Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

Автосервис Невский


Езжу у автосервис "Невский" уже достаточно давно. В последний раз ставил там защиту картера (буквально месяц назад). А так - какими только я услугами у них не пользовался - и движок делал, и кузовной ремонт, и просто запчасти покупал - много чего. Всегда оставался доволен.

Автор отзыва: Михаил. Дата отзыва: 09/07/2014
Темы: автосервис Невский


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Олег: Сейчас найти хороших автослесарей прям проблема.Не хочется кому попало свой авто доверять,чтоб разобрали и не собрали потом.Я уже года 4 пользуюсь только услугами автосервиса «Невский» Уже не раз ремонтировался у них.У меня внедорожник,требует внимательности и аккуратности.А тут мастера классные и с запчастями нет проблем,не надо ждать месяцами.

Макс: А что там по стоимости получается? У меня проблемы с электрикой в машине, надо бы глянуть. Дорого обойдется?

Игорь: Сервис более чем неплохой. Мне рекомендовал знакомый, когда я только машину купил. Так что так до сих пор сюда и езжу. Спасибо мастерам - оперативно работают.

Стас: Мы стабильно в этом автосервисе ремонтируемся. В семье три машины и все достаточно старенькие, так что ремонт нужен регулярно. Здесь и делают быстро, и недорого получается.

Максим: Уже около года пользуюсь услугами автосервиса "Невский". Пока какого-то крупного ремонта здесь не делал, но по мелочам доволен. Отдельно хочу отметить, что здесь нет большой очереди - приезжаешь в назначенное время и спокойно проходишь в то время, на которое договаривались.

Николай: Менял ремень ГРМ на своем "Пежо" и менял свечи в автосервисе "Невский". Сначала думал, что придется двигатель ремонтировать (в другом автосервисе мне так сказали), но обошлось только заменой ремня ГРМ. Спасибо мастерам, что сэкономили мне время и средства.

Даниил: Делал замену опоры двигателя в автосервисе Невский. Удивился, что так недорого. Хочу отдельно отметить работу мастеров, которые сделали все качественно и достаточно быстро. Спасибо.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности