Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Автоцентр "Вилгуд"


Расскажу о своем посещении сего чудного места (Котляковская ул.)
Приехал я туда на своем Мерседесе W210 (Е320) не на ремонт, а всего лишь сделать плановое ТО (масло поменять, фильтра и проверить общее состояния авто). По телефону назвали за все это цену и сказали что проверка по 40 параметрам проводится в подарок. Да, еще надо было починить проводку в противотуманной фаре.
Приехал я точно к назначенному времени (14 часов), обещали максимум 2 часа на все. Машину принимали на ремонт около часа, но это еще цветочки. Посидев около часа пошел в цех смотреть как выполняются работы по ней. Дальше удивляться приходилось все больше и больше.
Вначале мастер спросил меня есть ли у меня щуп для проверки уровня масла в АКП!!! (у меня был самодельный, я дал, следующий вопрос был - а как им пользоваться?)))
Далее был задан вопрос "Сколько в нее лезет масла?". С маслом и фильтрами кое-как разобрались, стали менять салонный фильтр. "Мастер" долго крутил винты на бардачке, но тот сниматься отказывался. В результате снял обшивку где-то в ногах переднего пассажира и каким-то неведомым образом достал фильтр оттуда. Стал обратно ставить обшиву, она у него не стала по штатному месту и он не нашел ничего умнее как засунуть край обивки под коврик переднего пассажира. Хорошо я сидел рядом и видел все это безобразие.
Далее вроде как они сказали что все работы выполнены. На мой вопрос "а почему не сброшен межсервисный интервал" было искреннее недоумение на лицах. Но электрик что-то полез читать в интернете. Потом взял какой-то прибор, потыкался с ним вокруг машины, и задал вопрос "а где тут разъем для его подключения?" на мой вопрос а кто тут из нас вообще мастер что-то невнятное пробурчал под нос и полез копаться в интернет. Нашел какую-то инфу на форуме как сбросить интервал с помощью программных кнопок на панели приборов. Ничего не получалось. Позвали мастера Мишу, не помогло. Глядя на все это безобразие, я дал Мише распечатку мануала от авто. и о чудо - межсервисный интервал был сброшен. Далее прозвучала фраза от мастера Миши просто сразившая меня: ну теперь вы сами сможете его скидывать. Я и масло могу сам поменять, зачем вы мне тогда нужны???
Ну вроде бы можно уезжать, но видимо день был неудачный. Только выехали из бокса, как отвалилась противотуманная фара в которой они делали проводку. Загнали машину обратно на подъемник. Вроде бы как-то прицепили на место (не смотрел еще как именно). Времени уже около 7 часов вечера (при обещанных 2 часах).
Выезжаю я на дорогу и вдруг отказалась работать магнитола. Возвращаюсь обратно. Миша стал смотреть какие то предохранители, в результате магнитола так и не заработала, зато машина перестала глушиться и реагировать на ключ зажигания вообще. Кое-как вернул на место, машина стала нормально работать, но магнитола так и не работала. Сказал что сегодня уже поздно и приехать надо на следующий день, но записаться я при этом должен обязательно через колл-центр. Ладно думаю, пускай доделывают сами в другой сервис не поеду. Записался. Приезжаю на следующий день, ремонтировать магнитолу бесплатно они категорически отказываются, ссылаясь на то, что они не знают работала она до сдачи в ремонт или нет. Хотя машину принимали по акту и в акте неисправность магнитолы не отражалась. Сказали что если я не согласен они рекомендуют мне приехать обязательно в рабочее время к начальнику решать этот вопрос. Я посчитал что мне это будет стоить дороже чем заплатить, поэтому согласился доплатить за ремонт сломанной ими же магнитолы. Через 3 часа в результате проблема была устранена. Эврика!
Народ, не приближайтесь даже на расстояние пушечного выстрела к этим "мастерам". Сломают то что работало и еще потратите время и деньги! Лучше бы было честно сказать - Мерседесы мы не делаем и все, не было бы вопросов.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 05/08/2014
Темы: техцентр вилгуд


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
19/11 Авто сервис Вил...
08/07 Вилгуд на каширке
04/07 Техцентр Вилгуд


Актуальные темы
кофе
кадастровый учёт
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности