Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Интернет-магазин Выгоднокупи.рф


Хочу поделиться своими очередными покупками на сайте выгоднокупи.рф может кому либо понравятся мои товары и проще будет определиться с выбором товара и качеством по моему описанию . Так как товары мои очень интересные на мой взгляд.
Заказала сыночку вот такой телефончик (фото прикладываю) http://xn--b1acdqjrfck3b7e.xn--p1ai/UMr2QMVcKMRja8uPVAVIfDaiyAwza553ap5kWe--/item.html?spm=1 замечательный детский телефон, купили в феврале , только сейчас руки дошли))) ребенок счастлив безумно. 4 номера на которые ребенок может звонить+ можно посмотреть где он территориально находится и прослушать чем он занимается))) ставлю твердую 5 !!!
Моя Зумба!http://xn--b1acdqjrfck3b7e.xn--p1ai/UDo7QjrcQJfjtM51UcVMfDavzwJja8LBVur7h5wee6fLtjz5wMXOfDacKPada345wM6xtMrRf5Xra39iVAwJWe/item.html?ident=auXfFDavepDja5Z5XcV7el
Лонгслив с эмблемой Сочи 2014, качество норм, размер соответствует, с длинным рукавом закончились у продавца, остались только футболки
http://xn--b1acdqjrfck3b7e.xn--p1ai/UDoufpr3VHwpa36naurgfDajtHahaJwRXdVSXDZoevaLz5C5Ujfnfjrveva5ajVpt8wpHIrfQvfrKt5k/item.html?ident=auXfFDavepDja5Z5XcV7el Штаны с надписью и эмблемой Zumba Качество похуже, чем у оригинальных, но если не рассматривать подробно и не сравнивать, то не отличишь. А в цене разница огромна - здесь купила за 663.39 рубля, вес 302 гр., т.е. не дороже 1000 рублей они мне обошлись, а цена этих штанов на официальном сайте 2300 рублей. Размеры американские, таблица на картинке ниже Еще брала такую футболку http://выгоднокупи.рф/UDo6d3reQHXjtcL6UMX8fDajtHahaJw.. У китайцев на одежду для Зумбы совсем нет размеров XS почему-то, взяла S - она мне довольно велика, придется у официалов покупать маечки задорого...(Браслетикиhttp://xn--b1acdqjrfck3b7e.xn--p1ai/UDoufpVeVwfpdje3UDoOfDacHErLdMrhIwCBh3VTtIwUFMC5UjfnfjrvevaLz5C5XMapVuk6Vu6LHELPzI5kWe/item.html?ident=auXfFDavepDja5Z5XcV7el Ждала и радовалась больше всего, одела их все разом 8 штук на танец - такой звон в ушах стоял, посмотрела у опытных девченок браслетов с колокольчиками не более 2-х штук надето - так надо, чтоб уши не нервировать )

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 14/07/2014



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности