Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

НОЧУ ДО Учебный центр «ОЛИВИН»


Меня все устраивает на работе в Оливин центре. Я бы сказал, что это чем-то напоминает старые классические обучающие заведения, которые ценились студентами. В общем, здесь такая же хорошая атмосфера и много знаний, которые пытаются передать как можно полнее. На такой работе приятно работать, просто хорошо утром вставать с мыслью, что сегодня у тебя занятия и с отличным настроением идти на работу.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 24/07/2014


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Евгений: Для меня Оливин – прекрасная возможность подработать: я преподаю в техникуме, а в этом учебном центре работаю на полставки. Поскольку учебный график составлен очень удобно, совмещаю обе работы без проблем. Ну и импонирует доброжелательное отношение коллег. Несмотря на то, что я приходящий педагог, чувствую себя вполне полноценным членом коллектива.

Сергей Викторович: Работаю в Оливине с лета прошлого года. Обучаю стропальщиков, рабочих люльки, операторов крановщиков. Размах деятельности большой, опыт позволяет и корочки, полученные еще в советском союзе в 86-90 годах, а потом переаттестации. Хорошее место, мне нравится. Устроился по тк, до этого приходилось подрабатывать то тут то там без оформления. Познакомился с некоторыми преподавателями, за которыми закреплены учебные группы по подъемным сооружениям. Общительные приятные люди.

Преподаватель: Устроился в Оливин в январе, ближайшие курсы буду вести у крановщиков и водителей погрузчиков B, C. Нагрузка прямо так сразу неожиданная, но оно и к лучшему. Ставка достойная, еще бы платили вовремя. И действительно, в учебном центре с СУЗов и ВУЗов есть преподаватели, как нынешние, так и бывшие. В том числе и знакомые мне с Серпухова.

Виктор: Семь лет стажа работы на стройке, и сейчас уже третий год стажа преподавания в учебном центре Оливин. Совмещать удается и с прежней работой частично. Что могу сказать, наверное понятно что работой я своей доволен. Тут можно и с профессиональной точки зрения самому стать более подкованным, и с точки зрения преподавания набраться навыков. Ну а заработная плата и соцпакет - как приятный бонус идут!

Петр Сергеев: Работаю в учебном центре «Оливин» уже давно, все устраивает, заработная плата хорошая, график удобный и мне от дома минут двадцать на машине. Все, что обещали при устройстве, полностью соответствует действительности. За все время ни разу не было ни с кем конфликта, коллектив хороший, работаем слаженно!

Михаил Павлович: Когда устраивался на работу в учебный центр Оливин, думал, что работать здесь будет сложно. Обычно в таких центрах делают хорошую рекламу, а на деле оказывается, что все занятия проводятся в старых помещениях с не менее старой техникой. Но в Оливине все было на удивление современно – и техническое оснащение в норме, и аудитории с ремонтом. Понравился и коллектив – все специалисты, общаться приятно. Зарплата вполне достойная, случаев ее задержки при мне не было.

Nikolaiy: В ООО Оливин созданы все условия для преподавательской деятельности: отличная техника для специалистов, хорошая заработная плата, замечательный коллектив. Я, к примеру, веду курс лекций по эксплуатации сетей газораспределения. Литературы для подготовки здесь достаточно, с практикой вообще проблем нет: есть лаборатории, мастерские и т.д. Стаж идет, оформлен по ТК.

Александр: Учебный центр Оливин в Серпухове лично мне кажется достаточно хорошим местом. Нравится мне этот центр потому, что нагрузка адекватная (без перегибов), а оплата хорошая. На те же деньги я жил тогда, когда преподавал в трех ВУЗах. А так получается, что беготни нет, уровень зарплаты такой же (а еще есть система премий) и мне хватает сил и ресурсов на научную деятельность.

Илья: Более 4 лет работаю юристом в учебном центре Оливин. Хочу оставить свой небольшой отзыв о нашем центре по обучению специалистов, так как хорошо знаю начальство и работников администрации организации. Здесь созданы хорошие рабочие места с новой техникой для специалистов, установлены конкурентные зарплаты. Некоторые скептически относятся к такой работе, особенно молодежь, но я считаю, что зря. Сейчас мало где можно устроиться официально, чтобы шел стаж, а здесь это возможно. Рекомендую всем соискателям.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
кофе
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности