Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Martex


Часто езжу на такси, из-за это стал очень придирчив к машинам и водителям. Последнее время стал заказывать Мартэкс, ну что могу сказать, они меня очень порадовали. Машины все чистенькие, не прокуренные, водители вежливые. По деньгам выходит экономно. Мой вывод – это самое нормальное такси, по сравнению с теми на которых я ездил раньше.

Автор отзыва: Кирилл. Дата отзыва: 24/07/2014


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
ООО «СтройПортал»: С такси Martex наш магазин заключил договор больше года назад. До нас не так легко добраться, да и покупки у наших посетителей бывают очень даже габаритные. Своих автомобилей нам не хватает. Вот и передаем часть перевозок в такси. Оперативность и качество услуг на высоте, иначе бы мы уже давно договор расторгли. Для нас клиенты важны, мы их и свой комфорт ценим.

Светлана Яковлева: Заказала сегодня такси Martex,чтобы забрать меня с 11 месячным ребенком от врача. Диспетчер сказал, что через 30 минут такси будет. Водитель приехал на 10 минут раньше и даже помог мне сесть с вещами и ребенком в машину. Всю дорогу музыку не включал, т.к. мой сын уснул. Очень понравилась его вежливость и приемлемая цена поездки, без накручивания.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности