэтому никому не рекомендую Кулаева, если не хотите распрощаться с деньгами.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Cordiant
шины
АЗС Трасса
Влад Череватый
Ozon seller
упаковка
Кофе растворимый Monarch Original
Кофе растворимый Monarch Crema
Кофе растворимый Monarch Gold
Системы газового пожаротушения
гель
солнцезащитный гель

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности