Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Линия Жизни - центр репродукции

г. Москва, Можайское шоссе, 16, тел. +7 (495) 668-61-71

Хочется выразить огромную благодарность специалистам клиники Линия Жизни в Москве. Благодаря вашим стараниям и опыту мы скоро станем родителями. Весной сделали эко и попытка оказалось удачной. Стоит назвать героев поименно, кто непосредственно работал и помогал нам. Врач гинеколог-репродуктолог Ильина Анна Александровна. врач-эмбриолог Ильин Кирилл Александрович, врач-андролог Абдуллин Искандер Ильфакович. Сейчас подписала договор на ведение беременности в этой же клинике и моя гинеколо-акушер Бондаренко Екатерина Николаевна. Спасибо огромное зато, что вы делаете людей счастливыми!

Автор отзыва: Алинка. Дата отзыва: 02/07/2014
Темы: беременность, бесплодие, центр репродукции, эко



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Елена: Обходите стороной эту клинику. Если хотите не тратить огромные деньги, Здоровье, нервы. Выкидыши в этой клиники происходят у будущих мам постоянно.

Дарья: Я делала ЭКО. 3 раза. Забереметенить не получилось. Хотя лечилась у них!!!

Гость: Писала такой большой отзыв. И перезагружалась страница. Скажу вкратце, потратила кучу денег, времени, надежд, психику на эту клинику. За плечами 3 попытки ЭКО в этой клинике , потом беременность и очень странный выкидыш. Денег потрачено 1 миллион рублей. Не считайте положительные заказные отзывы, как сделала я.

РИТА: Центр репродукции линия жизни, занимается мошенничеством. Мне делали 3 попытки эко, все провалились. Да что за бред???? И дальше бы я платила этим мошенникам, если бы не поняла в чем проблемы. Проблема в том, что они специально делают так, что имбрион не прижился. Ведь за каждую эко, мы платим деньги...

Оля: Хочу поблагодарить старшего администратора Алину за проявленный профессионализм и помощь. Я очень переживала, что наш процесс затянется и я что-то упущу из вида, но она все очень хорошо рассказала, что когда подписывать и когда и сколько платить. Всегда приветлива и улыбчива. Ну и конечно, моего доктора Ларису Николаевну, у нас все получилось)

epifanova_a: Какие-то комментарии последние странные, один вообще откуда-то прилетел не в кассу. Ноль толку от такого непонятного комменатрия........................... ходишь ищешь инфу про клинику, выбрать же как-то надо. Вы хоть какую то конкретику напишите, "Душа моя". Какой врач, что за диагноз, как вообще ситуация складывалась. Видите же как тут люди пишут. Ляпнула и пошла.

Душа моя: Несколько платных попыток эко. И все. Ноль толку от этой не понятной клиники............................................ Реально обманывают людей!

Снежана Минина: Анна Александровна, спасибочки огромное!!!!! Мы родились 26 августа с весом 3, 270) Маруся спокойная, кушает хорошо, ну а мы с мужем никак налюбоваться не можем) Только сейчас приходит осознание того, что наша долгожданная мечта сбылась. Анна Александровна, спасибо за ваш профессионализм, за теплое отношение к нашей семье, за понимание и за поддержку. Очень рады, что попали именно к вам)

ЦР Линия Жизни: Уважаемая Дарья, благодарим Вас за обратную связь. В нашей клинике действует программа защиты прав пациента: на почту klient@life-r.ru и на телефонные жалобы отвечает лично административный директор. Мы проверяем каждое письмо и фиксируем каждый случай. К сожалению в этой переписке мы не можем понять, с каким вопросом Вы обращались в службу поддержки и что произошло. Огромная просьба, отправьте Ваши контакты на почту klient@life-r.ru, мы Вам перезвоним, и будем разбирать Вашу ситуацию на уровне руководства клиники.

С уважением, служба качества Центра репродукции «Линия Жизни».

Дарья: Добрый день всем.
Кого не устраивает клиника линия жизни, или вас так же обманули в этой клиники, пишите на почту vasaeva69@mail.ru.
Нас уже много, есть много вариантов вернуть свои деньги! Жду писем.
Да кстати, писала я тут в их тех поддержку, отвечает робот женщина! Как заезжая пластинка, а вот проблемы так и не решили.

ЦР Линия Жизни: Уважаемая Татьянв, благодарим вас за обратную связь!
Нам важны любые реальные отклики о работе нашей клинике!
Пожалуйста, пишите нам на klient@life-r.ru. Мы проверяем каждый случай!

С уважением,
служба качества Центра репродукции «Линия Жизни»

ЦР Линия Жизни: Уважаемая Яна, мы приветствуем любые реальные отзывы о нашей клинике! Благодарим вас за обратную связь!
При наличии конкретных жалоб, замечаний или предложений, пожалуйста, пишите нам на klient@life-r.ru. Мы проверяем каждый случай!

С уважением,
служба качества Центра репродукции «Линия Жизни»

Татьяна: Наблюдалась у Сараевой Оксаны . Одни обещания и ничего больше не случилось. Очень и очень жаль (

Ната Мигулина: Здравствуйте! Опишу свою не простую ситуацию, чтобы отчаявшиеся мамочки верили, что все возможно! У меня были две внематочные беременности, трубы удалили, забеременеть сама я уже не могла. Я в таком отчаянии была, никак не могла смириться с мыслью, что не смогу быть мамой. Спасибо моему супругу, он первый заговорил об ЭКО. Мы с ним долго выбирали клинику, потом попали на бесплатную консультацию в Линию жизни к Баркову Виталию Олеговичу. Мне он очень понравился, такой спокойный, доброжелательный. Сразу сказал, что ЭКО правильное решение. Потом была достаточно длительная и очень эмоциональная для меня подготовка к процедуре. К сожалению, первая попытка была неудачной. Для меня это было очередным потрясением, хотя доктор предупреждал, что с первого раза получается не так часто, как хочется. . Я очень благодарна Виталию Олеговичу за то, что помог в итоге решиться на вторую подсадку. К моему огромному счастью со второй попытки у нас все получилось сейчас нашему любимому сыночку уже 4 месяца. Спасибо нашему доктороу за такую радость! И конечно понимаю, как хотелось бы чтобы с первого но разве такое счастье можно оценить?

Яна: Самое интересно стиль всех отзывов почти на каждом сайте одинаковый. Видно, что отзывы заказные. Ведь ну не бывает все так идеально как пишут о клиники линия жизни. Вот и Вам мой личный пример! Ничего не получилось у меня в клиники. Вот обратилась в другую все хорошо.
А линия жизни, просто выколачивает деньги с людей, которые жду и надеются на помощь!

Арина Векшина: Диагноз бесплодие мне поставили пару лет назад, но все это время я не могла побороть свою боязнь перед необходимостью делать ЭКО. Понимая, что это единственный способ стать мамой, я все-таки решилась и по рекомендации знакомых обратилась в клинику Линия Жизни. По результатам анализов и обследований, Анна Александровна Ильина предложила ЭКО с ИКСИ и с первой попытки мне удалось забеременеть. Я счастлива и сейчас вместе с мужем жду пополнения нашего семейства.

ЦР Линия Жизни: Уважаемая Екатерина, мы приветствуем любые реальные отзывы о нашей клинике! Благодарим вас за обратную связь!
При наличии конкретных жалоб, замечаний или предложений, пожалуйста, пишите нам на klient@life-r.ru. Мы проверяем каждый случай!

С уважением,
служба качества Центра репродукции «Линия Жизни»

Екатерина: Пыталась оставить отзыв на елоу, так не дали!!! Обходите стороной этих проходимцев. Зарабатывают огромные деньги на горе людей. Я очень долго кормила эту так называемую клинику. Ничем не помогли. Лжецы

Вероника: Юля, а вы ПГД делали эмбрионам???? У меня первые две попытки тоже были неудачными. Самое первое ЭКО делала еще в 2010, в Нижнем Новгороде, где тогда проживала. Потом через несколько лет уже когда переехали в Москву я нашла по рекомендации Соколову Татьяну Евгеньевну. Первая попытка в ЛЖ (она же вторая вообще) также оказалась неудачной. А все почему? Потому что, экономила(( Врач мне сразу сказала, что первая неудача была скорее всего из-за генетики и предложила все эмбрионы проверить с помощью ПГД. Я тогда решила, что отдавать лишние 30 тыс не стоит. Подсадили, все было хорошо, ровно до 8-й недели как и в первый раз... выкидыш... Тех, что были в крио уже я сама настояла проверить. Разморозили двоих из четырех оставшихся. Один оказался не пригодным! Второй - хороший, его и подсаживали. Сейчас сыну уже больше года, а могло быть почти два! Если уж идти на ЭКО, то надо максимально подстраховываться самой. понятно, что лишних денег не бывает, но лишнего здоровья и нервов тоже!

ЦР Линия Жизни: Уважаемые Татьяна и Юлия, мы приветствуем любые реальные отзывы о нашей клинике! Благодарим вас за обратную связь!
Мы делаем все возможное, чтобы увеличить вероятность положительного исхода программы ЭКО. Однако даже самые именитые доктора, не дают 100% гарантию. Причин тому множество и каждая требует индивидуального рассмотрения.
Сопереживаем вместе с вами и желаем, чтобы ваши самые сокровенные мечты о детях сбылись!
При наличии конкретных жалоб, замечаний или предложений, пожалуйста, пишите нам на klient@life-r.ru. Мы проверяем каждый случай!

С уважением,
служба качества Центра репродукции «Линия Жизни»


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
12/04 Эко-отель «ВеЛес»
19/10 ЭкоЭксперт
19/10 ГеоЭксперт
09/10 Таскина Оксана...
22/08 Компания...
28/04 Институт...
25/04 Медицинский...
02/02 GREEN LOVE


Актуальные темы
Cordiant
шины
строительство ангаров под ключ
Экстрасенс
работа
АЗС Трасса
+7 (918) 127-51-22 мошенница
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв
Продукты питания. Полуфабрикаты.
Теппый пол
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
Влад Череватый МОШЕННИК

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности