Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Фабрика золотое руно

Москва, ул. Докукина 10, (495) 645 76 99 ftvzolotoeruno.ru

После не удачной покупки шубы в магазине Каляев, по совету друзей я отправилась в магазин "Золотое Руно". Выбор конечно не такой большой как в магазине каляев, но цены приемлемые. После нескольких часов, я выбрала определенную модель, и решила ее купить. И что вы думаете, купила! И тоже самое, что и каляев, мех начал ползти, линять, шуба потеряла свой цвет в течении нескольких недель, да что это такое в России с мехами? Ничего нормального нет, за такие деньги, продают такое простите говно. У меня слов просто нет. Я отдала кучу денег за экспертизу, ждала несколько месяцев, в итоге закон остался у меня на стороне. И я до сих пор не могу получить свои деньги! Шубу мне как не хотели менять и отдавать мне деньги, так и не хотят!

Автор отзыва: Екатерина. Дата отзыва: 16/07/2014
Темы: Шубы, магазин шуб, шубы Российского производства


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Алина: Странно конечно Екатерина пишет, и там не удача, и тут. Моей шубе не две недели, а уже почти два года и все с ней гуд! Покупала прям на фабрике Золотое Руно, вернее сказать в магазине при ней. Норка качественная, с подшерстком, и он не куцый, а довольно густой и длинный. Наверное порода норки такая. К пошиву у меня тоже претензий нет. Подкладка нигде не отошла, все швы целые, карманы тоже. Пока и не собираюсь новую покупать, разве что из другого меха, из каракуля например.

Золотое Руно: Дорогой автор отзыва, подписавшийся Екатерина, мы очень внимательно, я бы сказал трепетно относимся к претензиям наших уважаемых Покупателей. Мы очень серьёзно относимся к качеству дублёнок и шуб, которые производим. Если к нашей продукции есть обоснованные претензии, то Фабрика Золотое Руно делает максимум, чтобы покупатель остался доволен. или хотя бы не обижен. У любого производителя, как бы он следил за качеством есть определённый процент брака. У Фабрики Золотое Руно, этот процент минимален. Обоснованных претензий, к счастью очень мало, хотя шьём мы очень даже приличное количество дублёнок и шуб. Только с Вашим отзывом происходит странная вещь, за все семь месяцев 2014 года,нам не поступило ни одного заявления о возможном браке, где имя заявителя было Екатерина. Тем более, не было проведено ни одной экспертизы, где предметом исследования была бы шуба из норки с описанными Вами дефектами. Считаем данный отзыв заказным!!! Если все же есть реальный покупатель с аналогичными претензиями, то очень просим обратиться с заявлением в администрацию магазина при Фабрике Золотое Руно. Гарантируем абсолютно объективный анализ ситуации.
Администрация магазина при Фабрике Золотое Руно



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности