Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

USB модем от "БИЛАЙН"

Москва

 Нефига не ловит этот инетрент везде, как говориться в рекламе! Практически везде плохой прием! И списывают очень много денег! Опять очередной развод от "Билайн"


Автор отзыва: Марик. Дата отзыва: 01/07/2009
Темы: беспроводная связь, Интернет


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
одинокий самурай: Я не использовал эти девайсы. Но! Вообще поражают люди, которые говорят, что это билайновский модем. Это не так! Его производит китайская компания ZTE либо Huawei. И мегафон, и МТС тоже самое. Любой USB модем можно разблокировать и перепрошить. Мой "мегафон" Е173 успешно разлочен и перепрошит, работает уже более 7 месяцев. Играю с ним онлайн-игры без особых проблем. И в колхозе. Да ещё торренты по ночам перекачиваю. На сей момент основная проблема у Билайна с техподдержкой и связью. Последняя решаема установкой усилителей и антенн. У билайна очень хорошие тарифы.

еблайн вафляй модем: Купил модем еблайн вафляй, наебался с ним пиздец как, включаешь 10 минут работает, потом перезапускается сука ебаная и так раз 100, отнес в сервис и ждал как еблан 45 рабочих дней, пришел забирать, а они мне мол ответа еще небыло, какого хуя столько времени они с ним блядь делают??? Ебануться об косяк!!! Сунул симку от модема в планшет и по вафле на компе погамать решил такая же хуета, только вафля виснет часа через пол и пока не перезапустишь хуй в инэт зайдешь, хуй в онлайн игры погамаешь!!! Бляди конченые, пидоры ебучие не могут сеть настроить нормально, только бабки с народа гребут лопатой и нихуя не делают собаки!!!

Гость: Билайн...пожалуй, самый хуевый интернет. из-за него потратил нервы...бля...чтоб вы сдохли суки. ФАКИНГ БИТЧЕС!!!

k`[f: ВСё правильно люди пишут-сколько мата на них вылито,что они скоро сгорят ! Буду хакером-я им нахлобучу по самые пАмидоры,что б у них у всех рога выросли ! Пусть сгорят их все серверы, а дети их проклянут ! Чтоб они все по миру пошли и сгорели их все награбленные богатства !

Гость: Модем 4G от билайн это такая срань, что только одно желание прибить продавцов, они прекрасно знают что продают фуфел, вернуть невозможно, их долбаный эксперт подтвердит в любом случае, что модем отлично работает, не вздумайте купить, выбросите через час. Телефон работает в разы быстрее.

Dmitrii: Раньше вроде нормально было, до 2 Мбит/с, живу в Мухосранске. А сейчас просто капец, 500 клбит/с иногда тянет. (Новгородская область).

аст: да все юсби операторы пидорасы

Владимир: Билайн - пидарасы!

Polanca: вот и моя мама купила себе модем 400 рублей списали в интернете была пару часов,просто на сайте,положила еще денег на следующий день опять минус,сегодня перешла на мегафон,там так не воруют

БилайнГАВНО: В Калининграде скорость до 3 мег. Вроде все было норм) Но тут кончается трафик. Ставят ограничение до 64клб. Пришло куча смс по этому поводу..в них я нашёл номер для подключения дополнительного трафика на 1 гб) стоит 95р. короче я три раза её подключал... деньги сняли, а ограничение нет!!!!!!!!! Хочу позвонить поинтересоваться.. симка только для инета и не умеет звонить) Выкинул бы её, но она не моя). Билайн ДЕРЬМО!! Что же это за вирус у них в программном обесп. что деньги за услугу снялись а услуга не подключилась..
В питере с мегафоном были подобные проблемы.
Покупайте МТС - они хотя бы не крадут и не обманывают

клиент в гневе: Еблайн, горите в аду, суки! Деньги гребёте лопатой, а условия свои не выполняете, говнюки! Клиенты от вас все уходят, так что вы теперь даже бесплатные симки раздаёте, ха! Этим вы себе не поможете, никто ваши какашки не берёт, сами их жрите, ублюдки! Сволочи! Как собаки подохнете все!!!

Анастасия: Что тут сказать… Пользуюсь пятый(!) год, и в этом году начались непонятные проблемы. То ограничитель скорости не снимут-приходится мотаться в главный офис, то 23-го декабря переключилась на другой тариф(раньше было 5 ГБ на месяц,переключилась на 20 ГБ). Пришла СМС-ка на модем: спасибо,что подключили услугу. Значит, нормально все? Деньги сняли. Буквально сегодня в 17:13 приходит сообщение,что до исчерпания трафика осталось 500 мб. Смотрю статистику- меньше 5 ГБ! Через 2 часа исчерпан пакет трафика. Одного не мойму-как скакануло с 5 ГБ до 10 ГБ при том,что я за эти 2 часа ничего не качала,а пыталсь открыть контакт- а скорость НИКАКАЯ(если сильно повезет- 150 кб/с, но обычно 30).
До оператора дозвониться не смогла- до поддержки дозвониться невозможно - установлена защита от абонента, голосовое меню кругами гоняет по ненужной информации, переключиться на поддержку возможности нет. Очень жаль, ведь плачу вовремя. Придется покупать можем другого оператора. Надоело мотаться в офис и ждать там длиннющие очереди- поездки приносят временное облегчение. Никаких извинений или компенсаций абонентам не предоставляется, налицо абсолютно хамское отношение к клиенту.

Еще один: Пидоры гнойные _)
Ебучий их ограничитель запихать бы им жопу этим овцоебам. Из адекватного человека сделают ненормального паралитика с коктелем молотого.

БЕК: Хуета а не модем!

гость: купил себе новый модем так он только 2джы ловит

Дима: полная фигня

Дима: ьзуюсь модемом билайн почти 2 с половиной года,проблем небыло никаких,все утраивало и скорость пиздатая и плата абонентская не очень дорого,вобщем классно все было пока у них не началось какая то херня, а все это ебучее огранияение скорости,ну да ладно ограничение скорости а нои раньше было дело в том что когда подключаегь отпцию продли скорость сука надо ждать очень долго что бы скорость востановаилсь или звонить оператору...уже заебала эта хуета, вчера например 4.11.2013..взял у них деньги в долг так как ночью было дело да и на счету небыло средств..дали мне бабла 300 рябых подключил продли скорость,пиздец уже второй день в жду,скорость как и прежде после ограничения 60кб/с пипец, звонил им два раза говорят одно и тоже У вас все хорошо скорость хорошая ограничения снялось. и типа обновить модем и перезагрузть комп...все сделал..в итоге таже самая хуета........и вот теперь сижу как идиот лапшу мне на уши навешали эти операторы ,и деньги сняли в долг влез и скорости нихуя нету хорошей...какой то сраный поисковик гугл полчаса открывается ни поиграть не новости нормально почитать вобще полный ПИЗДЕЦ....говно билайн .........И приходится менять сеть не 3G а EDGE, так при ограничении скорости на 3G 60кб/с а на EDGE И ВЫШЕ 100КБ/С ....поэтому я разочаровался в билайне..ХУЕТА и при ограничении скорости уже 245 как было раньше платить и трафик столько же давали сколько на тарифе было .. а 100 руб 1 гиг или 200 руб 3 гига..пиздец ...я блять на один модем буду работать получается если буд платить почти какждый день продлевать скорость так как 1 гиг или 3 гига хватает максимум на два три дня (без просмотр фильмов или скачивание файлов)...если просто лазить по инету читать или просто переписыватся ну или играть в такие игры которые грузятся быстро и не "сжирают" трафик.........вобщем они уже суки зажрались им мало бабок пиддарам,хуеплеты все ограничили.........нахуй этот билайн буду мтс покупать а билайн раздавлю.......

Дима: Пользуюсь модемом билайн почти 2 с половиной года,проблем небыло никаких,все утраивало и скорость пиздатая и плата абонентская не очень дорого,вобщем классно все было пока у них не началось какая то херня, а все это ебучее огранияение скорости,ну да ладно ограничение скорости а нои раньше было дело в том что когда подключаегь отпцию продли скорость сука надо ждать очень долго что бы скорость востановаилсь или звонить оператору...уже заебала эта хуета, вчера например 4.11.2013..взял у них деньги в долг так как ночью было дело да и на счету небыло средств..дали мне бабла 300 рябых подключил продли скорость,пиздец уже второй день в жду,скорость как и прежде после ограничения 60кб/с пипец, звонил им два раза говорят одно и тоже У вас все хорошо скорость хорошая ограничения снялось. и типа обновить модем и перезагрузть комп...все сделал..в итоге таже самая хуета........и вот теперь сижу как идиот лапшу мне на уши навешали эти операторы ,и деньги сняли в долг влез и скорости нихуя нету хорошей...какой то сраный поисковик гугл полчаса открывается ни поиграть не новости нормально почитать вобще полный ПИЗДЕЦ....говно билайн .........И приходится менять сеть не 3G а EDGE, так при ограничении скорости на 3G 60кб/с а на EDGE И ВЫШЕ 100КБ/С ....поэтому я разочаровался в билайне..ХУЕТА и при ограничении скорости уже 245 как было раньше платить и трафик столько же давали сколько на тарифе было .. а 100 руб 1 гиг или 200 руб 3 гига..пиздец ...я блять на один модем буду работать получается если буд платить почти какждый день продлевать скорость так как 1 гиг или 3 гига хватает максимум на два три дня (без просмотр фильмов или скачивание файлов)...если просто лазить по инету читать или просто переписыватся ну или играть в такие игры которые грузятся быстро и не "сжирают" трафик.........вобщем они уже суки зажрались им мало бабок пиддарам,хуеплеты все ограничили.........нахуй этот билайн буду мтс покупать а билайн раздавлю.......

андрей: чтоб вы суки загнулись со своим ебаным билайном ублюдки

Гость: они вафли ебаные чтоб они там все обосрались хуепуталы задроченые ваш инет полное уг ебаное вечером не поиграть не хуя всё вылетает чтоб вы там все обосрались уебанки тупые в реале найти за пиздаболию ету отпиздить нахуй переломать всё к хуям пидорасы не инет а полное дерьмо .... дисли был хоть скорость 256кбит зато не вылетал и всегда скорость была такая как написано =256 а они пиздят до 21 мбита вафли ебаные максимум 1 мбит


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6    7    8    9    10   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
06/02 Интернет-магазин...
23/12 Интернет-магазин...
15/12 https://policeshantaz.forum2x2.r...
29/11 Рейтинг сервисов...
16/11 Бафус
08/11 TechLine
06/11 PaymentNut - Пэйментнат
02/11 Производитель...


Актуальные темы
шины
Cordiant
Доставка товаров из Китая
Отзыв
отзывы
+7 (927) 753-28-14
mag-nezhelskaya.ru
маг Татьяна Нежельская
маркетплейс
информации
видео
Воры алккши

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности