Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Стоматология Все свои отзывы

Москва, Ленинградское шоссе, д. 21

Нашла в интернете клинику "все свои" и решила попробовать отбелить зубы. Прошла осмотр у профессионалов, ведь у меня предстоял тогда выпускной. Мене поразило обслуживание и передовое оборудование, применение самых лучших аппаратов, я таких даже не видела, благодаря качественному материалу и методам я отбелила зубы без всякого вреда)

Автор отзыва: Анжела. Дата отзыва: 03/08/2014
Темы: стоматологические клиники, зубной врач, Стоматология


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ольга: Сегодня буквально была в клинике Все свои на чистке зубов от зубного камня. Доктор обнаружила маленькую дырочку, предложила полечить лазером, получилось быстро и безболезненно. Спасибо доктору огромное.

Алина: Стоматология Все свои мне понравилась с порога, уютно, светло. Персонал внимательный, доктора прекрасно лечат зубы. Что еще нужно от стоматологической клиники? Правильно. Низкие цены. И они здесь есть. А значит, будем ходит лечить зубы именно сюда.

Регина: На прошлой неделе наконец-то мне поставили мою коронку. Так получилось, что заболел зуб, который с виду казался здоровым. На приеме у доктора выяснили, что он совсем пропал внутри. И его пришлось вырвать, а потом поставить коронку. Все это заняло много времени и нервов. Зато теперь я опять могу улыбаться все 32.

Наташа: Кстати да, мне кажется, что первое впечатление и первый поход в стоматологию с детками это очень важно. И повлияет на дальнейшее лечение малышей. Мы вот очень удачно первый раз попали на лечение во Все свои, к деткам там особый подход) Книжек надарили, коробочек всяких, во время лечения сказки про зубики рассказывали с грамотным подтекстом) теперь дочка не боится стоматологов.

Ирина: Меня беспокоил зуб мудрости больше недели, пока я решила обратиться к врачу. Не долго думая, зашла в ту, что ближе всего к дому. Ею оказалась клиника Все свои. Зажило все тоже нормально, без осложнений.

Герань: Неоднократно обращалась в стоматологию Все свои для лечения зубов, потому, что во-первых она расположена недалеко от дома, а во-вторых все запломбированные зубы в порядке. Не вижу необходимости искать что-то другое.

Натусик: Хотела сделать отбеливание зубов, но на консультации доктор посоветовал пока снять камни и сделать чистку Эйр флоу, что мне сделали. Результат очень порадовал, зубы заметно посветлели. Единственно, немного болели десна, но недолго. Так что пока буду делать такую процедуру, а отбелить всегда сумею.

Злата: Спасибо хочу сказать сотрудникам стоматологической клинике "Все свои" за мужа и за дочку. Эти трусишки теперь спокойно ходят к зубному врачу, а то до этого их не загнать было к стоматологу.

Ирэна: Я тоже хочу поделиться своим восторгом по поводу клиники Все свои. Очень понравилось обслуживание и консультантов и докторов. А еще впечатлило оборудование, все очень современное, со всякими наворотами. Собираюсь здесь ставить имплант. Надеюсь, все пройдет на высшем уровне.

Маруся: Нравится мне очень эта клиника от того, что после нее дети больше не боятся стоматологов, а это ну ооочень важно, т.к. с зубами у нас в семье не очень хорошо и прихдится изредка наведываться, что уже само по себе сложно, т.к. дети как огня боялись дантистов, а тут.....спасибо врачам клиники Все Свои за высокий профессионал!!!

Леночка: Отлично сделали + дети перестали так относиться к зубным врачам.. Хоть ходят спокойно теперь к стоматологу, правда только во все свои)) Но хоть так, да впрочем то и хорошо, т.к. здоровье бесценно.

Nina: Я недавно в клинике все свои сделала отбеливание,так как у меня был жёлтый налёт на зубах.Сделали просто класс,не больно.Теперь у меня голливудская улыбка))

Александр: Лечил зуб в одной стоматологической клинике, мне там поставили пломбу. Через две недели она у меня выпала и зуб стал ужасно болеть. Приехал в клинику «Все свои», друг посоветовал. Там меня осмотрели и врач, которая мною занималась сказала «Кто же вас так лечил до меня?». У меня не были прочищены и запломбированы каналы, в предыдущей клинике очень плохо залечили зуб, пришлось исправлять все. Очень хорошо залечили и совсем не больно было. Спасибо докторам из «Все свои».

Марина: Хотела бы поблагодарить для начала персонал клиники Все свои. Девочки, менеджеры, врачи, очень хороший подход, очень. Сделали все быстро и аккуратно, последствий не было, спасибо

Катя: Муж ставил (на м. Петровско-Разумовская) в клинике «Все свои». Довольно быстро (утром записался, в обед уже попал на прием, тоже время поджимало). И качество обслуживания на уровне. Чисто, уютно, вежливый персонал

Ольга: Побывала на днях в клинике « Все свои». Понравилось абсолютно все от профессионализма врачей до качества сервисного обслуживания, несмотря на очередь, время не казалось тоскливым ожиданием, кофе, беседы, обязательно вернусь когда возникнет необходимость.

Надежда: Моя племянница имеет очень не маленькие проблемы с зубами начала рассказывать про одну чудесную клинику, к которой волшебно чинят зубы, хотя сама она, я была уверена боится врачей как не знаю кого. Когда возникла проблема и мне надо было ставить пломбу, то я решила пойти(не помню точное название, какое то необычное) в ту стоматологию, когда я пришла почему то меня встретили холодно, что менеджеры, что сама врач, смотрела на меня с высока. Я думала, ну может Лиана племянница была права и тут действительно все такие сугубо профессиональные. Могу сказать одно, в жизни больше не пойду в это место, она делала мне очистку и нужно было на переднем зубе запломбировать маленькую пломбочку, я как посмотрела в зеркало, зубы у меня нормального обычного цвета-не белы, не желты, а пломба сине-белая, просто кошмар!!! Тогда по совету свекрови, уже от безысходности я решила обратиться в клинику Все свои.Там то как раз меня встретил совсем другой прием, меня встретили с улыбками, но если честно меня это насторожило, думаю, если там встретили с таким превосходством(так там далеко не профи, ото тут наверно и подавно, раз улыбаются ходят). Результат превзошел все мои ожидания, пломбу совершенно не видно, пришлось еще очистку переделывать, т.к. там мне делали каким то крючком и только какие то пятнышки оставили на зубках, здесь сровняли цвет и привели зубы в естественный, надлежащий им вид!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
17/02 Стоматология...
10/01 Зубной
15/05 Аликсма
21/03 Стоматология...
10/03 Стоматология...
19/01 ИНБИО
09/01 Семейная...
22/12 Стоматологическа...


Актуальные темы
шины
Cordiant
АЗС Трасса
Кофе растворимый Monarch Gold
Системы газового пожаротушения
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа
+7 (918) 127-51-22 мошенница

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности