Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

мебель промэк

http://промэк-мебель.рф/ 142015, Московская область, Домодевский район, территория аэропорта “Домодедово”, АПК “Племзавод “Ямской” +7 (495) 410 4746

Делали заказ у данной фирмы. Заказывали офисную мебель в офис! Обещанную доставка до 20 часов мы так и не увидели. Привезли заказ только через 3 дня. Мебелью остались в принципе довольны. Но не есть минусы. Остались не довольны Качеством работы этой фирмы. Привезли мебель, оказалось не все привезли, заказывали еще стулья, стулья заказывали синего цвета, в итоге привезли 4 синего, один черного, и видно было, что пытались нам всучить черного цвета, положили его специально назад, когда разгружали. Установка не аккуратна, очень грязно и даже испортили немного стол, когда сверлили отверстия под провода. Вообщем мебель на 3.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 16/07/2014
Темы: офисная мебель, Мебель


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Аноним: Ужасная компания ПРОМЭК-МЕБЕЛЬ. Оформлена на ИП Источникова Константина Анатольевича ИНН 772065063101. При продаже мебели другому юридическому лицу сия контора оформила неофициально, кассовый чек не выдали. Видимо скрывают свои доходы от налоговой. При запросе на документы правильно оформленные с предоставлением кассового чека менеджер Ольга выразила свое согласие, пообещав, что документы мы увидим через три дня, и мы договорились на день, когда можно будет забрать готовые документы. Через 3 дня приехали за ними и выяснили, что документов никаких нет, а кассовый аппарат у них месяц как не работает. Снова звоним и выясняем, что Ольга в отпуске и вместо неё работает Наталья. И она готова помочь решить нашу проблему, если мы ей снова напишем официальный запрос и пришлем свои реквизиты, но только при условии, что это всё мы пришлем на её электронный адрес, ибо к почте Ольге у неё нет доступа. Однако Наталья предоставила нам неправильный адрес. И на звонки больше не отвечала. Уважаемые покупатели, обходите эту "контору" стороной. Берегите ваши деньги и нервы.

Марина: Мы тоже заказали 2 шкафа в этой компании. Качество отвратительное. Пожалела,что сделала заказ у них.

Олег: А у нас вроде норм. Привезли вовремя.

нро: Фух млин. Как хорошо, что я все это увидел. Жду счет от них. Над сливать.

Яна: Показал бы я сейчас фото, но выложу завтра! Сел телефон!
Мы заказали у них партию стульев для компьютера, 2 стула из 5, сломались не прожив и одного месяца. Пытались их сделать, но фиг там, посмотрели из чего они делаются, плакать захотелось. Про менеджера я вообще молчу, она, что там у них жена хозяина?!
Говорить вначале научитесь, милочка убогая. Ваша фирма, делает говно мебель!

7even: А мне привезли брак. Теперь прячутся от меня. Ни о каких вещах типа перезвонить, извиниться говорить вообще не приходится. Их менеджер хамка.

Виктоия: Вам то хоть привезли бель, а мне нет! Жду уже третью неделю, деньги взяли а заказа нет! Вот думаю, обманули они меня, или действительно так долго делается мой заказ. А Ольга вообще хамка! Действительно лучше не обращались бы в эту контору. Читайте отзывы прежде чем заказывать у них мебель!!!!

Алексей: Забыл добавить, заказ делали в Москву!

Алексей: Тупее компании я не видел! Заказывали у них перегородку, привезли поцарапанную перегородку, мы от нее отказались. Заказали еще одну перегородку, так нам перезвонили и сказали, что курьеры отказываются ее привозить! Им просто не хочется к нам ехать. Честно такого ответа мы никогда еще не слышали, что бы фирма отказывалась продавать свой товар. Надеюсь этот отзыв прочитает руководство данной компании.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
28/02 Мебель Енот -...
26/02 ZELMEBEL.COM
14/02 Ксюша - Интернет...
24/01 Комод&кухни
16/01 Компании...
11/01 Металлическая...
25/12 «Глобус» – сеть...
19/12 Салон мебели...


Актуальные темы
шины
обман
оникса и кварцевого агломерата
Ясновидящая Люся Сухова (lusyalubit.ru) - шарлатанка отзыв
Шарлатанка с сайта stefanova.ru отзыв
теплый пол
СТН
септик
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
Cordiant

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности