Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

USB модем от "БИЛАЙН"

Москва

 Нефига не ловит этот инетрент везде, как говориться в рекламе! Практически везде плохой прием! И списывают очень много денег! Опять очередной развод от "Билайн"


Автор отзыва: Марик. Дата отзыва: 01/07/2009
Темы: беспроводная связь, Интернет


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Алексей: Как меня заебали эти USB модемы. Сначала МТС деньги воровали с хуевым коннектом, теперь билайн весь мозг вытрахивает. Заебало такое обдералово с людей которые просто не в состоянии подключить нормальный интернет из за того, что живут за городом. И еще на форуме у них одни альтернативно одаренные, невоспитанные дебилы сидят, у которых common sense и приличие на нуле.

Перехожу обратно на Мегафон, там хоть и обдералова, но зато никакого психа из за того, что у меня скорость 100кб вместо обещанных 21мб/сек.

александр: говынище еблай обсос бабло только берут а порой хуй позвонишь даже нормально не говоря уж про интернет

Марсель: Суки чтоб вы все здохли недоебки недоделанные липовая компания гавноедов показуха ебанная иду с бензопилой в глав офис разяснять все сука!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Надежда . (на лучшее): Дааа! Немолодая пользователь данного модема!!! мне 55. ! Думаю дней 30 жизни потеряла пользуясь инетом от билайн. Иногда пользуясь случаем сижу до 2 ночи. А утром на работу.!! Эй молодежь продвинутая!!! Куда бечь?

Гость: билайн меня уже второй месяц на деньги разводит.. заебал сука. Билайн умри пожалуйста, и операторов этих ебанутых школьников выебать этими модемами надо.

Гость: почитала комментарии,расхотела покупать

гость: Пишите,что комментарии,содержащие нецензурную лексику,к публикации не принимаются,а здесь мат на мате и матом погоняет((( А по существу-Билайн-фуфло!!!

Михаил: Скорость Билайна Странный предмет она должна быть но ею всегда нет "Не берите херня полная создателей модема надо кастрировать за такой так называемый модем и интернет"Игры через онлайн вообще не пашут хотя там всего то надо 120-200 kbit\s вместо этого 15-40 в хороший день 70-90

6277: сука модем просто ебанутся можно, купил модем билайн за 1200 руб скорость до 21,6 Мбит/с так весь мозг уже выеб от куда они пидоры такую скорость взяли?
максимум это было до 2 Мбит/с и то это когда только купил с неделю такая скорость была
а сейчас вообще 200-400 кбит/с звонишь им так еще весишь на трубке по 30 мин чтоб оператора дождаться который говорит у них все ок!
оставляешь заявку тех-под говорят с вами свяжутся в течении суток но никакая падла не звонит.
перезваниваешь начинаешь уже ругаться так как нерв уже не хватает.
так они сбрасывают трубку и присылают смс где описывают мол еще раз такая выходка они будут вынуждены обратится в суд по ст. хулиганство.
во бля крутая связь за что еще дерут по 690 руб в месяц пидорасы

Гость: Билайн сраный засууньте себе в жопу,пользуюсь 4 года,такое дерьмо...

Овцы ебаные...Кто там рулит не знаю,всё дерьмо,будем переходить на других...Такие козлы....Одним словом за это время вы себя показали,,Всем скажу что вы из себя представляете

Елена: Сплошное издевательство с этим Билайном,снизят скорость,снимут оплату.а скорость не прибавляют из месяца в месяц,ругаюсь,а ошибки исправляют.только в течении суток,а то и по 2-3 раза отправляю заявку,кошмар..НЕ ДОВОЛЬНА!!!!

Роман: Если меня спонсируют я могу убить главного руководителя билайна и на его трупе оставить записку (людям нужна бесплатная связь), нужно только скинуться на билет в Москву, деньги на пропитание,на оружие ,на камеру чтоб задать пару вопросов про совесть перед убийством, КОГО ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ ПИШИТЕ НИЖЕ

Пусть будет Марк: Говно говном без базара ваще. Мать не хочет устанавливать нормальный проводной интернет и по этому купила модем. и все время идет вот что, сначало инет вытрепет мне все нервы, затем садится мама, у нее интернет конечно тоже плохо работает и она начинает на меня орать, сначало скорость была 120клб/сек(это билайновский), после окончания трафика, потом маме надоело и что бы вы подумали она сделала? она пришла однажды домой с подарком на мой день рождения! с модемом от МТС! вы прикиньте! и это конечно же оказалось тоже говно, даже большее которым вообще не возможно было пользоваться, а пользоваться мы им перестали месяца через два, потомучто это было вообще невыносимо. затем мы опять вернулись к нашему "любимому" модему билайн, но уже с новым тарифом, теперь лимита хватает на 4 дня(до этого хватало на два), но после окончания лимита скорость становится 50клб/сек.мне порой кажется что в прошлой жизни я был плохим человеком и в этой модем мне в наказание дан. мать не хочет проводить проводной интернет из за тупых проводов. походу нормальный интернет у меня появится только когда я буду жить отдельно( а теперь прикиньте мне 12 лет).. короче я так чувствую что этот модем доведет меня до суицида

ЛЕХА: ЭТО КУЧА ГНУСНЫХ ПИДАРАСОВ !!!!!!

не би лайн: Ебался в жопу лучшеб этот ебаный билайн сука пидор гандон, и чтоб у его хозяина хуй во лбу вырос, чтоб все видили и говорили, вон хуемордый билайн идет сука.

Aleksey: Thanks for sharing. Your post is a useful corntibution. http://zoerrvjlmrm.com [url=http://ijzvgyloe.com]ijzvgyloe[/url] [link=http://oncbdhesmql.com]oncbdhesmql[/link]

miramax: 21 -й век на дворе, 3g -4g , а билайн тормозное уебище

Данил: Билайн несомненно самая пидорская контора! Дал я значит заявку на подключение (не знал дурень, что можно быть настолько мудлом) пришли, подключили, вроде всё ОК. Через 4 дня - хуяк нету нета... Звоню, говорю:- "вот не работает". Приняли. Ждал соплежуев 3 дня, пришли и говорят ну типа прога спец нудна была, а настройки модема слетели у вас.
Я им: -"Так настройте."
Щенок из еблайна: -"Платите 2000"
Я: -"Да вы что охуели! , мне теперь каждую неделю вам платить что ли?"
Щенок из еблайна: - "Это не входит в наши обязанности, я могу чем то ещё вам помочь?"
Я:- "Идите ка нахуй, это всё чем вы можете мне помочь."

Данил: Билайн несомненно самая пидорская контора! Дал я значит заявку на подключение (не знал дурень, что можно быть настолько мудлом) пришли, подключили, вроде всё ОК. Через 4 дня - хуяк нету нета... Звоню, говорю:- "вот не работает". Приняли. Ждал соплежуев 3 дня, пришли и говорят ну типа прога спец нудна была, а настройки модема слетели у вас.
Я им: -"Так настройте."
Щенок из еблайна: -"Платите 2000"
Я: -"Да вы что охуели! , мне теперь каждую неделю вам платить что ли?"
Щенок из еблайна: - "Это не входит в наши обязанности, я могу чем то ещё вам помочь?"
Я:- "Идите ка нахуй, это всё чем вы можете мне помочь."

Ruud: If my problem was a Death Star, this article is a photon tooepdr.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6    7    8    9    10   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
06/02 Интернет-магазин...
23/12 Интернет-магазин...
15/12 https://policeshantaz.forum2x2.r...
29/11 Рейтинг сервисов...
16/11 Бафус
08/11 TechLine
06/11 PaymentNut - Пэйментнат
02/11 Производитель...


Актуальные темы
Доставка товаров из Китая
Воры алккши
отзывы
+7 (927) 753-28-14
mag-nezhelskaya.ru
маг Татьяна Нежельская
маркетплейс
информации
видео
Удаление фото
шины
Cordiant

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности