Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Интернет-магазин Выгоднокупи.рф

выгоднокупи.рф

Всем привет! с ТАО заказываю часто и немало))) и всегда через моего любимого посредника Выгоднокупи.рф. Очень удобный сайт во всех отношениях. Все предельно легко и понятно даже новичку.
Сегодня хочу похвастаться своими новыми сумками. А так как я помешана на сумках, то я заказала не одну и не две, а целых четыры. Итак, начнем.
Первая сумочка - просто бомбовская. Вот ссылка на нее http://xn--b1acdqjrfck3b7e.xn--p1ai/auXNQjr3QuRpa3l3UGrnfGXwhpl8hGRjf6ZahPXWKJd8wvfA/item.html Цена составила 860 рублей. Сейчас ее уже нет п в продаже у продавца, но ссылка рабочая, может еще появится такая модель. Смотрится очень клево и мощно. Сразу видно, что обладательница этой сумки еще та модная штучка! ))) Сумка большая, запаха нет,не жесткая, наоборот мягкая. Замок хороший ! На сайте можно было выбрать черную или темно-бордовую. Мне так кажется, что черная самая универсальная и как-то стильней смотрится.
Вторая моя любимица того же стиля, с заклепками: http://xn--b1acdqjrfck3b7e.xn--p1ai/UcVkfIreKdRpXp56VJo8fDajIw9BdwDJy5VwwpkcHHXja8dk/item.html Цена на сайте составила 380 рублей. Это практически даром для такой сумки. Я выбрала из двух опять же черного цвета. Немного есть запах, но я думаю, со временем он выветрится. Молния хорошая, материал не кожа естественно, мягкий кожзам.
Третий - клатчик http://xn--b1acdqjrfck3b7e.xn--p1ai/UMr7epVcePVpXpS3UMrzfDajdE7haJwzH8DSfMBkWt5-/item.html?spm=1 - хороший, немного есть запах, но я думаю тоже скоро выветрится. заказала молочный, а не белый. Цена - внимание 120 рублей. вы верите в это? Я да. На сайте Выгоднокупи.рф - это вполне реально купить за такие деньги что-то хорошее ))
И четвертая - бежевая мини сумочка, для вечера или для коктейльного платья отлично подойдет. http://xn--b1acdqjrfck3b7e.xn--p1ai/VAV7d5VcQvrptcL6UGrnfMkRtvX2tHVUddJfhIVCQY5-/item.html?spm=1 Выбирала цвет абрикос. Пришла бежевая. Ну я такую и хотела. Длина ремешка регулируется. Цена 185 рублей .
В общем, я довольна как слон! Заказывайте девчонки себе обновки из Китая с помощью посредника Выгоднокупи.рф - не пожалеете!

Автор отзыва: Аля. Дата отзыва: 06/07/2014



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Cordiant
шины
АЗС Трасса
Налоговый консалтинг
Теппый пол
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа
+7 (918) 127-51-22 мошенница

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности