Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Коттеджный поселок Лазурное

http://lazoor.ru/about/

Хотел поделиться своим мнением об этом месте. Забегая наперед, отмечу что мне очень понравилось здесь. Ездили на осмотр в прошлую пятницу. До города на машине, как оказалось, минут 10 ехать. Очень крепко сейчас задумались на тему покупки. Если кто сюда же ездил присматривать дом, будет интересно мнениями обменяться.

Автор отзыва: Николай. Дата отзыва: 02/07/2014
Темы: коттеджный поселок, загород


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Игорь: Судя по одному комментарию, есть охрана у поселка, а это значит, что со временем (пока видимо щадяще, чтобы не спугнуть покупателей) УК может выставлять собственникам любые счета, как за охрану, так за уборку, так и за освещение поселка, фантан сделают, и за его обслуживание тоже.))) Такое уже происходит везде: пенсионеры кинулись продавать свои квартиры и переезжать в коттеджи, а потом выяснилось, что оплата за это все им не потянуть, в отличие от квартир, где хоть можно субсидию получить. (((

Лана: Мы здесь купили участок около пяти лет назад и живём уже года три. Тут довольно тихо! Но и соседи пока не все заселились- ещё строятся. Посёлок пока на стадии развития. В этом году магазинчик продуктовый открыли и ещё одну детскую площадку. Посёлок огорожен, въезд через шлагбаумы и охрану. Дорога к дому не напрягает. В пробках можно постоять, если ехать через Колтуши, а если по КАД, то около 20 минут от города.

Николай: Favn, да тихо там. Ближайший населенный пункт не так-то уж и рядом находится. Так что вряд ли кто потревожит. Тем более, что охрана здесь тоже планируется.

Favn: Подскажите кто-нибудь пожалуйста кто ездил сюда, насколько место тихое? И часто ли здесь можно увидеть так сказать непрошенных гостей? Просто если там суета как в городе, то смысл менять одно на другое. Все равно так или иначе, но подальше ездить придется.

Кирилл: Первый раз сюда ездили. Но очень понравилось как все расположено в поселке и сам он по себе своими видами. Природа там в самом деле красивая. Воздух показался чистым, к озеру прогулялись - ни одной бумажки, все прибрано. Купаться думаю будет там одно удовольствие. У нас вот такие вот возникли мысли.

Мария: Николай, более чем серьезно. Нам как-то повезло что ли..Ну либо там всегда беспробочно. Честно -не очень вкурсе что именно по этому направлению с пробками, потому что не часто раньше в этом направлении и катались-то на самом деле. Когда ездили - трасса была свободной.

Мария: Всего лишь 10 минут? Вы это серьезно, Николай? А пробки что же, не задерживают никак? Как-то не верится что там прям свободная трасса всегда.

Николай: Ну да, я лично не заметил расхождений. Там еще много правда всего будет достраиваться само собой, но на данный момент по-моему уже это вполне достойный вариант. Во всяком случае мне очень захотелось заселиться сюда. Но пока собираем мнения с женой. Одни товарищи-знакомые тоже присматриваются. Если поедете на осмотр, то отпишитесь. Как и говорил, интересно вечатлениями обменяться.

Игнат: Слушайте, мы к ним присматривались, потому что цены хорошие, заинтересовало. Но пока все еще сомневаемся. А вы вот там были, все соответствует тому, что у них на сайте описано? Это я про природу, карьер и т. п.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
17/11 Евро строй
28/04 Компания 1001 Забор
03/09 Строительная...
03/09 Архитектурное...
03/09 ОЛИМП-НН
07/11 Ливла - сайт...
06/06 Сухановские Дачи...
05/12 Геронтологически...


Актуальные темы
шины
обман
оникса и кварцевого агломерата
Ясновидящая Люся Сухова (lusyalubit.ru) - шарлатанка отзыв
Шарлатанка с сайта stefanova.ru отзыв
теплый пол
СТН
септик
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
Cordiant

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности