Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Маг Алла Князева

mag-knyazeva.ru

обратилась к Алле Князевой уже от отчаяния. Не буду вдаваться в подробности почему, все-таки проблема личного характера. Думала откажет, как уже несколько магов до этого. Но нет, взялась за меня. Уже тогда была благодарность хоть за надежду. И вот по истечении указанного ей срока (23 дня) обстоятельства поменялись в мою пользу! Благодарю от сердца! И советую тем, кому многие не так и не дали даже возможности что-то исправить!

Автор отзыва: Елена. Дата отзыва: 10/07/2014
Темы: магия, семья


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
СОЮЗ МАГОВ РОССИИ: КНЯЗЕВА АЛЛА И ЕВСЕЕВА ОКСАНА ЭТО ОДНА И ТАЖЕ БАНДА!!!!!! МЫ ДОКАЗАЛИ ЭТО! МОСКОВСКИЕ ШАРЛАТАНКИ МОШЕННИЦЫ В РОЗЫСКЕ!!!!!!!!

Анечка: Алла михайловна помогла мне разобраться в непростой сложившейся ситуации, поэтому благодарнсти моей нет границ. Видно звезды сошлись в нужном для меня месте.

Кирилл: Алла Князева не сказал бы, что плохой маг, но и на отлично работа была не сделана. Благо денег взяла немного, ну каковы растраты таковы и результаты.

Ангелина: Понравилась Алла Князева за простоту в общении, сделала хороший расклад, рассказала как о прошлом, так и о будущем. Чего-то сверхъестественного не ждала, поэтому не была разочарована. Оплата вполне приемлемая, в отличие от других представителей магического общества.

Светлана И.: Светлана, простите)) не думала, что так следят за моей жизнью. Ответ прост. Когда пыталась попасть к Евсеевой (не могла никак записаться), узнавала попутно и про других магов. В итоге я попала к Евсеевой (мне перезвонили и записали на освободившееся место), а к Алле пошла моя подруга, так как у нее срочное дело было, а к Евсеевой уже запись на месяц вперед была. Вот поэтому и там, и там ответы мои)) С Евсеевой я общалась лично, поэтому за нее говорю как есть. Про Князеву - со слов подруги, ну и плюс то, что муж к ней вернулся)). Про сроки , вроде как немного позже, чем обещалось, но для подруги было главное - результат.

светлана: А я вижу вы еще и о Евсеевой Оксане отзыв оставляли. Пролейте ясность. Потому что на самом деле где то читала что между Евсеевой и Князевой прослеживается связь и что они входят в одну сеть.

светлана: Светлана, так вы для себя или для подруги искали? Выше вы писали что ищите для себя. А подруге вашей сразу сроки назвали в которые все должно случиться? И сбылись ли эти сроки? Как долго она ждала? Я в отчаянии, но мне страшно быть обманутой еще раз. Не знаю что тогда со мной будет... В окно наверное выйду. Кругом на всех магов только положительные отзывы, но все это маркетинг и одна ложь.

Светлана И.: Светлана, моей подруге ооооооочень помогла. Думаю и вам поможет, она, конечно, долго ждала результат, но все отлично прошло. Пусть и у вас все сложится!

светлана: Каковы у нее цены? Отдала другой магине 50000, за возврат любимого. Результат - появился кредит, любимый все там же и ко мне не хочет.

Елена: Извините, что так поздно отвечаю. Тут не зарегистрирована, поэтому вижу комментарии только после залезания сюда из любопытства)) Я уже писала в отзыве, что все сбылось по истечении указанного срока. Если бы что-то не так - отзыв был бы совсем другим))

Светлана И.: Подскажите, у вас хоть стало сто-то сбываться? или нужно все-таки ждать срок, указанный магом?

Светлана И.: Подскажите, как скоро Вы попали на прием? А то что-то у меня трудности с другими магами. А нужно как-то срочно.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
12/07 БИО...
25/03 Адвокатская...
03/08 Ольга Потемина...
10/02 про массажер
12/05 Владимир...
08/05 Илья Ворлост
08/05 Изабелла Блиц
06/05 Изабелла Блиц


Актуальные темы
Cordiant
шины
АЗС Трасса
Влад Череватый
Ozon seller
упаковка
Кофе растворимый Monarch Original
Кофе растворимый Monarch Crema
Кофе растворимый Monarch Gold
Системы газового пожаротушения
гель
солнцезащитный гель

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности