Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Такси Сказка

http://taxi-skazka.ru/

Хотела поделиться своим мнением об этом такси. Вчера первый раз заказывала машину у них. Мне нужно срочно было среди ночи в аэропорт лететь - начальство среди ночи разбудило, в командировку отправило. Такси приехало очень быстро, довезли тоже молнией и цена невысокая в общем-то получилась. Буду иметь ввиду теперь это такси на будущее. Мне понравилось.

Автор отзыва: Елизавета. Дата отзыва: 05/08/2014
Темы: такси


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Антон: Drean, да примерно в одинаковую цену. Я кстати удивился когда мне сказали что они еще и 20 минут бесплатно ждут, да еще потом багаж помогают поднести. И с именной табличкой встречают. Мне понравилось тогда, хотя я первый раз пробовал вызывать их в аэропорт.

Drean: Слушайте, у меня такой вопрос..А такси ночью у них дороже или дешевле стоит? А то я в силу своей работы частенько домой поздно возвращаюсь, как раз ночью. Я ивентами занимаюсь, а у нас как бог пошлет - так и вернешься домой).

Анна: По совету коллеги вызывала их - оставили о себе очень приятное впечатление. Водитель еще подбежал, дверцу открыл и сумку тяжелую помог затянуть, хотя совсем необязательно было это делать. Обычно за такие вещи они дополнительную оплату требуют, а тут просто по-человечески отношение было. Приятно! Выбрала их теперь своими фаворитами =))

Федор: MedoR, у них оно есть, ага. По стоимости там будет видно, сколько наездите)). Позвоните им лучше по телефону (812) 94-11-999 и уточните :)

MedoR: А кто знает, они только как такси работают или если скажем мне что-то перевезти надо, у них это тоже есть? Я имею ввиду грузовое такси? И если есть, то сколько берут за это?

Федор: Анита, смотря как далеко вы от города живете) Там рассчитывается из расчета 23 рубля за километр. Так что сами примерно посчитайте сколько у вас получится. У нас дачка не очень далеко, так что нам не накладно выходило. Но вообще это даже дешевле, чем по городу получается их заказывать.

Анита: А кто-то подскажет, сколько они загород возят? Нам еще актуально :) Мы пока еще дачный сезон не закрывали :)) В конце сентября только планируем, а на перекладных что-то надоело добираться.

Анжелика: Поддержу вас девочки и мальчики). Такси стоящее. Ничего плохого о них уж точно не могу сказать. Много раз меня выручали, чуть ли не за дешево в ночи довозили до аэропорта. А с моей работой это еще и всегда крайне срочно получалось. Поэтому очень приветствию их сервис. Молодцы они!

Оксана: Мне очень они нравятся! Первый кто узнал о них - был мой муж, а потом и я с его подачи стала иногда их вызывать. Могу подтвердить, что минималка у них по 250 р. стоит. Я сама подороже обычно езжу, потому что как-то так получалось, что далековато каждый раз было ехать, когда их вызывала.

Марина: Макс, я доезжала как-то и 250 р. Хотя сама не ожидала такого, если честно :)) Загород - да, могут довезти. Мы один раз тоже с ними ездили. Но нет, я не скажу что катастрофические цены. Наоборот у них загород даже пониже цены.

Макс: Скажите, а за сколько доехать по минимуму у них можно? И еще такой вопрос - загород они возят? Знаю что некоторые такси это практикуют, но обычно там катастрофически огромные цены такси заламывают. Как у Сказки с этим?

Диана: Знакомое очень такси..Я их заказывала, когда после вечеринки от подруги домой собиралась и задержалась, а было уже очень поздно. На метро по идее успевала еще, но идти потом по темным переулкам не хотелось совсем. Вот тогда их и заказывала. Помню, что мне тоже они понравились. Получилось быстро и недорого. Еще с водителем всю дорогу проболтали)).



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/02 Зоотакси "Ветерок"
27/03 Отзыв о ВТакси.ПРО
30/01 Такси в городе...
19/01 "Gettransfer", заказ...
07/12 таксуем.рф - для...
26/07 Такси в Милане
13/07 такси Омега
13/07 Служба заказа...


Актуальные темы
Реализация оптом
мясо ЦБ
Свинина
баранина
говядина
Cordiant Comfort 2
памятники
интернет-агенство
иозобразительное искусство
шины
Cordiant Sport 3
доска объявлений

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности